А скорости то нет.

Ужасный интернет. Заявленная скорость не соответствует действительности. Вечерами так и вообще отсутствует.

Андре , 08.07.2015 в 18:41

Очень плохо.

Пользуюсь услугами доступа в интернет по технологии ADSL от данного провайдера 3 года (других провайдеров проводного интернета в нашем районе нет). Первый год, качество услуги было на удовлетворительном уровне. Дальше, становилось только хуже. В последний год, интернетом от Таттелекома, совершенно невозможно пользоваться. Постоянные разрывы связи и высокий пинг. Скорость при заявленной 24 мб/сек реально 900 Кб, задержка 350 мс. Говоря простыми словами - интернета нет вообще. Сотрудники техподдержки, которые неоднократно приходили по заявке, проблему решить не в состоянии. За что дерут 640 руб в месяц - не ясно.

Вердикт: Два с минусом. Обходить данный загнивающий колхоз стороной.

Алмаз , 08.07.2015 в 19:00

Отжиг от Билайна

За последнюю неделю, а именно с 30 числа июня по сегодняшний день следующее:

1) частые обрывы связи

2) интернет не отвечает ни на какие запросы, открываются страницы по-минутно, а и вовсе наглухо тупит не прогружая ничего

3) пинг достигает 4-х значных чисел, скорость стремится к нулю или же просто 0

Итого: нынешний интернет можно сравнить тот который был лет так 15, увы... не оправдали надежды за 2 года пользования услугами Билайна

Алексей , 08.07.2015 в 19:19

Ну так

Всё хорошо, пока что.

Пользуюсь месяц, L2TP 100 мбит/сек.

Единственная проблема - роутер. Очень мало моделей могут вытянуть такую скорость в обе стороны. Много заморочек с настройкой роутера под L2TP.

Руслан , 08.07.2015 в 19:23

=)

Спасибо Вам ИнфоЦентр Спасли От Отстойного Мегафона Спасибо вам Интернет Норм Скорость Устраивает Спасибо)

Иван , 08.07.2015 в 19:55

отстойный провайдер и тв в очень плохом качестве особенно тнт

про службу пддержки забудьте вообще это просто обдираловао при заявленной скорости 25 с трудом 2-4 причем оборудование все стоит дорогое и новое

Александр , 08.07.2015 в 20:15

Ужасный интернет

Отвратительный интернет. Пинг скачет. Скорость иногда чуть выше 200 Кбит/сек (При заявленной до 50Мбит/с!) Скриншот сегодняшнего теста есть.

Алексей , 08.07.2015 в 21:04

УЖОС! Вместо заявленных по договору 2мбит скорость всего лишь 270 кбит, уже запускают yota, буду переходить

Максим , 08.07.2015 в 21:08

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона.

скорость

скорость да отличная,но соединение с игровыми серваками отвратительное не поиграть то пинг падает, то соединние

александр , 08.07.2015 в 22:01

Отредактировать Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Достойно

Самый большой плюс- стабильность! За год использования не замечал ни одного перебоя в работе. Скорость соответствует заявленной в тарифе, что тоже немалый плюс- платим за то что имеем!

Виктор , 08.07.2015 в 22:51

Виктор, большое спасибо за положительный отзыв! Будем и дальше Вас радовать!