Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Метросеть в нижневартовске

Наилучший провайдер в г.нижневартовск самая большая скорость. Мало перебоев и много подарков. Дороговато но все же окупает свою стоимость!

Данил , 06.07.2015 в 12:08

Ессентуки

Работа сети

Работает вполне стабильно, скорость от 60 до 95 МБит/с. Для своих целей вполне себя оправдывает. Пару раз наблюдалось падение канала, но это было связано с обрывом кабеля. При большом потреблении трафика сбоев в работе не отмечено.

Rus , 06.07.2015 в 12:34

PlaystationNetwork и yota

Неделю назад преобрёл интернет центр yota с мощной антенной,всё устраивало,пока не решил поиграть в PS4.настройки все сделал,с интернетом соединяется,а с PSN нет(...Подключаю через роутер мегафон,всё работает.Перелопатил весь интернет,решения не нашел.В службе поддержки yota сказали что проблема им известна и решается,но когда решат не могут сказать...

Через пару дней решил попробовать включить Соньку,о чудо всё заработало,без каких либо задержек и лагов...(обрадовался)

Сегодня же опять не заходит в PSN,никакие настройки не менял,от чего это может зависеть,можно ли настроить?

Арс , 06.07.2015 в 12:41

Здравствуйте. Сожалеем, что возникли сложности при работе с ресурсами Sony. Нашли Ваш Профиль и видим, что уже создана заявка, вопрос находится под контролем.

Как только будет окончательное решение , сразу же оповестим Вас через SMS уведомление. На текущий момент, к сожалению, может возникать такая ситуация. Но мы взаимодействуем с нашими коллегами и стараемся исключить подобные случаи.

Ставрополь

скорость падает

В субботу и воскресенье скорость падает критически просто,вот тест исходящая 0,67кб-сек,входящая0,7 кб-сек... и так постоянно,стабильного интернета нет,провайдер никакой,связь рвется постоянно. Монополист в нашей деревне выбрать другого к сожалению варинта нет.Увы..

ЕЛЕНА , 06.07.2015 в 12:53

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

"Летай" продолжает радовать.

В настоящее время "Летай" продолжает радовать.Все параметры нормальные,обрывов нет.Даже провод за плинтус и в канал спрятал.А то были сомнения.Буду надеяться,что так дальше и будет.Успехов.

Борис , 06.07.2015 в 13:04

Горячий Ключ

Цена/Качество на худшем уровне. Недоволен!

Постоянно происходят проблемы с интернетом. Служба поддержки почти во всех случаях не помогает. Мало того, плачу за 5 мб/с, а получаю в лучшем случае 700-800 кб/с (когда отключаю все приборы, потребляющие интернет). Очень недоволен!

Артём , 06.07.2015 в 13:07

Артем, добрый день! ,Пожалуйста укажите ваши данные и мы все проверим и устраним неполадки!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Очень хороший интерент!

Провайдер очень хороший, так как предоставляет все услуги которые обещает, интеренет бытрый, не лагает не вылетает! Кроче чёткий провайдер подключайте)

Егор , 06.07.2015 в 13:19

Уважаемый Егор!
Огромное спасибо!
Рады стараться для наших клиентов!
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

ростелеком

обижающееся на ростелеком подключитесь на мтс интересно вас потом послушать отличного качества нет не где но служба поддержки ростелекома сработала на 5+

Аноним , 06.07.2015 в 13:54

Уважаемый Аноним!
Оценка «5+» для службы технической поддержки – наивысшая похвала для нас!
Большое спасибо!
Оставайтесь с нами!
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Анапа

Интернет в ст. Анапской

Доброго времени суток, что сказать. Не один провайдер не проводит интернет и не думает этого делать, не выгодно для них, а что люди мучаются не кого не волнует. Когда жил на Дальнем Востоке проблем с интернетом не было, но тут на Юге просто ужас. Теперь думаем домом подключать от "Интегрированные Сети Связи" с абон. платой в размере 6 т.р. в месяц как для юр.лица. Одним словом очень разочарован в предоставлении услуг связи от всех провайдеров. Слава Богу, что хоть МТС 4G запустил, только с ограничением по трафику.

Иван , 06.07.2015 в 13:57

Лабинск

Ужас

Предыдущий месяц и начало этого просто ужасный в плане интернета постоянно сбои "перезагружается", подключали 1536 Кбит/с в итоге получаем 100-215 Кбит/с. Прошу принять меры, лицевой счет 8616926338

Максим , 06.07.2015 в 14:03

Максим, здравствуйте! Пожалуйста укажите ваши данные и мы все проверим!