Информация о провайдере Миртелеком #

Одесса

Ужасно

Уже тысячу раз пожалел, что подключил себе этот недоинтернет. Постоянные дисконнекты и просадки по пингу не позволяют получить даже немного удовольствия от игры. Скорость приема данных тоже не всегда стабильная, при этом, у соседнего провайдера хоть и дороже подключение, но зато тарифы в 2 раза ниже.

Аноним , 05.07.2015 в 21:19

Прилуки

скорость соединения

скорость неплохая так бы всегда но заявленая провайдером должна быть всё таки выше. С чем это связано то-ли с техническими условиями то-ли с чем-то другим это решать провайдеру.Благодарю за внимание и надеюсь на понимание.

Валерий , 05.07.2015 в 21:43

Мичуринск

тупит инет

Последний месяц постоянно тупит инет. Сил больше нет терпеть это. За этот месяц уже оплачен, а со следующего думаю переходить на другого провайдера.

Дмитрий , 05.07.2015 в 21:43

Дмитрий, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Антон Власов

где скорость??? тариф 40МБит/с, на скачивание по факту менее 100КБ!!!! какой год на дворе??? очнитесь, провайдер будущего!!! до службы поддержки дозвониться абсолютно невозможно!!! ребята пора вам что-то менять иначе клиенты от вас побегут, благо бежать есть куда!!!

Антон , 05.07.2015 в 22:11

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере IZET #

Великий Новгород

Высокоскоростной раздражитель

Дешевый интернет на высокой скорости - звучит прекрасно, если бы не одно "но".

В течении вечера каждые полчаса обрывается соединение с сетью, не падает скорость, а именно обрывается к чертям собачим.

Если бы не привычка проводить час полтора после работы за игрой это было бы не критично, но в моем случае вынуждает сменить оператора, очень выгодного оператора.

Денис , 05.07.2015 в 23:18

Денис, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для проведения удаленной диагностики по проверке скорости мы рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку по номеру 68-44-44.

Персонал -Клиент

Здравствуйте!!! Причина обращения как наверно для Вас не первая по поводу скорости. Скорость не соответствует пакету за который платит клиент.

Но такого механизма по обману КЛИЕНТА как занимается Ваша компания, Я ещё не встречал.

Особенно не профессиональная работа Вашего персонала , а именно Светлана № 144 инженерная группа, которая явно занимает место лучшего специалиста за зря.После её со мной разговора,её этика которая желает лучшего,мне как Вашему КЛИЕНТУ ничего не остаётся как расторгнуть с Вашей Компанией Договор.

Продукт который Вы предлагаете-роутер,скорость по последним возможностям. «По выделенной линии» — предоставление доступа к сети Интернет осуществляется по технологии FTTx (англ.,fiber to the x — оптическое волокно до точки X) или по технологии PON (англ. Passive Optical Networks — пассивная оптическая сеть до абонента),к Вашему сожалению желает лучшего.

Негарантированная по роутеру скорость.

Значит Вы своим КЛИЕНТАМ,ГАРАНТИЮ за скорость не даёте,сколько-бы они не платили и за какой пакет,со слов Вашего персонала Светлана №144 .

Я желаю чтоб Вы,не зарабатывали обманом.

КЛИЕНТ-ЧЕЛОВЕК.

Прозрачность это самое главное в бизнесе и в целом.

Если скорость не по пакету,то и взимайте её стоимость за которую Вы можете предоставить...

Если Вы- компания не отреагирует на пожелания,то Вас ждёт потеря КЛИЕНТОВ как настоящих,так и новых.

С Ув.Ваш пока КЛИЕНТ!!!

СЕРГЕЙ , 05.07.2015 в 23:18

Сергей, добрый день. Сожалею, что у вас сложилось такое мнение о наших сотрудниках. Отправьте нам, пожалуйста, ваши данные в личном сообщении в ВК (https://vk.com/id203304417). Мы поможем решить ваш вопрос с интернетом.

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

медленный

Скорость не соответствует заявленной.Пробовал МТС скорость при тех же хар-ках намного выше,Новое оборудование.В огтехсервисе нет конкуренции,за то только и шлышишь у нас самая высокая скорость и самые низкие тарифы.Буду переходить на МТС!

Олег , 05.07.2015 в 23:27

Здравствуйте, нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Из нашего разговора я понял, что на данный момент проблема не актуальна и что вы используете Zyxel Keenetik Lite II. В последнее время были обращения от пользователей этого производителя. Что б не было проблем с открытием некоторых страниц (эту проблему иногда путают с медленной скоростью) рекомендуем сделать следующую настройку
Если не разберетесь, в любое время суток можно позвонить в техподдержку по телефону 55-13-19.

Информация о провайдере MTS RU #

Всем рекомендую

Всем рекомендую, особенно с МТС WiFi роутером.

Супер. Зона покрытия где 4г-ночти 3г, Где 3г отвратителен

Аноним , 05.07.2015 в 23:28

Тула

Интернет от Ростелекома .Пакет "Телевизор"

Телевизор просто никакой.Качество - прошлый век.Лучше взять Триколор,небо и земля.

Что же касается интернета,то скорость в 3 раза ниже заявленной.Да и 10Мб/с маловато для оптики за такую цену.Сказывается монополизм и консерватизм компании, и недостаток перспективных кадров.

Driver m4 , 06.07.2015 в 02:13

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Нововолынск

Не вздумайте ето покупать!

Я днем захотел скачать игрушку качал до ночи.А знаете какой был интернет 440Кб/Всек.Качало до двух ночи потом после 2-вух часов у меня скорость снизилась 1000000 раз стала 24Кб/Всек. За что ми платим?!!

Илья , 06.07.2015 в 02:25