Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Частые перебои с интернетом

Являюсь абонантом нет бай нета несколько лет. Было все ОК. Последний месяц возникают постоянные перебои с интернетом. В службу поддержки не возможно дозвонится, в добавок звонок платный. Еле дозвонившись, не поладок не обнаружили, записали на вызов мастера, АЖ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ДНЕЙ(мол заняты все). Сегодня пришли мастера потыкали, сказали , что у вас все в норме. Спустя час интернет пропал снова.

Сделал заявку подключения на зелёную точку.

ББ нетбайнет!

kiman , 01.07.2015 в 18:01

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите номер Вашего Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

скорость интернета не соответствует условиям тарифа.

здравствуйте с сегодняшнего дня подключил единый тариф где указана скорость интернета 100 м/бит сек ,но увы сделав проверку на том же спидтесте скорость не соответствует условиям тарифа.и при пользовании одновременно телевидением и интернетом через вай фай роутер изображение в телевизоре зависает......прошу разобраться в моей проблеме....номер договора 322312

Андрей , 01.07.2015 в 18:12

Доброе утро!
Вопрос скорости очень важен, поэтому мы составили заявку в отдел технической поддержки. Номер заявки 1853431. Специалист свяжется с Вами по номеру *******6798.

Информация о провайдере Миранда-медиа ООО #

Севастополь

Не устанавливайте этот интернет!

Интернет пропадает,толком починить ничего не могут,на звонки не отвечают.Что делать не знаю уже неделю интернет пропадает ,а провайдер бездействует!Никому не советую устанавливать этот интернет , иначе вашим нервам -конец!

Петр , 01.07.2015 в 18:46

Информация о провайдере FishNet #

Караганда

разочарована

подключилась две недели назад. обещали круглосуточную поддержку. тем не менее дважды позвонила после 7ми вечера ни один номер не отвечает... а интернет сам собой пропадает. Хотя предупреждала, интернет нужен бесперебойный, так как работаю именно в сети, провожу тренинги, и очень огорчает то, что во время тренинга, когда на связи люди, я отключаюсь. И пытаюсь срочно перезагрузиться или что то делать. О работе на бирже молчу. Сколько денег я уже потеряла из за неожиданного сбоя связи. Теряю репутацию, теряю доход. Разочарована в провайдере до крайности.

Аксиния , 01.07.2015 в 19:11

Информация о провайдере Инфосистемы ЗАО #

Воронеж

Плохой провайдер

Пользуюсь им долго, больше 2-х лет. Параллельно подключен еще один провайдер.

Плюсы: всего один за такую же сумму (300 руб. в месяц) данный провайдер дает 20 мб\с, другие-10 мб\с.

Для торрентов устраивает.

Минусы: Плохое качество инета, для онлайн игр абсолютно не подходит. Во время игр начинает скакать бешено пинг.Так же отсутствие тех. поддержки в вечернее (после 18-00) время и выходные дни. Часто происходит обрыв сети, инет может отключиться от 25 мин до 3-4 часов, если это произошло вечером или в выходной, то что именно случилось, так и узнаешь, т.к. ни кого нет.

Лет 7-8 назад этот провайдер с таким качеством связи мог быть и не последним, но в данное время конкуренции есть другие, намного лучше.

Исходя из вышесказанного резюмирую, использую его только тогда, когда качаю что с торрета, в остальных случаях пользуюсь другим провайдером.

Вик , 01.07.2015 в 19:39

Информация о провайдере QWERTY #

Доволен и очень! =)

Я с QWERTY уже с 2006 года, хотите верьте хотите нет, за все эти года ни разу не пропал интернет и не разу не тормазнул ни где, никакая скорость не падает и так далее, до этого с другими провайдерами проблемы были...

У кого скорость падает или инет пропадает, не надо спешить обвинять провайдера... ЛУчше в своих роутерах и проводах причины поищите... Не может быть что у одного клиента всё ОК а у другого все ГГГ.... Как бы там у вас ни было, я доволен! СПАСИБО QWERTY!!!

Денис , 01.07.2015 в 20:28

Здравствуйте, Денис! Огромное спасибо за такой отзыв!
Мы ценим таких давних клиентов, регистрируйтесь в нашей новой бонусной программе и получайте баллы с повышенным коэффициентом!

Информация о провайдере Инсис #

Верхняя Пышма

Путевый провайдер

Пятый год пользуюсь услугами компании Инсис. Не знаю, может, мои требования не очень высокие, но у меня никаких нареканий нет. Все эти годы цена не менялась, самая низкая среди всех известных мне провайдеров, да еще в свое время и ТВ стало доступно без доп. оплаты. До этого был Ютел(Ростелеком), за гораздо меньшую скорость, платил в два раза больше, интернет был неустойчивый, да еще отношения коллекторами закончились, хотя сам провайдер мне ни единого звонка не слделал, ни единой бумажки не прислал, что я должен что-то

Игорь , 01.07.2015 в 20:34

Игорь, здравствуйте!
Благодарим за отзыв.
Спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере HasCOM #

Хасавюрт

раньше был норм теперь ужасно не ставьте только зря деньги потеряете и нервы персонал врушки говорят что помогут них не делают надо звонить каждый день им напоминать а иногда ты бываешь виноват что твой интернет плохой (да проклянет всевышний того кто солгал)

НЕ ВАЖНО , 01.07.2015 в 20:37

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

кидалово

Тариф комфорт ,цена с 1 июля выросла на 50 рублей,доплатил.А стало еще хуже.Стыдно так с клиентами поступать.

Андрей , 01.07.2015 в 21:12

Тула

Отзыв

Классный провайдер, не глючит, лагов нету, цена дешевая и скорость хорошая. Давно пользуюсь билайном, и вообще не жалуюсь

Максим , 01.07.2015 в 21:51