Скорость не соответствует

Тариф 25 мбит/сек,решила посмотреть фильм на сайте,вижу что чего-то кино у меня не грузится....Решила проверить скорость инета,выясняется что по факту скорость у меня 3,9мбит/сек.Звоню в техподдержку.мне говорят вы не том сайте скорость измеряете,попробуйте там-то померить и называет сайт....Захожу измеряю,и оп,скорость оказывается 24 мбит/сек.А сайт у меня не грузит так это мне куки и кэш почистить нужно...После разговора захожу на сайт на котором первый раз измеряла скорость....и волшебство:показывает 17 мбит/сек....Ну не 25 конечно,за которую плачу,но все же лучше чем 3,9....И такие косяки уже не первый раз.Пока Ростелеком не купил ТКТ,вообще редко звонила в техподдержку,а теперь практически постоянно.

Ксения , 07.07.2015 в 23:15

Честно говоря поражен!.

Собственно говоря мы подключили интернет от Формата 100 МБ/С года 4 назад и вот дня 4 назад мы с другом завели разговор, что интернет не достигает обещанной скорости. Он говорил, что ему сказал один знакомый рабочий провайдера что хоть бы 130 МБ/С , Но она не будет превышать 10 МБ/С. Я сперва не верил и отрицал. Теперь я зашёл на этот сайт и убедился что они [ЦЕНЗУРА] и я переплачивал за интернет 4 года.

Альберт , 08.07.2015 в 00:04

Добрый день! Проверять скорость необходимо торрентом, смотреть на скорость загрузки. Мы предоставляем заявленную скорость! В любое удобное для Вас время, мы предоставим мастера с проверочной техникой и докажем соответствие заявленной скорости. Вызов мастера в данном случае - бесплатный.

Первый месяц всё было идеально, скорость отличная, никаких разрывов сети. С июля же всё поменялось, каждый день по 7-8 раз интернет отключается, бывает даже что по 2 часа интернета нету. В поддержке же как всегда отмараживаются мол "провод у вас отходит". До этого был провайдер максима, так там вообще никогда интернет не пропадал, думаю перейти обратно! Не советую интерзет!

Енокентий , 08.07.2015 в 00:09

Енокентий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Скорость доступа в интернет - величина переменная и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой компанией IZET. Будем признательны, если Вы сообщите
более конкретную информацию на адрес otkk@izet.ru (номер договора,
актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем
проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Ставропольский Билайн - это треш! Московский радовал 2 года своими 40Мб/с, а тут по акции до 100Мб/с обещают,но такие вот показатели аж за радость.

Андрей , 08.07.2015 в 00:26

плохой провайдер с ужасной службой поддержки

вместо заявленных 5 мегабит часто 2-3 мб/с постоянный отвал интернета.несколько раз обращался в службу поддержки из ни 2 раза точно даже не приходили а заявку закрывали как выполненную. не советую подключаться цена завышена а качество отвратительное.

Грант , 08.07.2015 в 00:30

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, написать письмо на почту center@center.rt.ru с описанием ситуации, обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Поддержка

Позвонил в поддержку в связи с разрывами интернета и ужасным пингом,до этого приходили "мастера" и как всегда ничего не обнаружили ,культурно спросил у оператора тех.под когда поправят интернет уже месяц пинг прыгает с 10 до 1000мс,и скорость с 60mb до 1 mb и вечные разрывы,на что она мне любезно ответила очень повышеным тоном -У нас все хорошо,ищите проблему сами,скорее всего проблема у вас!

Молодцы одним словом,стоит тариф престиж плачу 800руб,и даже поиграть немогу не на пк,ps3,ps4,xone,а о стримах вообще и речи идти не может.Что по прямой что через роутер все анологично. Одни фризы чем ближе к вечеру тем их больше.

Leonid , 08.07.2015 в 00:33

Не плохо

Все хорошо. если бы не необходимость обращаться в ТП по почте либо по ГОРОДСКОМУ номеру. С сотового за межгород набегает прилично, долго не пообщаешься...

Сделайте людям приятное, подключите номер 8-800-...

И жить станет еще проще:)

Алена , 08.07.2015 в 01:09

Стало лучше чем раньше

Раньше не ловил даже edge щас же без антенны ловит 3g думаю с антенной будет стабильный 3g интернет.

Аноним , 08.07.2015 в 01:41

Хороший провайдер отличная скорость. Никогда не было преждевременных отключений от сети.Техподдержка всехда отвечает на сложные вопросы.

Andrey , 08.07.2015 в 01:53

Андрей, спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше радовать вас качеством работы!

Терпимо

Терпимо. Учитывая, что провайдер безпроводной,

живу в на окраине города. До этого пользовался 6 лет Укртелекомом, но у них порезали провода, а по работе нужен нет. Не было времени сильно выбирать, купил модем в "АЛЛО" за 200грн. Rev A. Скорость заявленная оператором до 3,1 мбит/с, ну реально гдето 1, ну ночью бывает до 2, в принципе терпимо.

Евгений , 08.07.2015 в 01:53

Добрый день, Евгений! Скорость передачи данных в беспроводной сети не гарантирована, так как на неё влияют многие факторы: загруженность станций, рельеф местности, удаленность от станции, наличие помех, а также используемое оборудование.