Отвратительно

Ну что можно сказать... Пользуюсь провайдером 3 месяца и за это время заметил что интернет у йоты отвратителен (иногда бывает просвет и то не на долго). Пользовался в СПБ и области, а так же в Воркуте и разницы не заметил. Пытался решать проблему с поддержкой и кроме невнятных ответов и кормежкой завтраками я ничего не получил. Вывод напрашивается сам...

Борис , 06.07.2015 в 10:50

Борис, здравствуйте. Нам очень важно, чтобы клиенты Yota могли пользоваться нашими услугами без каких-либо сложностей. Стараемся зафиксировать подобное и работать над исправлением ситуации. Напишите, пожалуйста, нам в чём именно заключаются сложности. Всегда готовы ответить Вам (https://vk.com/yota_help, https://www.facebook.com/tolmachev.o) и сделать максимум возможного для устранения каких-либо проблем.

Тольятти

500р/месяц за интернет на скорости 20-1000кбит/с скорость выше 1мбит/с не держится даже минуту, запрос в гугле порой приходится ожидать несколько минут.

Алексей , 06.07.2015 в 11:29

Омск

Нужа скорость ! ! !

Очень не доволен. Купил карту 4 дня назад. Нахожусь на отдыхе в с .Красноярка . г.Омск при полном индикаторе сети и индикаторе н+ тормозит ужасно! Не посмотреть не скачать!

Разочарован!

Anton , 06.07.2015 в 11:37

Антон, здравствуйте. Благодарим Вас за описание сложившейся ситуации. Нам хотелось бы понять почему скорость ниже желаемой и исправить данную ситуацию. Для этого направили Вам сообщение с запросом необходимых данных и будем ждать от Вас ответа.

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Метросеть в нижневартовске

Наилучший провайдер в г.нижневартовск самая большая скорость. Мало перебоев и много подарков. Дороговато но все же окупает свою стоимость!

Данил , 06.07.2015 в 12:08

Ессентуки

Работа сети

Работает вполне стабильно, скорость от 60 до 95 МБит/с. Для своих целей вполне себя оправдывает. Пару раз наблюдалось падение канала, но это было связано с обрывом кабеля. При большом потреблении трафика сбоев в работе не отмечено.

Rus , 06.07.2015 в 12:34

PlaystationNetwork и yota

Неделю назад преобрёл интернет центр yota с мощной антенной,всё устраивало,пока не решил поиграть в PS4.настройки все сделал,с интернетом соединяется,а с PSN нет(...Подключаю через роутер мегафон,всё работает.Перелопатил весь интернет,решения не нашел.В службе поддержки yota сказали что проблема им известна и решается,но когда решат не могут сказать...

Через пару дней решил попробовать включить Соньку,о чудо всё заработало,без каких либо задержек и лагов...(обрадовался)

Сегодня же опять не заходит в PSN,никакие настройки не менял,от чего это может зависеть,можно ли настроить?

Арс , 06.07.2015 в 12:41

Здравствуйте. Сожалеем, что возникли сложности при работе с ресурсами Sony. Нашли Ваш Профиль и видим, что уже создана заявка, вопрос находится под контролем.

Как только будет окончательное решение , сразу же оповестим Вас через SMS уведомление. На текущий момент, к сожалению, может возникать такая ситуация. Но мы взаимодействуем с нашими коллегами и стараемся исключить подобные случаи.

Ставрополь

скорость падает

В субботу и воскресенье скорость падает критически просто,вот тест исходящая 0,67кб-сек,входящая0,7 кб-сек... и так постоянно,стабильного интернета нет,провайдер никакой,связь рвется постоянно. Монополист в нашей деревне выбрать другого к сожалению варинта нет.Увы..

ЕЛЕНА , 06.07.2015 в 12:53

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

"Летай" продолжает радовать.

В настоящее время "Летай" продолжает радовать.Все параметры нормальные,обрывов нет.Даже провод за плинтус и в канал спрятал.А то были сомнения.Буду надеяться,что так дальше и будет.Успехов.

Борис , 06.07.2015 в 13:04

Горячий Ключ

Цена/Качество на худшем уровне. Недоволен!

Постоянно происходят проблемы с интернетом. Служба поддержки почти во всех случаях не помогает. Мало того, плачу за 5 мб/с, а получаю в лучшем случае 700-800 кб/с (когда отключаю все приборы, потребляющие интернет). Очень недоволен!

Артём , 06.07.2015 в 13:07

Артем, добрый день! ,Пожалуйста укажите ваши данные и мы все проверим и устраним неполадки!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Очень хороший интерент!

Провайдер очень хороший, так как предоставляет все услуги которые обещает, интеренет бытрый, не лагает не вылетает! Кроче чёткий провайдер подключайте)

Егор , 06.07.2015 в 13:19

Уважаемый Егор!
Огромное спасибо!
Рады стараться для наших клиентов!
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».