Информация о провайдере Interlan #

Все отлично!

С провайдером с 2006 года. Скорость всегда держит заявленную, стабильность интернета в год наверное 99.998%, если не больше. Последние разрывы на часик были в 2013 году.

Владимир , 04.07.2015 в 13:03

Омск

очень низкая скорость закачки файлов

очень низкая скорость закачки файлов...при договоре в 500рублей в месяц связь модем ADSL по тарифу до 8 мб\сек фактически бывает макс 700-800кб\сек.в основном 400-500кб\сек пинг 201 .Выводы делайте сами ... г.Омск п.Дальний

Евгений , 04.07.2015 в 13:32

Евгений, добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета и результаты замеров на почту pr@zs.ttk.ru. Будем разбираться.

Худший провайдер Екатеринбурга

ЭТО ПРОСТО АДОВО ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР, НЕ ПОД КАКИМИ ПЫТКАМИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЕГО. А самое печальное, что в моем доме других-то и нет, другие провайдеры не подключают дом, хотя, тут, как минимум 3 человека с удовольствием сменят этот шлак.

Евгений , 04.07.2015 в 13:35

медленная скорость

подключил себе услугу "хайвей 15", скорость редко превышает 2 мб/c, в основном от 100кб/с до 1,5 мб/с. служба поддержки уверяет что проблема в погодных условиях. в итоге: скоростью интепнета я не доволен!

Денис , 04.07.2015 в 14:19

Информация о провайдере X-net Хотин #

Каменец-Подольский

неякісне обслуговування

не користуйтесь даним провайдером, дуже низький рівень обслуговування, тех.підтримка працює дуже неякісно. замовив тех підтримку, так ніхто і не з*явився. рекомендую користуватись іншими провайдерами. P.s. якість інтернету дуже низька,постійні збої в мережі

Владислав , 04.07.2015 в 14:26

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Плохая скорость!

Скорость то и дело скачет от 1кб/с до 1мб/с и так постоянно! Причем чаще скорость не превышает 64кб/с

Олег Иванов , 04.07.2015 в 14:32

Доброго утра! Для решения возникшей проблемы со скоростью - пришлите номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Менделеевск

Renat

Плохой провайдер.

И дорого и ограниченный.

К сожаление живу за городом и это единственный провайдер который у нас существует из за этого и цены у нас выше чем в других городах и качество хуже.

Поддержка только для пользователей windows.

Самое плохое это то что порты закрыты. Тех поддержка помогать отказывается, говорят что проблема в нашем компе. (у всех нас компы плохие)

Единственный способ открыть порты это купить услугу поддержки выделенного ip, а стоит она 100р в месяц + подключение 180р.

Renat , 04.07.2015 в 15:21

Сизов Валентин

Подключил 5 лет назад домашний интернет от билайн, комплект тв+wi-fi роутер. Техник при разговоре об установке предупредил, что необходим кабель для тв приставки от роутера (в комплекте не предоставили). Естественно я его преобрёл. Спустя пять лет довольного пользования, пришлось сдать оборудование (в результате переезда). При разговоре с консультантом выяснилось, что мои кабели внесены в список комплектующих к комплекту домашнего интернета. С меня потребовали вернуть их или оплатить недостаток в размере 550р. Как так? Сложилось очень плохое впечатление!!! Больше никогда не обращусь к данному провайдеру и никому не посоветую. УДАЧИ ВАШЕЙ КОМПАНИИ, ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ ДАЛЬШЕ!

Сизов , 04.07.2015 в 15:33

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Отвратительный сервис

Без моего ведома и согласия поменяли IP-адрес. Новый IP-адрес находится в диапазоне адресов г. Севастополь, из-за чего у меня перестали работать многие американские и европейские ресурсы.

Обращения в тех-поддержку в течении уже трёх дней заканчиваются уверением о том, что заявка на изменение IP отправлена. Более того, в технической поддержке начали хамить и грубить

Виталий , 04.07.2015 в 16:02

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Ростелеком

Больше не обращусь в эту контору. Уговорили подключиться назначили время , и никто не приехал, зря только с работы отпрашивался , на следующий день позвонил узнать , оказывается договор с тсж у них истек , хотяб предупредили заранее позвонили . Вобщем отношение к клиентам к сожалению такое , буду подключаться к другому провайдеру.

Иван , 04.07.2015 в 16:21