Информация о провайдере Sprint 4G #

Северская

Неплохой интернет

Скорость полностью соответствует выбранному тарифу, пользуюсь уже год и никаких нареканий в этом плане нет. Единственное, что иногда действительно сложно дозвониться в техническую поддержку: по выходным и вечерами. Хотелось бы это улучшить. А так играю в игры, смотрю видео, комфортный интернет.

Иван , 04.07.2015 в 11:55

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Пользуюсь услугами компании "Магинфо" на протяжении нескольких лет. За это время не возникло никаких проблем. Отличная скорость, веиколепная доступность, активная и отзывчивая служба поддержки. При обращении в компанию с просьбой устранить какие-либо неполадки, мастер приезжает на адрес в ближайшее время. Считаю, что на сегодняшний день, Магинфо-лучший провайдер в городе Магнитогорск, предоставляющий действительно качественные услуги Интернета.

Олеся , 04.07.2015 в 12:11

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Сам себе велосепед

Данный провайдер всегда творит что ему вздумается меняет тип подключения (ipoe, l2tp, vpn) без какого либо предупреждения абонента, меняет ip при подключенной услуги статический ip без предуприждения, а зачем предупреждать абонентов ведь провайдер царь государь а абоненты [ЦЕНЗУРА] непонимающие ничего. Особо бесит хамское отношение техподдержки, а абонентского отдела они там некто ничего решить не могут.

anixs , 04.07.2015 в 12:36

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Ульяновск

Всё очень плохо

Вообщем, как и большинство людей из нового города я подключился к СТРИМ, было всё норм. Но когда мтс купили СТРИМ начался ужас, постоянные перебои, техподдержка уг, тв работает только 10 каналов. Думаю перейти на дом.ру.

Заявленная скорость 50 Мбит/с

Реальная: около 20 Мбит/с (даже если подключить кабель напрямую в пк)

Аноним , 04.07.2015 в 12:47

Информация о провайдере Interlan #

Все отлично!

С провайдером с 2006 года. Скорость всегда держит заявленную, стабильность интернета в год наверное 99.998%, если не больше. Последние разрывы на часик были в 2013 году.

Владимир , 04.07.2015 в 13:03

Омск

очень низкая скорость закачки файлов

очень низкая скорость закачки файлов...при договоре в 500рублей в месяц связь модем ADSL по тарифу до 8 мб\сек фактически бывает макс 700-800кб\сек.в основном 400-500кб\сек пинг 201 .Выводы делайте сами ... г.Омск п.Дальний

Евгений , 04.07.2015 в 13:32

Евгений, добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета и результаты замеров на почту pr@zs.ttk.ru. Будем разбираться.

Худший провайдер Екатеринбурга

ЭТО ПРОСТО АДОВО ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР, НЕ ПОД КАКИМИ ПЫТКАМИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЕГО. А самое печальное, что в моем доме других-то и нет, другие провайдеры не подключают дом, хотя, тут, как минимум 3 человека с удовольствием сменят этот шлак.

Евгений , 04.07.2015 в 13:35

медленная скорость

подключил себе услугу "хайвей 15", скорость редко превышает 2 мб/c, в основном от 100кб/с до 1,5 мб/с. служба поддержки уверяет что проблема в погодных условиях. в итоге: скоростью интепнета я не доволен!

Денис , 04.07.2015 в 14:19

Информация о провайдере X-net Хотин #

Каменец-Подольский

неякісне обслуговування

не користуйтесь даним провайдером, дуже низький рівень обслуговування, тех.підтримка працює дуже неякісно. замовив тех підтримку, так ніхто і не з*явився. рекомендую користуватись іншими провайдерами. P.s. якість інтернету дуже низька,постійні збої в мережі

Владислав , 04.07.2015 в 14:26

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Плохая скорость!

Скорость то и дело скачет от 1кб/с до 1мб/с и так постоянно! Причем чаще скорость не превышает 64кб/с

Олег Иванов , 04.07.2015 в 14:32

Доброго утра! Для решения возникшей проблемы со скоростью - пришлите номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.