Информация о провайдере Nevalink #

Не вижу проблем

Подключился пару месяцев назад, тариф 100 Мбит/сек.

На тестах/торрентах 92-96 Мбит/сек, что вполне нормально.

Что нравится: цены, в цену тарифа включен белый ip, скорость, тех. поддержка (в отличии от многих провайдеров, тут не обезьянки-автоответчики).

Что не нравится: нет информирования по SMS о сбоях и технических работах, в квартиру тянут 2-парный кабель.

Что очень не нравится: хотите скорость выше 100 Мбит/сек - подключение стоит 2500, видимо, в квартиру тянут золотой 5e кабель. Бред.

Ну и пару слов для тех, кому вечно провайдеры "режут" скорость. Ну не будет у вас 100-200-300 Мбит по воздуху на каком-нибудь древнем DIR-320, не нужно экономить на оборудовании. Да и скорость зависит не только от вашего провайдера, но и от нагрузки на сайт и его физической удалённости от вас. Всем добра.

Аноним , 03.07.2015 в 13:50

Информация о провайдере Атлас #

Йошкар-Ола

Пользовались Дом ру, но так как интернет был критичен, подключили резервный канал Атлас. Через несколько месяцев поняли что резервный работает гораздо стабильнее основного, то есть просто работал всегда. И цена при этом пониже. В итоге оставили только Атлас.

Из минусов (хотя минус наверное один) - не очень большая зона покрытия. Когда позже переезжали в новый офис, Атлас нас подключить уже не смог. Пришлось на Дом ру опять вернуться.

Алексей , 03.07.2015 в 13:58

Не вздумайте покупать,пинг иногда бывает 90 но обычно 250-500.когда покупали говорили будет 24 м/бит в секунду,ничего подобного не наблюдал

Аноним , 03.07.2015 в 14:04

Информация о провайдере Convex #

Удобный быстрый интернет

Легко работать с таким провайдером. Быстрая скорость, хорошая служба поддержки.

Интернет практически не "падает".

Светлана , 03.07.2015 в 14:55

Светлана, здравствуйте! Приятно слышать хвалебные слова. Надеемся и дальше радовать Вас стабильной работой наших услуг!

Информация о провайдере Srpske Kablovske mreze - Serbia BroadBand (SBB) D. #

Надым

Восхитительный провайдер. Особенно нравится как подключают. Просто витуха в квартиры и всё равботает. Приятно.

Анатолий , 03.07.2015 в 15:00

Белокуриха

как-то так

Кому:

center@center.rt.ru

Пинг

Здравствуйте!Просто невероятно как напрягает потеря пакетов,и отстойный пинг,и это оптоволокно !Скорости хватает в целом,но в онлайн играх чувствую себя обманутым вашим оператором,ни в какие ворота,не знаю насколько меня ещё хватит.И с приставкой неудобно,сигнал резаный,картинка размытая,неужели нельзя сделать альтернативу для смарт(( Счет-10154535, тел-++++++++.

Вадим , 03.07.2015 в 15:08

Здравствуйте. Пинг в играх зависит от многих показателей (например, от удаленности сервера, его загруженности), а не только от скорости вашего интернет-соединения.
Чтобы мы могли выяснить причины частых сбоев в работе интернета, а также разобраться с качеством сигнала телевидения, пожалуйста, заполните форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 88001000800 для составления технической заявки.

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

АКАДО посте грозы

2 недели не стабильно работал интернет после грозы, но все же починили! Ура АКАДО Молодцы! Желаю Вам больше не страдать от гроз, пожаров , потопов и прочих природных недугов! АКАДО 5+

Андрей , 03.07.2015 в 15:09

Добрый день, Андрей. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно).
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

Информация о провайдере Инсис #

Ну что сказать.. доволен.

Пользуюсь услугами инсис около 3х лет, перешел к ним от "Кабинета" и очень правильно сделал, как показало время.

Всё устраивает,

-абсолютно понятный личный кабинет, где все видно.

- предупреждения о возможных перебоях связи, которые бывают из=за профилакт. работ и строго по ночам

- быстрая помощь при поступлении заявки о какой либо проблеме (мне вот кабель стало нужно переобжать - приехали на след.день и сделали бесплатно)

- скорость соединения стабильна и не "провисает"

60 мбит за 650 р. в месяц

Единственно - хотелось бы небольшие скидки по итогам года например. Хотя бы 5 процентов.

Денис, ID 118842

Денис , 03.07.2015 в 15:40

Денис, здравствуйте!
Благодарим за приятные слова о нашей работе!
Чтобы получить существенную скидку (до 20%), можно приобрести абонемент на год! Это не только позволит Вам сэкономить, но и избавит от необходимости ежемесячной оплаты.
Спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Ровный провайдер

Очень нравится качество услуг, подключили сначала интернет, потом перешли на пакет +тв. Радует качество. За 2 года в тех. поддержку обращались только 1 раз и то, чтобы настроить оборудование. У оператора тока один минус - присутствует не во всем городе, у родителей в СЗР подключить уже не можем(

Ирина , 03.07.2015 в 15:45

Yota отстой!

Живу в центр Краснодара, за краевой администрацией! Интернета толком нет, так, только почту проверить да новости почитать. Посмотреть какое-либо видео, вообще не вариант! Переключился на другого провайдера, все заработало! А модем Йота в помойку!

Петрович , 03.07.2015 в 15:47

Здравствуйте.
Сожалеем, что у Вас были наблюдались сложности при работе в нашей сети.
Мы будем продолжать работу над улучшением качества наших услуг, будем надеяться, что в будущем Вы захотите еще раз протестировать работу нашей сети.
А пока, мы рады, что Вы нашли альтернативное решение, которое Вас устраивает.