Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

постоянные перебои + отвратительная поддержка

- внезапные отключения интернета на час и больше происходят каждую неделю, иногда не один раз

- кратковременные отключения интернета происходят чаще

- скорость всегда ниже заявленой, иногда яндекс открывается минут по пять

- до службы поддержки сложно дозвониться, а ночью они вообще не работают

- квалификация большинства операторов ниже всякой критики! каждый звонок - мучение, не могут ответить на элементарные вопросы (в какой момент происходит списание со счета абонентской платы, как перейти на другой тариф и пр.), путаются в показаниях, противоречат сами себе, когда указываешь на это, могут психануть и бросить трубку )) Как я понимаю, зарплаты у них настолько низкие, что позволяют набирать только людей, обладающих отрицательным коэффициентом интеллекта.

- пробовала переходить на тариф более быстрый и более дорогой, разницы не было вообще, вернулась на более дешевый

Анна , 08.07.2015 в 08:21

Лянтор

раньше была подключена 60мб. замеры показали 10мб, сечас перешел на тариф 10 мб не чего не изменилось,но плачу меньше,по спеед тесту показывает 100мб , я не думаю что теле плюс лучше

Рим , 08.07.2015 в 09:27

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Отлино работает

Интернет отлично работает, иногда проблемы с пингом, но это не часто случается. Впрочем когда в интернете сидит более двоих человек, интернет начинает подвисать.

Александр , 08.07.2015 в 10:16

Информация о провайдере TENET #

Одесса

интернет не работает!

тенет самый плохой интернет который есть в Одессе вечно не работает, скорости нет! и вечно акции. примите меры!! так работать нельзя! какие могут быть коментарии????

дмитрий , 08.07.2015 в 11:11

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Оооооочень низкое качество телекоммуникационных услуг. Надеюсь в скором будущем придут нормальные провайдеры, тогда от вас толпами побегут!

Максим , 08.07.2015 в 11:42

Барнаул

"Дорогой" провайдер.

Пользуюсь услугами ТТК уже почти 3 года.

Текущий тарифный план "Летай" 35Мбит/с за 550р/мес.

Претензий к скорости особых нет. Вроде всё стабильно более или менее. Но вот стоимость доступа откровенно расстраивает.

Так для сравнения за те же 550 р/мес

МТС - 60Мбит/с

ДОМ РУ - 70Мбит/с

Сиб. сети так вообще 100Мбис/с за 300р

Ростелеком 70Мбит/с за 500р/мес.

Видимо пора менять провайдера.

Вадим , 08.07.2015 в 11:43

Вадим, Вы всегда можете принять участие в различных акциях на выгодных условиях. Советуем позвонить по номеру 8-800-775-0-775 и Вас проконсультируют.

Апшеронск

Самый плохой интернет!!!

Платим за 512 а скорость если то 230кб поднимается .Вообщем интернет полный бред,звонили в тех поддержку говорят что все нормально,а скорость все такая же!!!

Grant , 08.07.2015 в 11:49

Добрый день! Пожалуйста вышлите нам на e-mail ваши данные мы все проверим и устраним неполадки!

Информация о провайдере Интерсити ООО #

Алексеевка

Ужас полнейший...

Порой хочется позвонить и обложить всех их благим матом. Фильм с качеством 480 не могу норм посмотреть и это при том, что плачу 720 р в месяц. ГДЕ МОЯ СКОРОСТЬ? Сейчас 15мб качал почти 15 мин, это что? Вы там с ума посходили? Как только появится альтернатива, уйду тут же...

Сергей , 08.07.2015 в 12:05

Информация о провайдере MoldTelecom #

Криково

internet moldtelecom

menea vpolne ustraevaet,narmalinaea skorosti interneta,prieatnii dlea obsheniea personal,vejlevosti v obshenii,mojet i esti dni kogda ishezaet internet,no eta po pricine tehniceskih rabot katorie bivaiut kraine redko,ea uje 4-tii god polizuiusi internetom ot kompanii moldtelekom i drughim bi po savetoval

vadea , 08.07.2015 в 12:18

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

развод

интернет редком не соответстует тарифу скорость разводят клиентов за 800руб даже видео зависает позорище,а то что ночью 100мбит сказка а до сервиса вобще не дозвониться короче

ismail , 08.07.2015 в 13:19

Сожалеем, что у Вас возникла проблема со связью и что Вы по какой-то причине не смогли к нам дозвониться. Наш специалист написал Вам на почту. Отправьте, пожалуйста, в ответном письме номер договора и контактный телефон. Специалист техподдержки свяжется с Вами, выяснит, почему происходит снижение скорости, и решит эту проблему.

Напоминаем! Телефон техподдержки в Хабаровске (4212) 45-00-45. Работает ежедневно с 9 до 22.00.