Супер Провайдер

Доброго времени суток.Настало время сменить провайдера, так как сервис Билайна превзошел сам себя. 06.03.2015 пропал интернет.Включить/ выключить, вытащить кабель не помогло.Звонок в техподдержку и составлена заявка на ремонт (пришло смс уведомление с номером заявки, датой и временем).В назначенный день техник не появился, и даже не звонил.

Екатерина , 07.07.2015 в 18:49

Карымская

О Ростелекоме в пгт. Карымское.

Это не совсем отзыв, а скорее вопрос. У нас есть Ростелеком в поселке. У большинства людей, в том числе и на другой стороне поселка интернет стоит через телефонную линию (ADLS) - Пример 5 лет назад обращался с просьбой установить и мне, линия рядом была. Мне сказали линия старая - нет тех. возможности. Нам поменяли столбы, и собственно провода - линию, на новые. В течених этого времени, я обращаюсь туда, но у них каждый раз новая причина, и они даже не хотят проводить проверку тех возможности. То есть у них нет никакого развития интернет сети Ростелеком. Пожалуйста скажите - куда обратится что бы мне помогли? В наше отделение идти бесполезно, дело не двигается с мертвой точки.

Марц , 07.07.2015 в 19:12

Добрый день! Давайте мы вам сами поможем уточнить такую возможность. Для этого нам потребуются следующие данные: ФИО, точный адрес (населенный пункт, улица, номер дома и квартиры) и контактный номер. Лично отпишемся вам по результатам.

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Спасибо за столько лет безупречного интернета

Большое спасибо сотрудникам компании за отзывчивость и большое терпение с таким чайником, как я! отдельное спасибо поддержке!

Александра , 07.07.2015 в 19:41

Информация о провайдере IZET #

Великий Новгород

Отвратительный интернет и работа техподдержки.

Постоянные падения интернета, саппорт не работает. Раньше, (год-два назад), было все замечательно. Видимо зажрались, другое на ум не при ходит. Помню раньше раз в месяц точно звонили, интересовались всё ли устраивает, теперь даже не дозвониться, с мобильника деньги улетают на прослушивание автоответчика и т.п.

Олег , 07.07.2015 в 20:04

Олег, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Будем признательны, если Вы сообщите
более конкретную информацию на адрес otkk@izet.ru (номер договора,
актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем
проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Хуже провайдера не встречал, вечно у них проблемы какие то. Постоянно тупит... Однозначно буду менять провайдера

Евгений , 07.07.2015 в 20:09

Чайковский

Скорость

где ваша хваленая скорость 120мб???

Сейчас у нас в городе появился ТТК. ТАК ВОТ Я И ДУМАЮ ЧТО ПРИДЕТСЯ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВАШИХ УСЛУГ!!!

Вадим , 07.07.2015 в 20:11

Добрый день! Для замера скорости следует скачивать несколько файлов с источника, не ограничивающего скорость отдачи (например торрент), а так же ПК должен быть подключен кабелем, а не через wifi.

Информация о провайдере Altegrosky #

Ярославль

DMITRY GUSYEV

Устал я с этим "провайдером" и генеральному обращался, и ЖЖ вёл, им пофик.

Вот моя скорость на Тарифе Европа 20:

STKA3135

Не знаю что еще сделать чтобы интернет работал :(

DMITRY , 07.07.2015 в 20:30

да йота уже не та.

Раньше фильмец можно было посмотреть а щас даже музыку не послушаеш. Беда!!! Поддержка это вообще огонь, такое ощущение что они меня загипнотизировать хотят.

сергей , 07.07.2015 в 20:34

Здравствуйте. Сожалеем, что пришлось столкнуться со сложностями при работе в нашей сети. Приложим максимум усилий для диагностики и исправление данной ситуации. Для этого написали Вам сообщение и запросили необходимую информацию.

Что касается техподдержки, то действительно, иногда требуется некоторая информация для понимания происходящего. Это позволит ускорить процесс исправления ситуации. Всё же если есть примеры где возникают трудности при обращениях с операторами, то ждём от Вас скриншотов/примеров в ответном письме.

Информация о провайдере NETBYNET #

Провайдер просто жесть

Колоссальная разница между заявленной скоростью тарифа реальной, 30Мбит/с против 1,6Мбит/с. Это просто откровенный обман! И сейчас сижу на линии больше 40 мнут в ожидании ответа инженера, видимо ответить нечего, вот и берут меня измором.

Евгений , 07.07.2015 в 20:59

Отредактировать Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Не хотят или не могут провести оптику в дом.

Три года как живу в этой квартире,каждый год пишу заявку на подключение оптоволоконной линии.Ответ один"не имеем тех.возможности" Причем почти все соседние дома подключены.Может знает кто как повлиять на провайдера?Подписи жильцов собирать что ли?Тогда какой примерно процент жильцов должен дать добро на подключение.В офисе провайдера вразумительного ответа так и не услышал.

Олег , 07.07.2015 в 21:01