Интернет билайн домашний-пользуюсь уже 3 года,устраивает полностью.Бывают конечно профилактические работы на линии,но думаю так происходит время от времени на всех провайдерах).Особых проблем по качеству связи(тьфу тьфу)не испытывал,так что желаю "им" дальнейшего развития....и снижения цен на услуги :)

Дмитрий , 09.07.2015 в 09:06

40 МБИТ на fttb, все ок! но тех.поддержка ужас.а если у кого то adsl чего ж вы хотите от скорости?

alexandr , 09.07.2015 в 09:49

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Ужасный провайдер

Подключил интернет + тв с 1-го июля этого года и через несколько дней- один день интернет отсутсвовал. Дозвониться в техподдержку было невозможно.

Вчера с 7-ми часов утра опять не было интернета (полное отсутствие доступа к сети). Дозвонился в техподдержку только через 20 минут и через 20-30 минут всё-таки свершилось чудо и интернет заработал. Вечером произошло то же самое, как и утром. Дозванивался очень долго. После звонка через час приблизительно появился долгожданный интернет. Прошло восемь дней с момента подключения,-а уже столько проблем. Скорость боле менее, а вот интернет страницы открываются очень медленно во всех поисковиках, или не открываются вообще.

Думаю,что у нет хороших специалистов, которые могут настроить оборудование один раз и на всегда.

Репутацию очень легко испортить, а вот восстановить репутацию очень сложно.

Написал претензионное письмо. Посмотрю как они отреагируют. В претензии написал, что если через три дня не настроят оборудование должным образом, то буду расторгать договорные отношения. После ответа на претензионное письмо обращусь с заявлением в Комитет по защите прав потребителей. Если не хотят работать сами, то дам им толчок.

Вадим , 09.07.2015 в 09:51

Один, но весомый минус!

Пользуюсь уже третий год, скорость не всегда соответствует , в основном только ночью, после 21:00. Никаких сбоев, и прочих проблем не было. Есть только один минус: очень не удобно после фин.блокировки оплачивать всю сумму т.к не всегда пользуюсь интернетом. Подумываю сменить провайдера.

Патимат , 09.07.2015 в 10:25

Ужас! Кошмар! Издевательство!

Интернет не для слабонервных! Пропадает постоянно, скорость за которую платим 20мб -- получаем 3 мб. Если вдруг каким-либо образом удается дозвониться в техподдержку, телефон которой отключен и работает автоответчик, то операторы говорят что у них на линии все в порядке, а это у нас или роутер или кабель не доносит интернет. И как заговоренные попугаи повторяют попробуйте подключиться на прямую. Да уже пробовали и не раз!!! Не интернет, а развод полнейший! Ни кому не советую!!!

Елена , 09.07.2015 в 10:48

классный провайдер

Очень хороший провайдер.Быстрая скорость.Хорошая доступность.Цена соответствует качеству.Очень удобен в использовании.

Линура , 09.07.2015 в 10:49

К слову о потери пакетов

Реально всем устраивает провайдер, но онлайн игры "отказать" при таком качестве сети. А, и в тп звонил три раза по каким то мелким вопросам, но ниразу не дозвонился. Сейчас проводят оптику по мкр-н Барыбино, интересно было бы услышать подключившихся конкретно там)

Serg , 09.07.2015 в 11:59

Добрый день, Сергей

спасибо за высокую оценку нашей компании!

Свои замечания по вопросам работы технической поддержки и качества предоставляемой услуги Вы можете оставить через форму обратной связи на нашем сайте http://gigacoms.ru/support/. Так же, при длительном ожидании в телефонной очереди Вам будет предложено заказать обратный звонок.

15 мб/с жмет без перекура))

Отличный интернет,живу в Верхотомке. У нас тут просто опа была со связью всегда, а теперь скаймакс зашел. 15 мб/с четко держит, нареканий нет! ОТЛИЧНО! Альтернативы нет для сельской местности.

Аноним , 09.07.2015 в 13:14

даже вспоминать страшно !

-пользовался домолинком ...- болото !!! ...- сменил провайдера и все проблемы кончились !!!-за 350 рублей я имею ВСЕ !!! ...-небольшие перебои -не волнуют ...- главное быстрая и уверенная связь !!!

ЮРИЙ , 09.07.2015 в 13:21

Качество Интернета

Очень быстрый и удобный интернет , ответственный и честный провайдер

10 из 10

Андрей , 09.07.2015 в 14:13