ТТК

Отличный провайдер! и скорость радует!!!Молодцы так держать!Рекомендую к подключению, правда меня подключали неделю, назначали 3 раза приход мастера, в этоге только на 3ий раз пришли =)

Александр , 05.07.2015 в 18:56

Александр, спасибо за конструктивный отзыв! Ускорим оперативность работы наших технических специалистов.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

режут скорость

При заявленых 16 мб имею всего 7.5 мб причем это ночью в 02-00. платим 1200 руб. Торренты качает скачками от нуля в основном до максимум 200 кб.

Короче я очень не доволен.

Месяца два назад после подключения все "летало"

вначале, затем "скисло"

Марк , 05.07.2015 в 18:58

Здравствуйте. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нам.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

Тула

Ужас

Интернет Yota ускорил работу увеличил до 900 руб в мес больше 40 кб в сек не работает вобщем не о чём

Ярослав , 05.07.2015 в 19:37

Ярослав, здравствуйте. Стоит учитывать, что скорость зависит от ряда факторов, таких как: характеристики оборудования, покрытия сети в конкретном месте, расположения зданий и даже погодных условий.

При этом ресурсы которым нужен постоянный и большой трафик могут загружаться чуть дольше из-за особенностей беспроводной сети в целом и нагрузки на сеть.
Также скорость мы измеряем на сайте speedtest.net, а качество сигнала проверяем в веб-интерфейсе (http://10.0.0.1 или status.yota.ru ) . Направили Вам сообщение и будем ждать ответа. Хотелось бы создать комфортные условия для работы в нашей сети.

Информация о провайдере Novtelecom #

Борис Владимирович Гаркушенко

Отличный провайдер!Толковая техподдержка. Стабильная скорость. Надежная связь. Доступная стоимость для таких характеристик. Важно - существует социальный тариф!

Борис , 05.07.2015 в 19:44

С каждым годом становится все лучше и лучше! Пользуюсь данным провайдером долгое время. Подключил 100 мегабит доволен как слон! Скорость соответствует выбранному тарифу. Обрывов нет, по крайне мере не замечал. Пинг до провайдера 1 мс!

Гигабайты скачиваются за считанные минуты

Желаю Вам не останавливаться на достигнутом и постоянно улучшатся!

Единственное замечание, не информируете о новых выгодных тарифах для текущих клиентов, присылайте уведомление хотя бы на электронную почту! И сократите время ожидание ответа техподдержки по телефону!

Павел , 05.07.2015 в 21:17

Павел, спасибо вам за комментарий! Мы стараемся развиваться и улучшать качество услуг!

Информация о провайдере Миртелеком #

Одесса

Ужасно

Уже тысячу раз пожалел, что подключил себе этот недоинтернет. Постоянные дисконнекты и просадки по пингу не позволяют получить даже немного удовольствия от игры. Скорость приема данных тоже не всегда стабильная, при этом, у соседнего провайдера хоть и дороже подключение, но зато тарифы в 2 раза ниже.

Аноним , 05.07.2015 в 21:19

Прилуки

скорость соединения

скорость неплохая так бы всегда но заявленая провайдером должна быть всё таки выше. С чем это связано то-ли с техническими условиями то-ли с чем-то другим это решать провайдеру.Благодарю за внимание и надеюсь на понимание.

Валерий , 05.07.2015 в 21:43

Мичуринск

тупит инет

Последний месяц постоянно тупит инет. Сил больше нет терпеть это. За этот месяц уже оплачен, а со следующего думаю переходить на другого провайдера.

Дмитрий , 05.07.2015 в 21:43

Дмитрий, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Антон Власов

где скорость??? тариф 40МБит/с, на скачивание по факту менее 100КБ!!!! какой год на дворе??? очнитесь, провайдер будущего!!! до службы поддержки дозвониться абсолютно невозможно!!! ребята пора вам что-то менять иначе клиенты от вас побегут, благо бежать есть куда!!!

Антон , 05.07.2015 в 22:11

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере IZET #

Великий Новгород

Высокоскоростной раздражитель

Дешевый интернет на высокой скорости - звучит прекрасно, если бы не одно "но".

В течении вечера каждые полчаса обрывается соединение с сетью, не падает скорость, а именно обрывается к чертям собачим.

Если бы не привычка проводить час полтора после работы за игрой это было бы не критично, но в моем случае вынуждает сменить оператора, очень выгодного оператора.

Денис , 05.07.2015 в 23:18

Денис, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для проведения удаленной диагностики по проверке скорости мы рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку по номеру 68-44-44.