Ростелеком МРФ "Урал"
Ютел в утиль!!!!

Сидел при скорости 1 мегабит.. все было хорошо.. даже прекрасно было!!!! Стоило только подключиться на 2 мегабита, и скорость тут же упала до 700 килобит... у подруги тоже тариф 2 мегабита... страницы грузит как в диалапе... скорость по замерам - 300 килобит.. выходит что мы стали платить больше, и получать меньше!!! сегодня еще и линк падать начал... через знакомых работающих в Ютеле просил проверить линию и что бы программисты глянули как там дела с линком... сказали что они подают мне 1.5 мегабита (вместо 2) и что я должен радоваться что хоть их получаю!!! но и без замеров видно что даже на 1 мегабит не дотягивает... еще показался забавным такой диалог с представителем Ютел - "посмотрите пожалуйста что у меня с интернетом, скорость никакая, фильмы раньше за полчаса прогружались в онлайне, а щас за час 5% прогружается" ответ был самым неожиданным - "Фильмы надо по телевизору смотреть, а не по интернету"... слов больше нет...

Эт Хоум (Антхил)
Отстой

Поганый провайдер. Проблемы обычно не в скорости, а в потере пакетов. А это намного хуже. Постоянные перебои, достало!!!

Билайн
Отлично

Отличный провайдер был до Билайна. Подключился в феврале прошлого года. очень очень хороший провайдер

Аноним
06.11.2009 в 23:13
г. Москва
Укртелеком

Скорость соответствует заявленной, но во многом она зависит от качества линии и отдаления до АТС. Если не хочется платить больше, то перед переходом рекомендую зайти в настройки DSL модема и там посмотреть реальную максимальную скорость на линии (там есть такая функция) и соответственно не брать скорость больше этого лимити и плакать тогда не прийдется что скорость ниже заявленной :)

Тех поддержка конечно никакая, но я вообще не видел хорошей техподдержки ни у одного провайдера. А вот качеством доволен - пользуюсь уже около 3-х лет, инета не было за этот период 2 раза и то из-за обрыва кабеля, но меняли быстро

Ярослав
07.11.2009 в 01:01
г. Днепр
Таттелеком ОАО
ООО тателеком отстой

отстой! Я вам честно говорю. Пользуюсь уже десять лет. Техподдержка ужас, никогда не дозвонишься, скорость падает постоянно, разрывается. Пинг от 60 до 200

Олег
07.11.2009 в 07:13
г. Актаныш
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Отлично

отличный инэт. никаких сбоев, со скоростью тоже все ок. тех поддержка решает все вопросы очень быстро. внутренние ресурсы тоже на высоте. в общем все отлично!

Аноним
07.11.2009 в 08:09
г. Чита
Ростелеком МРФ "Центр"
Есть изменения к лучшему

Для моего города хороший интернет. Цены снижаются скорость повышается. Хотелось бы канешна как в Москве но...

Кит-Студия
Полный отстой

Осколнет - это помойная яма...... Народ, а не надоело ли нам в этом плавать? Не знаю у кого как, а у меня интернет через Осколнет (кто то верно подметил Осколнет - интернета НЕТ) через день отсутствует. Деньги дерут за весь месяц безлимита, а реально имею я интернет если 60% от месяца, то это здорово.

Кто еще не подключился - мой вам совет: Не стоит, ищите других провайдеров.

Puzzle
плохой

Оставил у них на форуме следующее сообщение, которое им не понравилось и було удалено:

«Достала бестолковая болтовня с операторами 51-58-43. Отключается Интернет, набираю службу, а робот сообщает, что такой номер не существует. Появляется Интернет и дозвониться получается. Что это!?!

Попытался узнать у оператора город где они сидят - так это огромадная тайна. От кого?

Пазловцы, Вы чо там совсем приборзели? Деньги (абонплату) получаете, Интернет обрывается часто и бывает на долго, по заявлениям перерасчёт не производите, телефон поддержки делается недоступным или бросают трубку...

Админ, если ты нормальный, то напиши, как сообщить в службу технической поддержки об отсутствии Интернета, если при этом телефон службы 51-58-43 НЕДОСТУПЕН - Робот в трубке:"Такого номера не существует...".»

Стрим-Астрахань

Ужас а не провайдер, бешеные пинги, разрывы, наплевательское отношение к клиентам, хотя и другие провайдеры не намного лучше