Безлимит от Билайна (флешка-модем)

Стоит отметить, что Билайн особо никогда не жаловал. Поставил я модем от этой компании по причине дорогих тарифов у Мегафона и лимита по трафику. У билайна действительно безлимит. Без всяких "ночных безлимитов" как у мегафона. Ну и цена приятно демпенгированна на 100 рублей. Теперь по регионам. В Мурманске я конечно не мог насладиться скоростью на 100%, выручал мегафон, но вот в Рязани куда я перебрался я полностью отказался от мегафона. Скорость шикарная. И всё это за смешные 590 рублей полный настоящий безлимит. Дешевле местного провайдера Дом.ру хотя там скорость выше, но мне для посмотреть фильм из сети, послушать музыку целый день, да посидеть в соцсетях хватает. Советую всем, если конечно ваш регион имеет хорошее покрытие ;)

Орлов Александр , 08.07.2015 в 14:00

Это ужасно!!!

Скорость интернета 10-50 кбит/с!!! Это очень медленно! Видео длительностью 22 мин, грузится от 30 мин!!! Я буду менять провайдера!!!

Дмитрий , 08.07.2015 в 14:43

Архангельская телевизионная компания

Услугами АТК интернета пользуюсь с 2006г.

Плюсы +

1.Отсутствие преждевременных отключений от сети.( За всё время пользования интернет не пропадал НИ РАЗУ!!!)

2.Терпимые показатели скорости.

3.Достойная круглосуточная поддержка клиентов.

4. Онлайн оплата услуг с помощью банковской карты.

5. Не плохой выбор комбинированных тарифов.

Минусы -

1.Нестабильная скорость. ( Скорость всегда ниже заявленной. За исключением ночного и утреннего периода.)

2.Завышенная цена на тарифы.

P/S Сегодня 08.07.2015.

Начиная с конца 2011 года появилась проблема падения скорости. Происходит это вечером и в выходные. В компании пообещали, что проведут работы по расширению канала. Но к сожалению ситуация не изменилась.

захар , 08.07.2015 в 14:50

Добрый день, Захар!

Ваши замечания, относительно скорости соединения в дневной период, будут переданы в соответствующую службу.

Благодарим Вас за отзыв.

Сидел раньше на Детакоме. Решил клюнуть на рекламу. Перешёл на Интер и ужаснулся. Скорость гуляет как ей вздумается. Вчера в два ночи вообще была равна нулю. Постоянные отключения. Безобразие!

Александр , 08.07.2015 в 15:19

Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для проведения удаленной диагностики по проверке скорости мы рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку по номеру 68-44-44.

Отвратительный интернет

Единственный плюс - то что он беспроводной. На деле в 80% случаев скорость не превышает 1 мегабита. Даже на максимальном тарифе. Очень смешно когда проходишь в торговом центре мимо стенда Yota и на ней написано "я быстрая" звучит как издевательство .

если не нужен безлимит - лучше взять мегафон.

Артем , 08.07.2015 в 15:50

Здравствуйте. Нам очень жаль, что скорость отличается от желаемой. Всё же стоит учитывать, что это зависит от ряда факторов, таких как: характеристики оборудования, покрытия сети в конкретном месте, расположения зданий и даже погодных условий. Также напоминаем, что скорость всегда можно переключить в Личном кабинете my.yota.ru и платить по факту.

Однако хотелось бы более детально провести диагностику, вернуть доверие к нашей компании и найти оптимальное решение. Для этого написали, Вам письмо. Будем ждать ответа.

Поганий інтернет

Інтернет дуже поганий швидкості нема пінг 400-600 до служби підтримки не дозвонитись пообіцяли кабельний інтернет провести вже 3 місяц ніяк не проведуть ціни великі не рекомендую

Андрій , 08.07.2015 в 15:58

ОГСТ сборище чмошников

Слабейший провайдер, им мало кто пользуется так как цена завышенная и хамоватые работники распугали многих клиентов и слава богу что есть 3 g интернет иначе многие люди продолжали бы мучится используя этот некачественный интернет, отдельно хотелось бы отметить некомпетентную тех поддержку которая вместо помощи гадит и оскорбляет различными способами своих клиентов, ОГСТ - отдел глобальных сетевых технологий 10 человек под прикрытием ЮУРГУ и они не справляются со своими обязанностями.

Ответы в тех поддержке они трут свои когда хамят а когда в ответ хамят не трут и думаю показывают это своим начальникам а те и верят их обману.

При личной встрече очень негативное впечатление, в аудитории стоит какой то запах очень неприятный, сотрудники очень неопрятны и не вежливо разговаривают, помочь не могут и свои ошибки списывают на незнание клиентов.

Сотрудники в ОГСТ получают очень большую зарплату в отличии от учителей которые там работают, было бы справедливо уволить всех сотрудников ОГСТ с записью в трудовую книжку о полной некомпетентности в работе с клиентами.

ОГСТ это худший из всех известных провайдеров и поэтому он занимает последние места в городе.

Никогда не пользуйтесь услугами этих бродяг гоните их в шею они никто не давайте им и копейки пускай с голоду нормально работать хоть научатся, они очень сильно и часто выпивают и курят это сброд держитесь от них подальше они опасны и вонючи.

fazobub , 08.07.2015 в 16:00

Жуткая компания

Сказать, что компания жуткая, не сказать ничего. На момент перехода от Ростелекома, альтернативных вариантов не было. Более того, когда клиентов у Воронежского филиала было не много, вопросы решались быстро. Но как указанно в отзывах ниже, через год при "бесплатном" переходе на более высокую скорость, появился в доп соглашении пункт о минимальном сроке, хотя изменений в оборудовании или скорости, увы не произошло. Дальше, больше, оставили как запасной вариант, появилась оптика от Дом.ру. Но когда возникла потребность, выяснилось, что так как нет трафика, нас просто отключили, но при этом продолжали исправно взымать деньги. Наконец закончился договор и мы радостно уведомили, что больше не хотим сотрудничать, НО ПРОСТОР - просто перестал общаться, при этом высылаются счета, оборудование не демонтировано, а теперь нас пугают судом по задолженности за выставленные услуги.

Сергей , 08.07.2015 в 16:39

Отличный интернет :3

Пользуюсь уже более 5 лет! Всегда работает стабильно, скорость держит на ура, никаких скачков и пропажи средств со счета. Адекватная тех. поддержка, правда иногда дозвониться, просто не возможно( За такую цену, в 50 грн, лучший интернет! Тариф - Астра 50(64 Гб в месяц)

Иван , 08.07.2015 в 18:00

Низкая скорость

Скорость очень низкая хотя должна по заявленной быть до 70 мб/сек а так до 1 мб не доходит.Подключили месяц назад оптоволокно

Виталий , 08.07.2015 в 18:23

Добрый день! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.