Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Отвратительный сервис

Без моего ведома и согласия поменяли IP-адрес. Новый IP-адрес находится в диапазоне адресов г. Севастополь, из-за чего у меня перестали работать многие американские и европейские ресурсы.

Обращения в тех-поддержку в течении уже трёх дней заканчиваются уверением о том, что заявка на изменение IP отправлена. Более того, в технической поддержке начали хамить и грубить

Виталий , 04.07.2015 в 16:02

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Ростелеком

Больше не обращусь в эту контору. Уговорили подключиться назначили время , и никто не приехал, зря только с работы отпрашивался , на следующий день позвонил узнать , оказывается договор с тсж у них истек , хотяб предупредили заранее позвонили . Вобщем отношение к клиентам к сожалению такое , буду подключаться к другому провайдеру.

Иван , 04.07.2015 в 16:21

Информация о провайдере ОСК #

Тимашевск

В общем, был бы вариант пересесть с этой фекальной массы - пересел бы с радостью. Провайдер скатился в откровенный шлак по всем параметрам.

Иван , 04.07.2015 в 16:58

Сочи

Ростелеком страх потерял!

Скорость ужас.... о чем они думают! бегите от ростелеокма!!! 0.18МБ\с! отличная скорость и так весь ДЕНЬ! бомбит неимоверно... поиграть не возможно!! Даже вк еле грузит! и за это я плачу по 600 в месяц!!

Илья , 04.07.2015 в 17:23

Илья, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией! Пожалуйста направьте ваши данные нам на e-mail мы все проверим и устраним неполадки!

Информация о провайдере Телемир Мост #

Балахна

телемир

низкая скорость, обещания высокой скорости не подтвердились. стоимость высокая: самый дешевый пакет интернета - 450 руб., плюс кабельное телевидение - 220 руб. пинг - 300

светлана , 04.07.2015 в 17:53

Информация о провайдере MTS RU #

Иркутск

Artem

Хреновый 3\4G стал. Качество сигнала ужасное даже для 3\4G. ping скачет как ненормальный. Обленились.

Artem , 04.07.2015 в 18:50

Здравствуйте, Artem.
Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru или в личные сообщения:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

С уважением, Анна Р.

Информация о провайдере ТЕЛЕКОР #

Химки

Шикарно

Отлично!!!

После йоты и мтса это как глоток свежего воздуха, после двухлетнего заточения в подземельях 4G провайдеров.

В Химках работает идеально, сделал заявку, подключили через три дня, скорость в районе 100мб.с., живем!

Мои благодарности провайдеру!

Сергей , 04.07.2015 в 19:59

Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Бишкек

О 4G

Мало того что по вечерам скорость падает,так еще и включают приоритет после использования 2.5 гб. Короче вечером и так скорость [ЦЕНЗУРА],а если еще и днем использовал 2.5гб то вообще про инет забудь. А тарифный план у меня безлимит. Обещаной скорости до 150мб/сек ни разу не видел. 30мб/сек было когда они только запустили 4G.Плачу 1400 в месяц. Буду менять провайдера.

Аноним , 04.07.2015 в 20:06

Красноярск

нет интернета на пк раздаю с телефона

кто пишет что полный ноль это пользователь полный ноль а не yota интернет просто летает музыку слушаю и видео смотрю на пк у самого симка 150р месяц лемита нет 100р как звонки брал из за интернета телефон sony m2 4g летает как надо просто многие не понимают даже в телефонах а пытаются выпендрится что нет скорости так есть карта где какая вышка скорость ловится от вышки если вышка дальше чем другая то и скорость меньше а если ветер и дождь то скорость тоже плохая так как ветром сносит антенну так что люди это одна из самых лучших компаний в России по стоимости за беслемитный интернет все зависит от вашего региона и устройства а не от комапании yota учитесь лучше разбираться в технологиях yota рулит!

Aleksandr , 04.07.2015 в 20:20

Здравствуйте, Александр.
Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вам комфортно пользоваться нашими услугами. Будем работать над тем, чтобы Наше сотрудничество было столь же приятным.
Если будут вопросы, пишите нам: http://vk.com/yota_help . Обязательно ответим на Ваши вопросы.

Информация о провайдере QWERTY #

Хотелось бы остаться на qwerty

Являюсь абонентом qwerty уже несколько лет. Был полностью доволен качеством и ценой услуги всё это время. Несколько лет пополнял счёт на год вперёд авансом. К сожалению, меня оповестили, что теперь наш район передали на обслуживание в onlime. С ценами с сайта onlime.ru. Посмотрел. Будет и дороже и хуже по параметрам. Странная "модернизация сети", причину мне назвали именно эту.

Жаль, что приходится теперь изучать предложения от других компаний (не qwerty и не onlime), очень бы хотел быть с qwerty, но увы.

Дмитрий , 04.07.2015 в 20:26

Здравствуйте, Дмитрий. Мы очень сожалеем, но такова политика Ростелеком, часть абонентов Вашего района приходится перевести на Онлайм. Спасибо, что были нашим клиентом столь продолжительное время!