Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Лучший провайдер

Это лучший провайдер, в Воронеже точно. Перепробовал кучу пройвайдеров,но остановился именно на этом. Очень хороший интернет,хорошее обслуживание, сбои происходят крайне редко. Советую всем к использованию!

Кирилл , 07.07.2015 в 01:54

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Самый ужасный провайдер, которого я встречал, разъединяется постоянно, скорость нормальная, но работать не получается, добиться нормальной работы интернета невозможно, полная не способность решить ни один вопрос в службе поддержки, они просто оттягивают время и ничё не делают, ТВ на 5-7 звонок исправили, т.е мне надо было позвонить им 5-7 раз, что бы в моей квартире реально появилось телевидение, скока нервов потратил, а интернет таки нет.

Дмитрий , 07.07.2015 в 02:05

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере NetUP #

Калтан

ИП Чикалин не дает заявленной скорости никогда. Плачу за 30 мбит получаю 7,5. К другому провайдеру не ухожу только из за своей лени. )))

Аноним , 07.07.2015 в 06:48

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Алексей Федотов

Заявленная скорость реализуется.

Общался со службой поддержки. Решили все возникшие вопросы по телефону.

В целом я доволен.

Алексей , 07.07.2015 в 08:02

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Тихий ужас

Соединение прерывается с завидным постоянством, инет тупит. Общение по скайпу или hangouts - просто печаль, сплошное зависание картинки, как диафильм смотришь и задержка звука.

Тех.поддержка только по городскому номеру - учитывая скорость ответа и обслуживания операторов ещё и на мобилке разоришься. Абонентскую плату подняли на 50 рублей, а качество связи только хуже. Пинг 103, скорость 1 Мб/с при обещанной по тарифу до 15. Я, конечно, понимаю что 1 входит в предел до 15, но за что тогда платить. Тариф Звезда 1.

Была бы альтернатива...

Ирина , 07.07.2015 в 08:27

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

инфолинк

При заявленной скорости в 100мб, выдает всего лишь 60 мб, за что я плачу 345 рублей? Плюс еще ужасный пинг до европы

Андрей , 07.07.2015 в 09:15

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Невьянск

К-телеком

Инет с ноября 2014 г. по WI-FI тупит, постоянно отпадывает, сотрудники данного провайдера проблемы не решают хомят.

Александр , 07.07.2015 в 10:54

Очень хорошо!

Обычно принято ругать провайдеров, видимо для этого и придумали отзывы)) В моем случае, я хочу выразить благодарность профессиональной технической поддержке провайдера, их терпению, умению выслушать, помочь удаленно и физически, прислав мастера. Мастеру - отдельное спасибо за ответы на глупые вопросы, также терпение и тактичность. Теперь все работает! Еще раз благодарю!

Аноним , 07.07.2015 в 11:13

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

По технологии GPON. Сбои несколько раз в месяц. Не горит индикатор интернета на роутере Скорость в разы ниже заявленной. Служба поддержки - отвечают менеджеры, которые плохо разбираются в тех. вопросах. Подключил летом 2014. В начале было все хорошо. Осенью цену увеличили - рекламная акция закончилась. Качество упало. Видимо клиентов стало много - оборудование не рассчитано на такое количество.

АЛЕКСАНДР , 07.07.2015 в 13:06

Информация о провайдере Уфанет #

Салават

Читаю отзывы о Баштел и Уфанет. Просто поражаюсь тому что люди пишут. то у них скорости нет, которая была заявлена, то еще что то.

хочу обратить ваше внимание на то, что многие кто пишет не из области информационных технологий.

Многие пишут что заявленная скорость 3 мбит/с ну так естественно Мбит в секунду т е скорость передачи данных измеряется бит в секунду, а не байт в секунду! А на сколько мы знаем вся информация измеряется в байтах фильмы(1.46 Гбайт), файлы. Так вот в одном байте содержится 8 бит и вот оно чудо ваша скорость получается что не 3Мбит\с, а грубо говоря 300 кбайт\с .

Самый верный способ это делить на 10 так как еще передается и полезная информация.

Вообщем у меня заявленная скорость 50 Мбит\с и реальная скорость скачки я проверял 5 МБайт в секунду бывает больше бывает меньше все зависит от загруженности сети.

Да еще многие жалуются думая что виноват провайдер но не многие знают что их любимые роутеры тоже могут иметь ограничение по скорости передачи как по линии так и по Wi Fi. у меня скачивалось 5 Мбайт\с через Wi Fi. на старой моделик скорость постоянно прыгала и порой потолок вообще был 3Мб. так что тут много факторов и дело не только в провайдере.

P.S.

До этого пользовалась Уфанет. хороший провайдер, но дороже. И там тоже есть свои хитрости по договору.

Людмила , 07.07.2015 в 13:06