Плохая скорость и поддержка

Рилком - ужас. Город Серпухов, новый дом (3 года). В часы пик интернет работает паралично, сайты еле грузятся, ютюб и подобное просто не открывается (!), что-то скачивать - нереально. Ночью и сутра картина получше, но тоже периодически лагает.

В поддержку звонил пока 1 раз, но там девушка хамовато сразу начала перечислять, почему же я не прав. Проблема оказалась, что деньги закончились, но до того, как это проверить, мне успели рассказать, что и роутер у меня плохой, и соединение неправильно настроено (если провод напрямую втыкать).

Дмитрий , 08.07.2015 в 04:50

билугу в топку

совсем обнаглели http://savepic.ru/7569671.jpg

это они спецом скорость на 3G скидывают, что бы народ ломанулся покупать 4G 5,6,7, и т.д...

robert , 08.07.2015 в 05:54

Ужас

Скорость не стабильная, постоянно скачет, то 0,56мбит/сек, то 8мбит/сек. Хотите потратить кучу нервов - Этот интернет для вас.

Владимир , 08.07.2015 в 06:33

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Так себе

Провайдер самого не знаю, но предоставление услуг сильно хромеет, очень часто скорость интернета бывает меньше, чем заявлено провайдером. Вылетает интернет при нагрузки, 3 пк, хотя провайдер, утверждает, что скорость интерната, должно хватать на 6 пк и плюс 4 смартфонов.

7art7 , 08.07.2015 в 07:15

постоянные перебои + отвратительная поддержка

- внезапные отключения интернета на час и больше происходят каждую неделю, иногда не один раз

- кратковременные отключения интернета происходят чаще

- скорость всегда ниже заявленой, иногда яндекс открывается минут по пять

- до службы поддержки сложно дозвониться, а ночью они вообще не работают

- квалификация большинства операторов ниже всякой критики! каждый звонок - мучение, не могут ответить на элементарные вопросы (в какой момент происходит списание со счета абонентской платы, как перейти на другой тариф и пр.), путаются в показаниях, противоречат сами себе, когда указываешь на это, могут психануть и бросить трубку )) Как я понимаю, зарплаты у них настолько низкие, что позволяют набирать только людей, обладающих отрицательным коэффициентом интеллекта.

- пробовала переходить на тариф более быстрый и более дорогой, разницы не было вообще, вернулась на более дешевый

Анна , 08.07.2015 в 08:21

раньше была подключена 60мб. замеры показали 10мб, сечас перешел на тариф 10 мб не чего не изменилось,но плачу меньше,по спеед тесту показывает 100мб , я не думаю что теле плюс лучше

Рим , 08.07.2015 в 09:27

Отлино работает

Интернет отлично работает, иногда проблемы с пингом, но это не часто случается. Впрочем когда в интернете сидит более двоих человек, интернет начинает подвисать.

Александр , 08.07.2015 в 10:16

интернет не работает!

тенет самый плохой интернет который есть в Одессе вечно не работает, скорости нет! и вечно акции. примите меры!! так работать нельзя! какие могут быть коментарии????

дмитрий , 08.07.2015 в 11:11

Оооооочень низкое качество телекоммуникационных услуг. Надеюсь в скором будущем придут нормальные провайдеры, тогда от вас толпами побегут!

Максим , 08.07.2015 в 11:42

"Дорогой" провайдер.

Пользуюсь услугами ТТК уже почти 3 года.

Текущий тарифный план "Летай" 35Мбит/с за 550р/мес.

Претензий к скорости особых нет. Вроде всё стабильно более или менее. Но вот стоимость доступа откровенно расстраивает.

Так для сравнения за те же 550 р/мес

МТС - 60Мбит/с

ДОМ РУ - 70Мбит/с

Сиб. сети так вообще 100Мбис/с за 300р

Ростелеком 70Мбит/с за 500р/мес.

Видимо пора менять провайдера.

Вадим , 08.07.2015 в 11:43

Вадим, Вы всегда можете принять участие в различных акциях на выгодных условиях. Советуем позвонить по номеру 8-800-775-0-775 и Вас проконсультируют.