Скорость интернета падает...

Моя средняя скорость 6 Мбит/с потому, что живу в селе.

Скорость интернета изначально не подводила, хотя бывали случаи, когда связь прерывалась.

Недавно в июле скорость интернета стала резко пропадать до 2 Мбит/с. Вылетаю из игр, видео вообще не грузится, да и аудиозаписи тоже.

Подобные случаи случаются через день, а начались с 8 июля.

Спасибо, ростелеком.

Алексей , 10.07.2015 в 10:52

Алексей, добрый день! Направьте пожалуйста свои данные нам на e-mail мы все проверим и устраним неполадки!

Ожидал большего

перешел в айдо с аиста весной 2015 года, из-за того, что аист не мог обеспечить прием интернет тв на моем телевизоре. айдо подключили тв, но качество интернет-соединения у них на порядок хуже. пинг у меня 61 мс, онлайн-игры тормозят жутко. такое впечатление, что техподдержка в компании вообще не работает (кстати, в аисте немногим лучше). скорость частенько падает.

сейчас думаю, в какую компанию перейти. знакомый советует подключить оптоволокно от компании другой телеком.

Андрей , 10.07.2015 в 10:56

Андрей, хочу предложить Вам на пробу другой тариф по этой же цене, там и замерим ping, если танки будут бежать быстрее, а патроны сыпаться лучше то мы будем счастливы!Напишите свой лицевой счет

MCN telecom

Все путем!!! Интернет и Еще и виртуальный номер бесплатно и виртуальную АТС и дешевый аналог звонку с сайта подключил, кто видел цены на решения конкурентов сервиса "звонок с сайта" поймут, тарифы понятны и прозрачны.

Алексей , 10.07.2015 в 12:18

Интернет провайдер ООО ИТ "Особа""

Спасибо большое этой компании! Мы живем в частном секторе , не когда не было нормального интернета! Подключили интернет за 2 недели , 100 мегабит ! Самое главное , что цена нас приятно удивила! 299 рублей ! всего! Работает быстро!!! Спасибо еще раз ! Вам большое !

Татьяна , 10.07.2015 в 12:25

хороший

Гудлайн очень хороший провайдер, скорость отличная,всегда хороший и стабильный интернет,тех подержка хорошая и отзывчивая. Вообщем интернет просто супер 10 из 10

Евгений , 10.07.2015 в 13:16

Спасибо!

Стабильный сервис

Пользуюсь сервисом уже год, в целом хочу сказать что сервис стабильный, заявленная скорость 100мб. предоставляется в полном обобьеме. Тех. поддержка работает в ночное время, что для меня очень удобно.

Макс , 10.07.2015 в 13:56

Почему? стал пропадать интернет хотя видно что он включён но страницу не открывает, но потом через минут 10 открывает и опять не открывает

Артём , 10.07.2015 в 13:59

Уважаемый абонент, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту welcome@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Качество услуг УГМК-Телеком

Не советую. К техподдержке нареканий нет, но с ценами ребята зажрались и качество поставляемых услуг упало ооочень сильно. Раньше было более менее нормально, сейчас просто отвратительно. Сижу на тарифе "сверхзвуковой" (якобы до 100Мб/с) очень с большой натяжкой и только час в сутки.

Nick , 10.07.2015 в 14:07

ОГСТ отвратительный провайдер

ОГСТ это худший в городе провайдер, частые разрывы без объяснений причин, враждебное отношения сотрудников к своим клиентам, завышенная цена за услуги а так же несоответствие заявленных скоростей реальным, всё это делает этого провайдера самым худшим в городе Челябинск.

ehzxbfwgggyn , 10.07.2015 в 14:39

Домошний интернет киевстар

Отвратительный киевстар интернет и модем за 200 грн.Пользуюсь ним 2 месяца.За месяц модем 50 раз ломался,еще и отправлять в Киев надо чтоб прошили месяц ждать без замены.Интернет выключают когда хотят на 3-5 часов.У меня за 2 года с Вега такого не было,у которых модем стоил 1 грн,а не 200 как в киевстаре.

Ника , 10.07.2015 в 15:05