Волжский

О работе провайдера

За 11 лет использования интернета, я поменял несколько провайдеров, пока случайно (рекламной акции Билайна в нашем городе практически нет)не узнал о Билайне и присоединился к нему. Только теперь я понял, что такое интернет. За три года использования ни разу не было отключений по вине провайдера, скорость всегда соответствует заявленной и даже с походом, техподдержка в любое время суток вежливо и технически грамотно решает все возникающие вопросы. Одним словом отличный провайдер

ffiilliipp , 06.07.2015 в 14:18

Информация о провайдере Amit Net Telecom Backbone #

Хайфа

Советую

Самый дешевый интернет провайдер в Израиле. скорость ничем не отличается от остальных провайдеров, зато цена заметно дешевле. Пользуюсь, не проблем.

Максим , 06.07.2015 в 15:41

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Pskovline.

В принципе данный провайдер довольно неплох, но есть парочка минусов: 1)соотношение скорости и стоимости оставляет желать лучшего 2)довольно частые перебои с интернетом по вине провайдера.

В остальном (скорость, техподдержка, доступность) работает хорошо.

Alex , 06.07.2015 в 16:05

Бирюч

Не быстрый, но интернет.

Интернет не очень, а выбора нету, поскольку Ростелеком - единственный провайдер в нашем городе. Не знаю как у остальных пользователей этого интернета, у меня выключается модем (телефонная связь) при набирании номера с проводного телефона.

Скорость интернета у меня низкая, в среднем около 200 Кбит/с (с перепадами на 80) и я завидую тем, у кого хотя бы 1 Мбит/с. Поэтому радуйтесь, у кого такая скорость!

Никита , 06.07.2015 в 16:07

Никита, здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Эконотел #

Ужасно, господа!

Скорость такая, как в договоре.

Доступность - ужасно... Выбивает по несколько раз на день. Раз выбило на целые сутки. Работать в таких условиях фирме с таким интернетом - невозможно.

Служба поддержки не на высшем уровне. Менеджеры, а не специалисты.

Цене... Дерут бабки на чем только можно. Даже перезаключение договора стоит 5900р.

Алексей , 06.07.2015 в 16:09

Информация о провайдере ГорКом #

сомнительные услуги

ставлю 1 из 5 только за то, что провайдер закрывает некоторые порты, не указывая это в договоре. Типа "у нас никаких ограничений". А по факту закрыт VPN доступ (к рабочей сети через vpn не подключиться) и открыть его можно только купив белый ip/ Первый раз с таким сталкиваюсь.

Сергей , 06.07.2015 в 16:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Саратов

Теория заговора в действии

Все операторы мобильной связи сговорились - с рынка исчез полноценный безлимитный интернет, дополнительно существующие тарифы были оптимизированы в пользу операторов.

Я с 2013 года пользовался безлимитным интернетом от МТС. Скорость и работа была на высоком уровне вплоть до начала лета 2015 года, в любое время держалась в районе 4 мегабайт.

Но летом все изменилось кардинально. Без увдомления и самовольно они взяли и отключили мне услугу безлимитного интернета и подключили новую, даже не удосужившись уведомить об этом. Поставили квоту на дневное использование в 50Gb. И вроде бы остался ночной безлимит, как бонус, но он не работает. Потому что начиная с 1 ночи и до утра его нет - все порты закртыт, ни сайт открыть, ни торррент скачать, постоянные обрывы и глюки.

Друзья, если есть возможность подключения проводного интернета, то подключайтесь не задумываясь. В мобильном сейчас всё ОЧЕНЬ плохо! Не ведитесь на их бонусы, акции и прочую ерунду.

Аноним , 06.07.2015 в 16:33

Котовск

Оксана Борисовна

Постоянные обрывы,скорость 4 мб/м, нестабильная...очень плохо для 2015 г. Ждем, скоро будет альтернатива с нормальной скоростью.

Оксана Борисовна , 06.07.2015 в 17:19

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Нормально

Отличный провайдер. Для долгой работы в интернете подходит отлично. Цена невысокая. Для заявленной скорости хорошо работает. Сбоев почти не бывает. Из минусов могу назвать только безопасность - хромает. Но надеюсь исправят.

Zhenya , 06.07.2015 в 17:47

Информация о провайдере ГлобалТелекомСтрой ООО #

Солнечногорск

Интернет для терпеливых

Ужасное качество услуг за относительно большие деньги, за месяц инет падает от 2 до 6 раз причем надолго, иногда до 12ч. В поддержку дозвониться сложно, восстанавливают соединение долго. Часто бывают проблемы со скоростью, например сейчас она хуже, чем модем 128кбит/с, то пропадает вообще.

Алёна , 06.07.2015 в 17:54