Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Вологда

Работаем с ними более 5 лет, начинали со скорости 4 Мбит/с - подняли до 30. Проблем со скоростью нет, перебои в работе очень редкие, о технических работах предупреждают заранее. За все время проблемы были лишь 2-3 раза. Из них более суток лишь раз, когда на выходных вышло из строя оборудование. В будни техподдержка работает быстро. С выходными сложнее, особенно если дело связано с передающим оборудованием на чужих объектах - но и тут от них не много зависит.

Цена за услуги несколько выше конкурентов, но в основном за счет более дорого оборудования - радиорелейный канал, а не кабель как у большинства.

В целом качеством и ценами доволен на 4+

Аноним , 02.07.2015 в 13:46

Информация о провайдере DataGroup #

Изюм

Очень доволен

Отличный провайдер, за почти год пользования пропадал всего дважды минут на 15, скорость соответствует заявленной.

Дима , 02.07.2015 в 13:55

Уфа

Вполне нормально

Выбирали в офис провайдера. Дорогушные кабельные провайдеры порведенные к бизнесцентру утверждали "у вас выбора нет, беспроводная сеть полное г.." жаба задушила платить кабельщикам от 900 руб в месяц. купили ётовский модем и зюкселовский рутер. Полгода - связь отличная, в месяц выходит около 300 рублей. Перебои были пару раз - лечилось перезагрузкой роутера. в службу поддержки не обращался не разу

Дмитрий , 02.07.2015 в 15:06

Дмитрий, мы очень рады, что сеть Yota оказалась выгодной для Вашей компании. Если возникнут вопросы - обращайтесь. Мы всегда рады помочь! )

Информация о провайдере Чуев А.А. #

Константиновка

Это самый плохой провайдер в нашем городе!

Всё лагает у меня скорость выше 500 кб/с не поднималась!Во время плохой погоды интернета вообще нема!

Юра , 02.07.2015 в 15:35

Информация о провайдере ГорКом #

отзыв о провайдере ГорКом

Пользуюсь этим провайдером на работе, рад бы поменять , но в этом здании другого нет. Скорость редко бывает такой как заявленная, с тех. поддержкой проблема, даже не хочется звонить, потратишь полдня, а результат нулевой. Хорошо, что знаю пару людей в этой компании, если что, звоню им и они помогают оперативно решить проблему. Быстро , в этой компании, откликаются только если надо подключить нового клиента. Так что оценка этого провайдера на тройку.

владимир , 02.07.2015 в 16:10

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

отличный интернет, нареканий и замечаний нет, по соотношению с Укртелекомом просто литпет. За пол года использования, не было ни одного перебоя.

Андрей , 02.07.2015 в 16:35

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Хороший провайдер предоставляет постоянный интернет без перебоев на скорости 70-100 мб/сек за 450 руб./мес.

Евгений , 02.07.2015 в 16:41

Тюмень

Ужас

В последний раз я плачу за интернет.За эти деньги которые я отдаю за интернет который работает вахтовым методом.тоесть 15 дней работает как кобыла дохлая и 15 дней по неизвестным причинам отдыхает.Как только начинаеш звонить мне почемуто приносят свои извинения ссылаясь на тех поломки.Делаею заявку(Мастер раньше 3 дней не приезжает)А деньги [ЦЕНЗУРА] снимают точ в точ как положено.Хотел [ЦЕНЗУРА] увеличить скорость до 10мб вобще [ЦЕНЗУРА] выключили интернет ссылаясь на то что линия не выдерживает таких Ахуитильных скоростей.Вот не поленился и написал какой хороший провайдер.Фильм то нормально загрузится не может.Зато 550 руб.им отстегивай каждый месяц низачто.Если уж не можете предоставить услугу [ЦЕНЗУРА] тогда вобще ее предостовлять.И в контакт ниче писать не буду.БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ РОССТЕЛЕКОМ.

Джек Воробей , 02.07.2015 в 16:50

Добрый день. Укажите логин услуги, уточните актуальность проблемы.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

воля - отвратительно!

самый отвратный провайдер! если вы только стоите перед выбором, ни в коем случае не воля! да потом еще и не развяжетесь!

elena , 02.07.2015 в 17:02

Все в норме!

Заявленная скорость по технологии ETTH соответствует реальной, иногда на тестах выдает даже больше чем заявлено. Когда подключение было ADSL, то возникали иногда проблемы. Сейчас все классно очень довольны.

Сергей , 02.07.2015 в 17:07

Сергей, здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!