Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужасная сеть.

Пользуюсь ей с тех пор, как появился интернет (7-9 лет). Скажу сразу - вроде беспокойства не вызывает, кроме частых сбоев сети интернет, непонятных неполадок, падения интернета. При этом, иногда может быть все идеально годами, а может терроризировать по 10-20 раз в месяц. Причина подключения этой сети изначально - единственный (на момент подключения) провайдер, который подключал центр Казани. Да и по деньгам было не все так плохо на тот момент времени. Сейчас же, по сравнению с другими, цены нереально завышенны. Сейчас думаю о переподключении на другого провайдера, в связи с тем, что меня подключили на тариф Звезда-Z, которая по описанию, лучше всех, но на деле... А теперь и ее хотят забрать в след месяце и подключить на еще убогий тарифный план, да еще и за большие деньги... Но, черт возьми, никто не прокладывает интернет в центре Казани, никто из нормальный провайдеров... Заявленная скорость в тарифном плане до 100 мб/с, т.е. ожидать следует 10 м/б хотя бы... На деле: 1 мб - максимум, но зато видео на ютубе можно 1080 смотреть и забыть про лаги.

Данил , 05.07.2015 в 10:48

Рыбинск

Никому не советую связываться с Ростелекомом.

Можете себе представить, заходил в частный кабинет, там вообще никакой информации нету, ни о состоянии лицевого счёта, ни какой тарифный план, ничего! После звонка в поддержку, пробовал ещё раз проверить личный кабинет, пишут - пароль указан неверно!

Думаю, хорошо, буду восстанавливать пароль.

Жму "забыли пароль", приходит на имейл ссылка, перейдя по-которой предлагают указать старый пароль и ввести новый!!! ахахахахаха

Я такого маразма вообще никогда в интернете не видел! Собственно вопрос был о переплате, т.к. мне в поддержке назвали сумму превышающую плату в месяц на 50 рублей. Сколько у меня на счету и сколько мне они должны - наверное не узнать никогда. Никому не советую связываться с этим провайдером!

Алексей , 05.07.2015 в 12:37

Здравствуйте. Если у Вас остались вопросы по начислениям просим Вас написать подробное письмо на адрес center@center.rt.ru Также Вы можете указать остались ли вопросы по личному кабинету. Актуальная версия личного кабинета - https://lk.rt.ru/ Первоначально необходимо на данном сайте зарегистрироваться и добавить нужные услуги. Для восстановления пароля ("Вспомнить пароль") не требуется ввод старого.

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Достойный оператор

Нареканий на работу интернета нет. Скорости всегда хватало самой минимальной. Скачивать фильмы, игры, музыку, софт можно бесплатно из локалки (там скорость провайдер не ограничивает). Удобно самостоятельно управлять подключением из кабинета клиента (оплата, смена тарифов)

Светлана , 05.07.2015 в 13:00

Ростелеком Ленинградского района плохой оператор

У нас в х.Западном наверное никогда не будет хороших скоростей было 128 кб , сейчас 256 кб.Что можно посмотреть при таких скоростях.На все один ответ линия плохая,а когда будет хорошая?Давно бы убежали но ,неккому ,выбора у нас нет,потому и сидим. Оплачиваем по 300-400 руб. за такую огромную скорость.Ростелекому просто наплевать на нас сельчан.

Анатолий , 05.07.2015 в 13:34

Анатолий, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Но не всегда есть возможность предоставить высокие скорости особенно в сельской местности, это связанно со слишком большой протяженностью линий от АТС.

Саратов

Не могу разобраться

Начнём с пинга. Он ПОСТОЯННО за 100-110. Почти во всех онлайн играх, а я играю только в них. Далее, не могу никак разобраться, проблема касается конкретно серии игр Counter Strike. Лицензионных и нет. Проблема вот в чём. Откидывает назад. Играть стало нереально. Например, бежишь, бежишь и тут откинуло. И так постоянно с интервалом 7 секунд. Потерь пакетов нет. Могут возвращаться действия, например открыл дверь, откинуло, дверь закрыта.

Данила , 05.07.2015 в 13:44

Добрый день! Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Убогий провайдер

Почти каждый день проблемы с соединением. Вылетает почти постоянно, особенно в дождливую погоду. Ну или когда снег!

Сергей , 05.07.2015 в 13:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Палкино

Плохое соединение.

На Росттелекоме на интернете очень плохое соединение.часто пропадает сеть.Нет технической возможности повысить скорость интернет соединения.линии соединения старые и не могут обеспечить наилучшее быстродействие.

Сергей Гладков , 05.07.2015 в 14:49

Сергей, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы примем ваш комментарий к сведению.

Информация о провайдере Tele2 #

Пойдет, лучше чем было в Ростелеком

Пинг - полное [ЦЕНЗУРА]. Скорость и стабильность: после того, как выкупили мобильную связь у РТК и поменяли оборудование для 3G, скорость вдвое выше и Ростелекомовских косяков в виде вкл-откл вроде как не стало. Хотя, рано обрадовался - нагрузка на БС велика... Жадности нужно убавить бы...

Сергей , 05.07.2015 в 15:28

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Макеевка

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Это самый ужасный провайдер!За 2 года ни одного месяца не прошло без проблем.То на сутки отключат,то на двое,то на час.Звонишь провайдеру не берут трубку,а если и берут,то говорят проверьте подключение и отключаются.Просишь номер их директора то же бросают трубку.Директора никогда не застанешь на рабочем месте.Вечно грубят.Деньги такие гребут и ничего не делают.Если у вас будет возможность подключить другой интернет,то подключайте не задумываясь.!!

Александр , 05.07.2015 в 15:38

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Скорость зависит от выбранного тарифа и почти всегда соответствует заявленной. Однако если есть проблемы с интернетом или настройкой, не ждите что вам помогут. В тех. отделе прямо говоря "посылает" вас, говоря, сделайте то, сделайте это, и просят перезвонить попозже, специалисты в тех. отделе объяснять не умеют, проще найти в интернете и самому все сделать и настроить. В главном офисе на Тютчева, 1 совсем другое поведение- помогают разобраться с проблемой и по возможности решить ее. В общем если вы сами сможете себе периодически настраивать интернет и разбираться, почему его нет, то можно посоветовать, а если вы с компьютером "не дружите", то не советую, так как никто вам не поможет! Соответствие цена/качество меньше среднего, за эту же стоимость другие провайдеры предоставляют более выгодные услуги

Tatyana , 05.07.2015 в 16:01