Информация о провайдере OOO "АТС" #

Алушта

Отличный провайдер, наверное лучший в городе. Интернет до 100 Мбит/сек. Самые низкие цены и приемлемое качество. Не без проблем, но на фоне других смотрится очень хорошо. Оценка 4+

Аноним , 05.11.2009 в 02:10

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Качество отвратительное

Как только он выкупил сеть Мегалана в городе, сразу было отлично и скорость заявленая и доступность, но с каждым месяцем качество обслуживания падает как впрочем и скорость, которая очень часто не соответствует заявленой, стали часто обрывы сети, которые чинят от 1-2 дней. Служба поддержки на письма практически не отвечает и игнорирует их.

Дмитрий , 05.11.2009 в 02:25

Канск

Монополисты

Вебстрим в Канске - скорость никакая, пинг в играх очень высокий, постоянные лаги, вчера смотрел 27% пакетов теряется...о_О. Канала в Красноярске на всех не хватает но по поводу увеличения пропускной способности тишина.Просто основная масса людей далеки от всего этого, есть интернет и ладно, а то что услугу оказывают недобросовестно большинство и не догадывается ((. Сижу на вебстриме только потому что нет другой альтернативы пока.

MaX , 05.11.2009 в 03:49

Орск

Плохой Провайдер

С новыми тарифами инет стал работать похабно большенства сайт просто не открываються, но под ночь нормализуеться ну не идеально как хотелось. Вобщем Вобла как была ужасным провайдером так и им осталась.

Аноним , 05.11.2009 в 05:01

Информация о провайдере ВОЛЯ #

ВСЁ ПУТЁМ

Если руки стоят крыво, тот тут не в провайдере дело. Пользуюсь волей больше 2х лет, и нет притензий ни к чему. Прокси, порты всё открыто и нет никаких проблемм с любыми сетевыми операциями, чего не скажешь практически про любую сеть моего города. А если ставить выделенный канал — то это просто шык.

Павел , 05.11.2009 в 05:50

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Последнее время связь по вечерам и в выходные оч. плохая.Администрация на сообщения в форуме не реагирует. Во время "разрывов" в техподдержку не дозвониться.

Куст , 05.11.2009 в 11:26

Очень разочарован

Платить за 200-400 килобит/сек по 900 рублей это круто!

Download Speed: 350 kbps (43.8 KB/sec transfer rate)

Upload Speed: 17 kbps (2.1 KB/sec transfer rate)

05.11.2009 11:06:01

Базовая станция 00:00:15:05:3C:B8 перегружена!

Эта проблема известна YOTe (Скартелю), но меры не принимаются!

Зато очень хорошо работает механизм взымания денег у клиентов!

Влад , 05.11.2009 в 11:41

Муравленко

Посмотрите!

Мы подключались на скорость 1024 кб/сек, а после того как мы скачиваем 30 гигабайт у нас скорость должна была упасть до 128 кб/сек, а на самом деле скорость не поднимается выше 128 кб/сек, а после того как скачиваем 30 гигабайт скорость вовсе падает до 15 кб/сек!Примите пожалуйста меры.

Саблин Александр , 05.11.2009 в 11:58

Старый Оскол

Пара слов о работе Осколнет. У меня уже девять дней не работает интернет. Вызвала мастера неделю назад, никто не пришел. Попыталась дозвониться в офис осколнет – бесполезное занятие. Находчивые сотрудники отключили звук у телефона и ведут прием в тесном душном помещении, не боясь заразиться новым опасным вирусом гриппа. А ведь могли бы избавиться от половины посетителей, просто сняв трубку телефона.

Светлана , 05.11.2009 в 12:02

Арзамас

Волга Телеком хороший провайдер.А сейчас и скорость повысил,вообще супер.До тех.поддержки дозвонится легко.Если что не так исправляют в течении дня.Так держать.

Дмитрий , 05.11.2009 в 13:21