Казань

В общем не жалуюсь

ну не знаю че вы так разорались на дом.ру.... лично у меня все норм. было всего лишь 2 раза когда инет пропадал, но в течение 3-4 часов появился, и один раз в подъезде проводились технические работы и все! заявленная скорость 2Мб\сек(вх.) и 4 Мб\сек(исх.), аночью все в 2 раза выше. со входящей скоростью не обманули(на 95% выдерживают скорость, а иногода и выше 2 Мб\с днем). правда исходящая колеблеться в значительных диапазонах, но ето не создает особых проблем. на внутрисетевых сетях и трекерах скорость скачки приличная зашкаливала за 12Мб\сек. ето даж очень радует. да с внешек не плохо качает, если конечно не стоят ограничения на отдачу у сайтов. лагов мало. оч редко. инет практически круглые сутки работает. тока вот одно напрягает 50Гб ограничение на внешку))))) ну не хватает))))) если б етого ограничения не было, то все было бы просто здорово!!! на провайдера нежалуюсь, хотя и хочеться побольше скорости на меньшую плату))) и кстати на счет тех.поддержки, по-крайней мере они мне довольно таки все четко и ясно объсняли когда были вопросы.

нормальный провайдер, в принципе за вполне приемлемые деньги. тьфу тьфу тьфу шоб не сглазить))) в казани все норм с етим провайдером.

TaTaPuH , 05.11.2009 в 22:01

Пенза

Хороши только там, где могут потерять клиентов.

Готов поспорить, что те, кто дают положительную оценку данному провайдеру, проживают в городе Пензе, где поблизости есть другие поставщики услуг интернет. «Волготелекомовцы» отслеживают эту ситуацию капитально. Было даже время, когда у них тарифы в Пензе и области отличались в разы. Но потом, я так понял, их прижали, и они придумали новую фишку: пусть тарифы одинаковые, но предлог «до…» позволяет довольно жестко зажимать потребителей, не имеющих возможности сменить провайдера (например, в области). Причем это официальная позиция, которая мне была озвучена при звонке в службу поддержки. Все об этом знают, но таковы правила игры в российском бизнесе (да и во всем мире, наверное) при отсутствии конкуренции. И поделать с этим ничего нельзя – «не хочешь, чтобы тебя обманывали, не делай покупок» (сиди без инета). Поэтому всем, кому не посчастливилось иметь возможность подключиться к другому провайдеру, остается ждать ночи, когда «наиграются» и «лягут спать» приоритетные абоненты. Вот тогда скорость поднимается до «безумных» скоростей, вплоть до 800 кбит/сек (и это при обещанных: до 1536 кбит/сек).

Всем удачи и побольше провайдеров вокруг – в этом залог больших скоростей.

Аноним , 05.11.2009 в 22:22

Информация о провайдере Triolan #

Новая Одесса

лохотрон от триолана

по условиям договора мы платим за услуги и предоставленный интернет со скоростью 1мб 60гр,а получаем 128кбит/с,испорченые нервы,постоянно звоним в сервисную службу иполучаем один и тот же результат 128кбит и невозможность спокойно пользоваться интернетом.помогите кто нибудь,еще немного и я откажусь от интернета

Аноним , 05.11.2009 в 22:32

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Если телефона нет, то это то что надо

Телефонную линию еще не провели, а инет нужен. Так-то пойдет - скорость заявленная 256, а иногда подпрыгивает до 400. Контру играть можно, хоть и пишет что пинг 100. Есть только проблемы с апплоадом. Очень маленькая скорость. Порядка 50-60 кбит/сек. Пока что-нибудь загрузишь, инет уже вылетит. И то что связь беспроводная - тоже создает свои проблемы. При плохой погоде могут возникать проблемы. В техподдержку еще не обращался.

Engineer , 06.11.2009 в 09:30

Информация о провайдере Интерднестрком #

Рыбница

Обслуживание и скорость

Обслуживание супер, скорость маленькая! Хотелось бы порекомендовать поднять скорость и выделить постоянный IP не только Юредическим лицам, но и обычным клиентам.

Дмитрий , 06.11.2009 в 11:30

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

За 35$ скорость 8 мб/с, скоростью доволен, стабильно держится и днём и ночью. Саппорт только тормозной, и отдача всего 0.5 мб/с.

Аноним , 06.11.2009 в 11:46

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Ужас а не компания!!!!!!!

При каждом звонке у меня возникает только одно желание быстрей бы они развалились с их услугами Документы не предоставляют с июня месяца 2009г., как бы не просил, и ругались и ласково просили не пробиваемые "тупой еще тупее". Была у них акции на переход на другой более выгодный тариф, выпросили договор заполнили выполнили их условие, привезти к ним в офис, уже полгода прошло на новый тариф нас так и не перевели. Так хочется на них бросить бомбу и чтоб не было такого плохого оператора интернет и телефонной связи.

Наталья , 06.11.2009 в 15:46

Ужас

Со скоростью всё хорошо (говорят 1111 и на деле 1111 мб/сек), но в последнее время постоянные разрывы связи и это очень надоело!

LANCKONER , 06.11.2009 в 16:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Летай!

Интернет Летай-это худший интернет, а таттелеком худший провайдер! Ненавижу своего провайдерА! Вечные разрывы связи, падение скорости, огромные пинги в играх, и так далее....

Ирек , 06.11.2009 в 17:24

Киров

Тарифы

Был у меня тариф со скоростью 512 кбит, но провайдер решил поднять с 1 ноября скорость до 2мбит, но наступило 1 ноября а скорость не поднялась!! Позвонил к провайдеру и они говорят типа не повысили потому что я не сделал какую то заявку и они смогут повысить только с 1 декабря!! Я очень недоволен таким сервисом, потому что могли бы автоматически поднять мне скорость или заранее уведомить как на нормальных провайдерах!

Вывод: это им не надо, не заботятся о клиентах!!!

Константин , 06.11.2009 в 19:03