Темрюк

С таким интернетом---все по плечу!

Около 2х лет пользуюсь вообще без нареканий---опто-волокно положили давненько-месяца 1.5 ждал свободный порт.Ожидание того стоило-от5 Мб\с при подключении---покрывает все мои требования от и до. 700р за такое в месяц считаю совсем не высокой платой.Роутер не брал-кабель прямо в системник-и все чётко.Я доволен полностью--спасибо Ростелеком!!!

Данил , 03.07.2015 в 11:54

Данил, добрый день ! Спасибо Вам за отзыв!

Омск

Пишу как на духу, просто уже нервов не хватает!!! Отключается каждые три минуты, включал на полную катушку ,фильм посмотреть, так и не посмотрел, тупит до безобразия!!! Играю сейчас в танки пинг скачет как сумашедший! Карта покрытия хорошая, антенна полная, а толку никакого! Сначала грешил на комп, но прочитав другие комменты понял что недовольных, таких как я 90%! А ведь еще думал подключить макс пакет на весь год-передумал!

Dfcz , 03.07.2015 в 12:03

Здравствуйте.
Сожалеем, что у Вас возникли сложности при работе в нашей сети.
Мы бы хотели понять в чем причина возникших сложностей. Для этого, запросили у Вас информацию по электронной почты.
Будем ждать Вашего ответа.

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Нормально

Плачу 550 рублей/мес.

Тесты и реальность различаются.

Speedtest.net показывает 17,4 мбит/сек (на хостинге Sibercat! Даже в своей сети скорость такая низкая);

В Steam максимум было 2.1 мбайт/сек, то же самое в Utorrent.

За то пинг в играх низкий - на московском сервере CS пинг 20 - 40.

Бывает отрубается интернет прямо во время просмотра фильмов или игры. Это очень бесит, хотя я терплю.

В поддержку не звонил, не скажу ничего.

Алексей , 03.07.2015 в 13:16

Алексей, здравствуйте! Мы стремимся к улучшению качества наших услуг, и предлагаем Вам оставить обращение в техническую поддержку, если скорость Вас все-таки не устраивает. Для идентификации пользователя нам необходимо знать Ваш логин и адрес подключения.

Тайшет

Жулики

Три дня назад приобрёл сим-карту данного оператора для планшета.

В тестовый период скорость на работе и дома была приблизетельно 3-4 Мб/с. На следующий день включил тариф 3 Мб/с для планшета и, случилось чудо, в тот же момент скорость резко упала до 64Кб/с. Выводы делайте сами, с техподдержкой связываться бессмысленно, в нашем городе я такой не один.

Юрий , 03.07.2015 в 13:26

Здравствуйте, Юрий.
Каких-то сложностей быть не должно при подключении тарифного предложения.
Мы бы хотели подробнее рассмотреть ситуацию, чтобы разобраться в проблеме. Запросили информацию по email.
Надеемся, что Вы ответите нам.

Информация о провайдере Nevalink #

Не вижу проблем

Подключился пару месяцев назад, тариф 100 Мбит/сек.

На тестах/торрентах 92-96 Мбит/сек, что вполне нормально.

Что нравится: цены, в цену тарифа включен белый ip, скорость, тех. поддержка (в отличии от многих провайдеров, тут не обезьянки-автоответчики).

Что не нравится: нет информирования по SMS о сбоях и технических работах, в квартиру тянут 2-парный кабель.

Что очень не нравится: хотите скорость выше 100 Мбит/сек - подключение стоит 2500, видимо, в квартиру тянут золотой 5e кабель. Бред.

Ну и пару слов для тех, кому вечно провайдеры "режут" скорость. Ну не будет у вас 100-200-300 Мбит по воздуху на каком-нибудь древнем DIR-320, не нужно экономить на оборудовании. Да и скорость зависит не только от вашего провайдера, но и от нагрузки на сайт и его физической удалённости от вас. Всем добра.

Аноним , 03.07.2015 в 13:50

Информация о провайдере Атлас #

Йошкар-Ола

Пользовались Дом ру, но так как интернет был критичен, подключили резервный канал Атлас. Через несколько месяцев поняли что резервный работает гораздо стабильнее основного, то есть просто работал всегда. И цена при этом пониже. В итоге оставили только Атлас.

Из минусов (хотя минус наверное один) - не очень большая зона покрытия. Когда позже переезжали в новый офис, Атлас нас подключить уже не смог. Пришлось на Дом ру опять вернуться.

Алексей , 03.07.2015 в 13:58

Не вздумайте покупать,пинг иногда бывает 90 но обычно 250-500.когда покупали говорили будет 24 м/бит в секунду,ничего подобного не наблюдал

Аноним , 03.07.2015 в 14:04

Информация о провайдере Convex #

Удобный быстрый интернет

Легко работать с таким провайдером. Быстрая скорость, хорошая служба поддержки.

Интернет практически не "падает".

Светлана , 03.07.2015 в 14:55

Светлана, здравствуйте! Приятно слышать хвалебные слова. Надеемся и дальше радовать Вас стабильной работой наших услуг!

Информация о провайдере Srpske Kablovske mreze - Serbia BroadBand (SBB) D. #

Надым

Восхитительный провайдер. Особенно нравится как подключают. Просто витуха в квартиры и всё равботает. Приятно.

Анатолий , 03.07.2015 в 15:00

Белокуриха

как-то так

Кому:

center@center.rt.ru

Пинг

Здравствуйте!Просто невероятно как напрягает потеря пакетов,и отстойный пинг,и это оптоволокно !Скорости хватает в целом,но в онлайн играх чувствую себя обманутым вашим оператором,ни в какие ворота,не знаю насколько меня ещё хватит.И с приставкой неудобно,сигнал резаный,картинка размытая,неужели нельзя сделать альтернативу для смарт(( Счет-10154535, тел-++++++++.

Вадим , 03.07.2015 в 15:08

Здравствуйте. Пинг в играх зависит от многих показателей (например, от удаленности сервера, его загруженности), а не только от скорости вашего интернет-соединения.
Чтобы мы могли выяснить причины частых сбоев в работе интернета, а также разобраться с качеством сигнала телевидения, пожалуйста, заполните форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 88001000800 для составления технической заявки.