не довольна

не соответствие цены и качества, последнее время не возможно работать, постоянно сбои...

Аноним , 06.07.2015 в 19:09

А теперь по существу. Заявленная скорость в 50 мбит/сек чушь. Даже до их сервера по праздникам получается, про внешние ресурсы просто молчу, обычно не более 11-12 мбит/сек. Несколько раз в месяц у компании наступает ПМС (девушки уж точно знают что это такое) скорость становится 0,8 мбит/сек, пинг растет лаги жуткие, сайты грузятся минутами просто. Служба поддержки отвечает заученными фразами, толком ничего сделать не могут. В общем развод от шаражкиной конторы. Крайне никому не рекомендую этот интернет. Извините за грубые слова по другому никак не объяснить.

Николай , 06.07.2015 в 20:03

Проблемы достали

Примерно 8 лет в этой компании , проблем по началу не было , но в последние года 3 это просто ужас , если ветер и гроза , то всё , пиши пропало дня на 4 , до поддержки не дозвониться , а если и удаётся , то отговорки " Мы передадим вашу заявку ремонтникам" и типа мы же только звонки принимаем ....В этом 2015 году с 25 мая по 1 июля у меня не было связи в общей сложности больше 8 суток , это ни в какие ворота.... Надо бежать и не оглядываться от них.

Вадим , 06.07.2015 в 20:03

Отличный провайдер просто супер лучше не встречал , а то что пишут другие типо скорость низкая , это оборудование абонента "моросит".У меня всё отлично. Советую всем и цена нормальная.

Александр , 06.07.2015 в 20:55

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв!

Скорость в разы ниже заявленной

Плачу за 100 мб, никогда такой скорости не было, во время проблем с инетом до техподдержки не дозвониться...скорость скачет постоянно. Врагу не пожелаю такой инет. Сама техподдержка не профессионалы...позорники. С 1 августа ухожу к другому провайдеру

Денис , 06.07.2015 в 21:03

Лучший провайдер в г. Ставрополь

Пользовался услугами многих провайдеров в г.Ставрополе. Однако, по соотношению цена/качество провайдер Билайн является лучшим на данный момент. Всегда вменяемая и адекватная тех. поддержка (круглосуточно), доброжелательное отношение в кол. центре, качественное предоставление услуг(ни разу за полтора года не было обрывов и проблем тв+интернет) - все это позволяет назвать их лучшими в городе. Единственный недостаток - не во всех районах города возможно подключение.

Руслан , 06.07.2015 в 21:10

Ужасный интернет.

Связь вечером пропадает через каждые 5-10 минут,просто невыносимо,скорость ужасная,я думал такая скорость соединения осталась в 00 , но нет.. в 2015 это называют "СКОРОСТЬ".

Подключено у меня до 15 мб/с

Дмитрий , 06.07.2015 в 21:32

Дмитрий, добрый день! Пожалуйста пришлите ваши данные нам на e-mail мы все проверим и устраним неполадки.

Я думал укртел ужасен, но луганет переплюнул его тарифная скорость 10 мбит с них реальных 240 кбит по признакам 1 мбит. Такого я не ждал. тех поддержка держит тебя за идиота у них все нормально это у других 10 провайдеров проблемы по спидтесту да и сам спидтест кривой говорят. Такой чуши я еще не слыхал.

Роман , 06.07.2015 в 21:59

ПИНГ

Такого отстоя, РИНГ - 88 мсек, давно не видел!!! Прежде чем подключаться к провайдеру, уточните у знакомых, какая скорость обмена!!!

Олег , 06.07.2015 в 23:14

Буду краток..

Провайдер из той колоды, что плевать хотели на клиентов. Скажу лишь для понимающих, авторизация происходит через VPN, со всеми вытекающими и массой неудобств. Если имеется альтернатива (кроме Ростелекома), то разумнее будет ею воспользоваться.

Всем удачи, берегите нервы!

Алексей , 06.07.2015 в 23:56

Да. VPN подключение не отличается качеством особенно при использовании роутеров, на данный момент мы ведем модернизацию сети и во многих домах мы подключаем абонентов уже без VPN. в течении 3-5 месяцев переведем все наши адреса на новый тип подключения.