Информация о провайдере МГТС ОАО #

плохой интернет

Интернет не очень хороший. я плачу за скорость 100 кбит/с, а получаю скорость ниже среднего.Не советую мгтс.

Steeldog , 01.07.2015 в 13:37

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ОАО "МГТС"

Борисполь

Негатив

Приветствую! Речь о Т.П. Стандарт и о критическом предоставлении услуг!Живу в частном секторе и имею(вернее они меня ИМЕЮТ)интернет от ОГО.Ну что сказать:люди не имеют понятия о качестве предоставления услуг.Даже элементарная связь с местным отделением отсутствует или засекречена,на справке(102) нет,дают номер Киева 0800506800,а там вообще темный лес-не знаю не ведаю... Ситуация с роутером,вышел со строя или плохо работает(мастер был с ОГО-от него инфа) требует замены. Звоню выясняю... с 4 раза (все операторы говорят разное) после требования соединить со старшим смены(Юля 451) выясняется,есть акция роутер за 1 грн,но я в нее не попадаю,так как попадают те кто подключается, или те у кого еще доисторический роутер. Значит меня как старого клиента побоку, или берите в аренду 21 грн до скончания века- это все равно что залезть мне в карман. Коли вы предоставляете мне услугу,то будьте добры выполнять все обязательства,за качество линии-это вообще плачевная тема: плохие кабеля по всему городу,короче вам надо вы и копайте.Хотя согласно документации все кабеля лежат В ТРУБАХ,которые понятное дело только на бумаге... Самое смешное что связи с отделом нет-это 21 век в конторе которая специализируется на интернете... хотелось бы пожелать "руководителям" ОГО (кто то даже название этой канторе "правильное" придумал)такого же качества самой жизни как и предоставляемая ими услуга. Были бы варианты другого интернета на частный сектор, вы бы уже без штанов ходили бы.

Александр , 01.07.2015 в 13:38

Ульяновск

Скорость не соответствует заявленной, должна быть 16 мбит\сек, на самом деле около 4 мбит\сек. Агенты со тех поддержки ни чего не знают и не в чем не разбираются, однажды не могли толком настроить роутер, единственно что приходят вовремя, но толку от них нет, все равно приходится разбираться самому. Самый худший провайдер. Сами работники компании "Ростелеком" не сидят на своем провайдера, у кого не спросишь про этого провайдера все отвечают негативно и оскорбительно по отношению "ростелекома". Мне даже стремно (стыдно) говорить, что у меня провайдер от "ростелекома", когда у меня спрашивают какой у меня дома интернет. С радостью бы ушел с этого провайдера, но к сожалению в доме кроме его больше ни чего нет!

Уходите от это го провайдера пока не поздно. Переключайтесь на МТС, хоть там постоянные обрывы связи, но они быстро решаемы и скорость бывает выше заявленной.

Никто , 01.07.2015 в 13:47

Добрый день! Оборудование пробовали перезагружать?

Новосибирск

Идеальный 4G провайдер!

На максимальной скорости я скачал 1,3 Gb за полчаса. Весьма неплохо? Верно?

Цену можно регулировать, что очень приятно. Не надо платить огромные суммы за время, когда тебе не нужна большая скорость! Поддержка грамотная

. Разговаривает понятным языком. Интернет работает стабильно. Перебоев в работе модема нет. Но, почему-то перебои даёт роутер, который брали в комплекте с модемом. (Но это уже, думаю, не вина YOTA). Жалко, что модемная сим-карта не работает в телефоне. А в остальном - лучший провайдер мобильного интернета, что я знаю!

До этого был МегаФон. Сразу скажу: МегаФон - ни скорости, ни трафика, ни честности. Списывают деньги за день до положенного срока! Поддержка тоже особо не помогает.

Андрей , 01.07.2015 в 14:08

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся делать все возможное для того, чтобы нашим клиентом было комфортно работать в нашей сети.
Если будут появляться вопросы - задавайте, мы с радостью на них ответим.

Пермь

Я в шоке!

При заявленой скорости 25 мб/с,она 0.04 мб/с.Прямо сейчас звоню и отказываюсь!!!Пусть сматывают свои провода.Ну что-то надо делать.Не хотят иметь клиентов и деньги,пусть так и будет.В итоге уйдут с рынка связи.А обещали,обещали...

сергей , 01.07.2015 в 14:08

Добрый день. Укажите логин услуги. Как вы замеряли скорость?

Информация о провайдере Акадо #

Акадо обнаглели.

Заявленная скорость 150 мбит/сек, состояние соединения в компе 54 мбит/с.

После проверки на сайте вот что:

входящая

↓8,40 Mбит/сек

иcходящая

↑3,31 Mбит/сек

ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ЗА??

Еще и за такие деньги!!! Кому писать, к кому обращаться? Что делать?? Может отключиться? Одно кидалово кругом.

Екатерина , 01.07.2015 в 14:33

Здравствуйте, Екатерина! Все координаты должны быть указаны внизу Вашего договора. Обращались ли Вы в техподдержку? (+7 499 940-40-00) И подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли оперативно разобраться в Вашей проблеме. Спасибо!

Чита

Последние два дня проблемы 30.07.15 - 01.07.15

Мой скромный ADSL интернет от Ростелеком показывает достойную скорость, и хватает ее впринципе на всё игры/кино - закачка конечно долгая.

Последние два дня проблемы, скорость крайне низкая, незнаю с чем это связано, у меня никаких изменений не проводилось. Скорость не стабильна, то становится нормальной (3-5мб и все хорошо никаких фризов, больше канал понятное дело не держит, хоть тариф и до 8мб), то снова падает до 1 мб и уже становится крайне не комфортно появляются фризы, бывает вообще в ноль падает. Но это последние два дня (дата в заголовке)=Отсюда первый минус, к сожалению нет внятных новостей, где проводятся какие работы, где перебои, где ЧП на магистралях/линиях (отсюда незнание что происходит, может просто тех. работы)

И второй минус пожалуй самый большой. В нашем районе, на трактовой (выезд на белика) не ставят оптиковолокно...ОЧЕНЬ жаль. Подключил бы не задумываясь. Хотя говорят что чуть дальше оно есть.

В остальном всё хорошо, сравнивая с другими доступными провайдерами - однозначный выбор для меня. Казусов крайне мало, и надеюсь данная проблема со скорость решится быстро.

Сергей , 01.07.2015 в 14:35

Здравствуйте. Спасибо вам за развернутый и подробный отзыв. Мы заботимся о наших клиентах и всегда готовы помочь. Сейчас мы хотим разобраться в описанной вами ситуации. Чтобы мы могли это сделать, пожалуйста, заполните форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062 для составления технической заявки. Также вы можете сообщить нам ваш номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица. номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Проверим, что именно происходит. Также по этим данным можно будет составить заявку на подключение к оптоволокну. Как только такая возможность появится, наши специалисты сами свяжутся с вами.

ПС: на нашем официальном сайте есть календарь технических работ: http://chita.rt.ru/press/tech_works.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Спасибо

Перешли с мегалайна на IDnet. Плюсы страницы стали грузится быстрее, фильмы которые раньше качала несколько часов теперь скачиваю за 5 минут:) Не глючит и не рвётся сессия каждый час как это было на ADSL. Ну и цена таже!

Спасибо Казахтелекому!!!

Да, забыл сказать всё подключили бесплатно, быстро и аккуратно. Ещё и роутер дали :)

Максим , 01.07.2015 в 14:38

Нет слов

У меня просто нет слов,имейте совесть.... Хотя бы скорость оставляйте ту за которую берете деньги... Я не говорю уже что день два сети не будет... А то, что говорят дозвониться не возможно это правда....

Магомед , 01.07.2015 в 15:01

Москва. Домашний интернет - супер, мне нравится!

Мобильный интернет - не супер, бывают проблемы и маленькая скорость!

Timofey , 01.07.2015 в 15:21