плохой провайдер с ужасной службой поддержки

вместо заявленных 5 мегабит часто 2-3 мб/с постоянный отвал интернета.несколько раз обращался в службу поддержки из ни 2 раза точно даже не приходили а заявку закрывали как выполненную. не советую подключаться цена завышена а качество отвратительное.

Грант , 08.07.2015 в 00:30

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, написать письмо на почту center@center.rt.ru с описанием ситуации, обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Поддержка

Позвонил в поддержку в связи с разрывами интернета и ужасным пингом,до этого приходили "мастера" и как всегда ничего не обнаружили ,культурно спросил у оператора тех.под когда поправят интернет уже месяц пинг прыгает с 10 до 1000мс,и скорость с 60mb до 1 mb и вечные разрывы,на что она мне любезно ответила очень повышеным тоном -У нас все хорошо,ищите проблему сами,скорее всего проблема у вас!

Молодцы одним словом,стоит тариф престиж плачу 800руб,и даже поиграть немогу не на пк,ps3,ps4,xone,а о стримах вообще и речи идти не может.Что по прямой что через роутер все анологично. Одни фризы чем ближе к вечеру тем их больше.

Leonid , 08.07.2015 в 00:33

Не плохо

Все хорошо. если бы не необходимость обращаться в ТП по почте либо по ГОРОДСКОМУ номеру. С сотового за межгород набегает прилично, долго не пообщаешься...

Сделайте людям приятное, подключите номер 8-800-...

И жить станет еще проще:)

Алена , 08.07.2015 в 01:09

Стало лучше чем раньше

Раньше не ловил даже edge щас же без антенны ловит 3g думаю с антенной будет стабильный 3g интернет.

Аноним , 08.07.2015 в 01:41

Хороший провайдер отличная скорость. Никогда не было преждевременных отключений от сети.Техподдержка всехда отвечает на сложные вопросы.

Andrey , 08.07.2015 в 01:53

Андрей, спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше радовать вас качеством работы!

Терпимо

Терпимо. Учитывая, что провайдер безпроводной,

живу в на окраине города. До этого пользовался 6 лет Укртелекомом, но у них порезали провода, а по работе нужен нет. Не было времени сильно выбирать, купил модем в "АЛЛО" за 200грн. Rev A. Скорость заявленная оператором до 3,1 мбит/с, ну реально гдето 1, ну ночью бывает до 2, в принципе терпимо.

Евгений , 08.07.2015 в 01:53

Добрый день, Евгений! Скорость передачи данных в беспроводной сети не гарантирована, так как на неё влияют многие факторы: загруженность станций, рельеф местности, удаленность от станции, наличие помех, а также используемое оборудование.

Плохая скорость и поддержка

Рилком - ужас. Город Серпухов, новый дом (3 года). В часы пик интернет работает паралично, сайты еле грузятся, ютюб и подобное просто не открывается (!), что-то скачивать - нереально. Ночью и сутра картина получше, но тоже периодически лагает.

В поддержку звонил пока 1 раз, но там девушка хамовато сразу начала перечислять, почему же я не прав. Проблема оказалась, что деньги закончились, но до того, как это проверить, мне успели рассказать, что и роутер у меня плохой, и соединение неправильно настроено (если провод напрямую втыкать).

Дмитрий , 08.07.2015 в 04:50

билугу в топку

совсем обнаглели http://savepic.ru/7569671.jpg

это они спецом скорость на 3G скидывают, что бы народ ломанулся покупать 4G 5,6,7, и т.д...

robert , 08.07.2015 в 05:54

Ужас

Скорость не стабильная, постоянно скачет, то 0,56мбит/сек, то 8мбит/сек. Хотите потратить кучу нервов - Этот интернет для вас.

Владимир , 08.07.2015 в 06:33

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Так себе

Провайдер самого не знаю, но предоставление услуг сильно хромеет, очень часто скорость интернета бывает меньше, чем заявлено провайдером. Вылетает интернет при нагрузки, 3 пк, хотя провайдер, утверждает, что скорость интерната, должно хватать на 6 пк и плюс 4 смартфонов.

7art7 , 08.07.2015 в 07:15