Очень хороший интерент!

Провайдер очень хороший, так как предоставляет все услуги которые обещает, интеренет бытрый, не лагает не вылетает! Кроче чёткий провайдер подключайте)

Егор , 06.07.2015 в 13:19

Уважаемый Егор!
Огромное спасибо!
Рады стараться для наших клиентов!
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

ростелеком

обижающееся на ростелеком подключитесь на мтс интересно вас потом послушать отличного качества нет не где но служба поддержки ростелекома сработала на 5+

Аноним , 06.07.2015 в 13:54

Уважаемый Аноним!
Оценка «5+» для службы технической поддержки – наивысшая похвала для нас!
Большое спасибо!
Оставайтесь с нами!
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Интернет в ст. Анапской

Доброго времени суток, что сказать. Не один провайдер не проводит интернет и не думает этого делать, не выгодно для них, а что люди мучаются не кого не волнует. Когда жил на Дальнем Востоке проблем с интернетом не было, но тут на Юге просто ужас. Теперь думаем домом подключать от "Интегрированные Сети Связи" с абон. платой в размере 6 т.р. в месяц как для юр.лица. Одним словом очень разочарован в предоставлении услуг связи от всех провайдеров. Слава Богу, что хоть МТС 4G запустил, только с ограничением по трафику.

Иван , 06.07.2015 в 13:57

Ужас

Предыдущий месяц и начало этого просто ужасный в плане интернета постоянно сбои "перезагружается", подключали 1536 Кбит/с в итоге получаем 100-215 Кбит/с. Прошу принять меры, лицевой счет 8616926338

Максим , 06.07.2015 в 14:03

Максим, здравствуйте! Пожалуйста укажите ваши данные и мы все проверим!

Обманщики

Ужасный оператор, просто больше нет сил и терпения. Снимают деньги, а когда звонишь им говорят так вы же подключили платные услуги игры для детей и ничего, что детей нет у меня и ни одной услуги на подключила. И вот сегодня сняли 1400 руб, оказывается просто отключили без лимитный интернет и забыли предупредить. Положили сегодня 1400 и через 5 мир сняли, и чтобы зайти в интернет положите еще 1400. ОБМАНЩИКИ- такое желание подать на Вас в суд!!!! Завтра же откажусь от мегафона, заблокирую все сим карты и мобильную связь и интернет !!! ОБИДЕЛИ и РАЗОЗЛИЛИ!!!!!

Toma , 06.07.2015 в 14:04

Отвратительный провайдер

Ростелеком интересуют только продажи и ничего более, качество оказываемых услуг их совершенно не интересует. На старую телефонную линию подключили запредельное количество абонентов, в итоге все друг другу мешают,а Ростелеком рапортует, что улучшить качество связи и скорость "нет технической возможности". Из 20 мб/сек должных по порту подключение 12, по факту 5. Заявки "мурыжат" месяцами, никаких уведомлений, один отдел не знает, чем занимается другой, а заявку с формулировкой "проблема не имеет отношения к региональному сегменту" спускают всё равно к регионалам. Ибо инструкция. Вообще, "отфуболивание" - это нормальная практика для Ростелеком. Итог: если у вас есть возможность, никогда не пользуйтесь услугами Ростелеком.

Гость , 06.07.2015 в 14:12

Добрый день. Если у вас есть проблемы технического характера, то опишите их. С удовольствием решим их.

О работе провайдера

За 11 лет использования интернета, я поменял несколько провайдеров, пока случайно (рекламной акции Билайна в нашем городе практически нет)не узнал о Билайне и присоединился к нему. Только теперь я понял, что такое интернет. За три года использования ни разу не было отключений по вине провайдера, скорость всегда соответствует заявленной и даже с походом, техподдержка в любое время суток вежливо и технически грамотно решает все возникающие вопросы. Одним словом отличный провайдер

ffiilliipp , 06.07.2015 в 14:18

Советую

Самый дешевый интернет провайдер в Израиле. скорость ничем не отличается от остальных провайдеров, зато цена заметно дешевле. Пользуюсь, не проблем.

Максим , 06.07.2015 в 15:41

Pskovline.

В принципе данный провайдер довольно неплох, но есть парочка минусов: 1)соотношение скорости и стоимости оставляет желать лучшего 2)довольно частые перебои с интернетом по вине провайдера.

В остальном (скорость, техподдержка, доступность) работает хорошо.

Alex , 06.07.2015 в 16:05

Не быстрый, но интернет.

Интернет не очень, а выбора нету, поскольку Ростелеком - единственный провайдер в нашем городе. Не знаю как у остальных пользователей этого интернета, у меня выключается модем (телефонная связь) при набирании номера с проводного телефона.

Скорость интернета у меня низкая, в среднем около 200 Кбит/с (с перепадами на 80) и я завидую тем, у кого хотя бы 1 Мбит/с. Поэтому радуйтесь, у кого такая скорость!

Никита , 06.07.2015 в 16:07

Никита, здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!