Информация о провайдере Интертелеком #

Скорость вполне себе нормальная - 3 мбит на получение и 1 на отправку. Но есть проблема в том что крупные файлы (видео с ютуба, игры там, софт всякий) каким то образом не догружаются т.е. видео с пропусками, установщики не находят файлов итд(причем браузер и программа для скачивания видео пишут что все нормально загружено). На кабельном инете такой фигни не было...

Хотя в принципе для мобильного вполне неплохо.

Аноним , 07.07.2015 в 00:23

Добрый день! Спасибо за хороший отзыв!

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Лучший провайдер

Это лучший провайдер, в Воронеже точно. Перепробовал кучу пройвайдеров,но остановился именно на этом. Очень хороший интернет,хорошее обслуживание, сбои происходят крайне редко. Советую всем к использованию!

Кирилл , 07.07.2015 в 01:54

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Самый ужасный провайдер, которого я встречал, разъединяется постоянно, скорость нормальная, но работать не получается, добиться нормальной работы интернета невозможно, полная не способность решить ни один вопрос в службе поддержки, они просто оттягивают время и ничё не делают, ТВ на 5-7 звонок исправили, т.е мне надо было позвонить им 5-7 раз, что бы в моей квартире реально появилось телевидение, скока нервов потратил, а интернет таки нет.

Дмитрий , 07.07.2015 в 02:05

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере NetUP #

Калтан

ИП Чикалин не дает заявленной скорости никогда. Плачу за 30 мбит получаю 7,5. К другому провайдеру не ухожу только из за своей лени. )))

Аноним , 07.07.2015 в 06:48

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Алексей Федотов

Заявленная скорость реализуется.

Общался со службой поддержки. Решили все возникшие вопросы по телефону.

В целом я доволен.

Алексей , 07.07.2015 в 08:02

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Тихий ужас

Соединение прерывается с завидным постоянством, инет тупит. Общение по скайпу или hangouts - просто печаль, сплошное зависание картинки, как диафильм смотришь и задержка звука.

Тех.поддержка только по городскому номеру - учитывая скорость ответа и обслуживания операторов ещё и на мобилке разоришься. Абонентскую плату подняли на 50 рублей, а качество связи только хуже. Пинг 103, скорость 1 Мб/с при обещанной по тарифу до 15. Я, конечно, понимаю что 1 входит в предел до 15, но за что тогда платить. Тариф Звезда 1.

Была бы альтернатива...

Ирина , 07.07.2015 в 08:27

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

инфолинк

При заявленной скорости в 100мб, выдает всего лишь 60 мб, за что я плачу 345 рублей? Плюс еще ужасный пинг до европы

Андрей , 07.07.2015 в 09:15

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Невьянск

К-телеком

Инет с ноября 2014 г. по WI-FI тупит, постоянно отпадывает, сотрудники данного провайдера проблемы не решают хомят.

Александр , 07.07.2015 в 10:54

Очень хорошо!

Обычно принято ругать провайдеров, видимо для этого и придумали отзывы)) В моем случае, я хочу выразить благодарность профессиональной технической поддержке провайдера, их терпению, умению выслушать, помочь удаленно и физически, прислав мастера. Мастеру - отдельное спасибо за ответы на глупые вопросы, также терпение и тактичность. Теперь все работает! Еще раз благодарю!

Аноним , 07.07.2015 в 11:13

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

По технологии GPON. Сбои несколько раз в месяц. Не горит индикатор интернета на роутере Скорость в разы ниже заявленной. Служба поддержки - отвечают менеджеры, которые плохо разбираются в тех. вопросах. Подключил летом 2014. В начале было все хорошо. Осенью цену увеличили - рекламная акция закончилась. Качество упало. Видимо клиентов стало много - оборудование не рассчитано на такое количество.

АЛЕКСАНДР , 07.07.2015 в 13:06