Информация о провайдере ГорКом #

сомнительные услуги

ставлю 1 из 5 только за то, что провайдер закрывает некоторые порты, не указывая это в договоре. Типа "у нас никаких ограничений". А по факту закрыт VPN доступ (к рабочей сети через vpn не подключиться) и открыть его можно только купив белый ip/ Первый раз с таким сталкиваюсь.

Сергей , 06.07.2015 в 16:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Саратов

Теория заговора в действии

Все операторы мобильной связи сговорились - с рынка исчез полноценный безлимитный интернет, дополнительно существующие тарифы были оптимизированы в пользу операторов.

Я с 2013 года пользовался безлимитным интернетом от МТС. Скорость и работа была на высоком уровне вплоть до начала лета 2015 года, в любое время держалась в районе 4 мегабайт.

Но летом все изменилось кардинально. Без увдомления и самовольно они взяли и отключили мне услугу безлимитного интернета и подключили новую, даже не удосужившись уведомить об этом. Поставили квоту на дневное использование в 50Gb. И вроде бы остался ночной безлимит, как бонус, но он не работает. Потому что начиная с 1 ночи и до утра его нет - все порты закртыт, ни сайт открыть, ни торррент скачать, постоянные обрывы и глюки.

Друзья, если есть возможность подключения проводного интернета, то подключайтесь не задумываясь. В мобильном сейчас всё ОЧЕНЬ плохо! Не ведитесь на их бонусы, акции и прочую ерунду.

Аноним , 06.07.2015 в 16:33

Котовск

Оксана Борисовна

Постоянные обрывы,скорость 4 мб/м, нестабильная...очень плохо для 2015 г. Ждем, скоро будет альтернатива с нормальной скоростью.

Оксана Борисовна , 06.07.2015 в 17:19

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Нормально

Отличный провайдер. Для долгой работы в интернете подходит отлично. Цена невысокая. Для заявленной скорости хорошо работает. Сбоев почти не бывает. Из минусов могу назвать только безопасность - хромает. Но надеюсь исправят.

Zhenya , 06.07.2015 в 17:47

Информация о провайдере ГлобалТелекомСтрой ООО #

Солнечногорск

Интернет для терпеливых

Ужасное качество услуг за относительно большие деньги, за месяц инет падает от 2 до 6 раз причем надолго, иногда до 12ч. В поддержку дозвониться сложно, восстанавливают соединение долго. Часто бывают проблемы со скоростью, например сейчас она хуже, чем модем 128кбит/с, то пропадает вообще.

Алёна , 06.07.2015 в 17:54

Очень хороший провайдер, в плане скорости, а так же обслуживания.

Проживая в сельской местности, скорость великолепна для загрузки и просмотров контента. Сталкивался с понижением скорости, но техническая поддержка качественно обслужила, а так же помогла вернуть прежнюю скорость. Обрывы бывают, но и то быстро исправимые.

Андрей , 06.07.2015 в 18:15

Андрей, спасибо Вам за комментарий!

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Отзыв

А так интернет хороший.10 из 10.Интернет сам по себе выключается и что бы его заново включить надо перезагружать ноутбук.Помогите пожалуйста.

Руслан , 06.07.2015 в 18:31

Большое спасибо за оценку качества наших услуг. Вероятно, у Вас проблема с операционной системой. Вам необходимо переустановить ОС, либо получить консультацию у IT специалиста.

Информация о провайдере Tmpk #

Дубна

не довольна

не соответствие цены и качества, последнее время не возможно работать, постоянно сбои...

Аноним , 06.07.2015 в 19:09

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

А теперь по существу. Заявленная скорость в 50 мбит/сек чушь. Даже до их сервера по праздникам получается, про внешние ресурсы просто молчу, обычно не более 11-12 мбит/сек. Несколько раз в месяц у компании наступает ПМС (девушки уж точно знают что это такое) скорость становится 0,8 мбит/сек, пинг растет лаги жуткие, сайты грузятся минутами просто. Служба поддержки отвечает заученными фразами, толком ничего сделать не могут. В общем развод от шаражкиной конторы. Крайне никому не рекомендую этот интернет. Извините за грубые слова по другому никак не объяснить.

Николай , 06.07.2015 в 20:03

Проблемы достали

Примерно 8 лет в этой компании , проблем по началу не было , но в последние года 3 это просто ужас , если ветер и гроза , то всё , пиши пропало дня на 4 , до поддержки не дозвониться , а если и удаётся , то отговорки " Мы передадим вашу заявку ремонтникам" и типа мы же только звонки принимаем ....В этом 2015 году с 25 мая по 1 июля у меня не было связи в общей сложности больше 8 суток , это ни в какие ворота.... Надо бежать и не оглядываться от них.

Вадим , 06.07.2015 в 20:03