Сургут

Отличный провайдер просто супер лучше не встречал , а то что пишут другие типо скорость низкая , это оборудование абонента "моросит".У меня всё отлично. Советую всем и цена нормальная.

Александр , 06.07.2015 в 20:55

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв!

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Люберцы

Скорость в разы ниже заявленной

Плачу за 100 мб, никогда такой скорости не было, во время проблем с инетом до техподдержки не дозвониться...скорость скачет постоянно. Врагу не пожелаю такой инет. Сама техподдержка не профессионалы...позорники. С 1 августа ухожу к другому провайдеру

Денис , 06.07.2015 в 21:03

Ставрополь

Лучший провайдер в г. Ставрополь

Пользовался услугами многих провайдеров в г.Ставрополе. Однако, по соотношению цена/качество провайдер Билайн является лучшим на данный момент. Всегда вменяемая и адекватная тех. поддержка (круглосуточно), доброжелательное отношение в кол. центре, качественное предоставление услуг(ни разу за полтора года не было обрывов и проблем тв+интернет) - все это позволяет назвать их лучшими в городе. Единственный недостаток - не во всех районах города возможно подключение.

Руслан , 06.07.2015 в 21:10

Ужасный интернет.

Связь вечером пропадает через каждые 5-10 минут,просто невыносимо,скорость ужасная,я думал такая скорость соединения осталась в 00 , но нет.. в 2015 это называют "СКОРОСТЬ".

Подключено у меня до 15 мб/с

Дмитрий , 06.07.2015 в 21:32

Дмитрий, добрый день! Пожалуйста пришлите ваши данные нам на e-mail мы все проверим и устраним неполадки.

Информация о провайдере DataGroup #

Марковка

Я думал укртел ужасен, но луганет переплюнул его тарифная скорость 10 мбит с них реальных 240 кбит по признакам 1 мбит. Такого я не ждал. тех поддержка держит тебя за идиота у них все нормально это у других 10 провайдеров проблемы по спидтесту да и сам спидтест кривой говорят. Такой чуши я еще не слыхал.

Роман , 06.07.2015 в 21:59

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

ПИНГ

Такого отстоя, РИНГ - 88 мсек, давно не видел!!! Прежде чем подключаться к провайдеру, уточните у знакомых, какая скорость обмена!!!

Олег , 06.07.2015 в 23:14

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

Буду краток..

Провайдер из той колоды, что плевать хотели на клиентов. Скажу лишь для понимающих, авторизация происходит через VPN, со всеми вытекающими и массой неудобств. Если имеется альтернатива (кроме Ростелекома), то разумнее будет ею воспользоваться.

Всем удачи, берегите нервы!

Алексей , 06.07.2015 в 23:56

Да. VPN подключение не отличается качеством особенно при использовании роутеров, на данный момент мы ведем модернизацию сети и во многих домах мы подключаем абонентов уже без VPN. в течении 3-5 месяцев переведем все наши адреса на новый тип подключения.

Playstation Network!!!

Раньше пользовался другими провайдерами. Трафик ограничивали, и поэтому перешел. Выкачав около 100 Gb за неделю (это плюс) обнаружил проблему с playstation network. 64 кбит/с для p2p это брехня. Оставил заявление в техподдержку, операторы работали хорошо(те что в онлайн чате), но собственно техподдержка работает непостижимо. Заявку обрабатывают уже почти две недели, и не называют сроков решения. Все временные способы блокированы(VPN и прокси). Однако хочется отметить, что по велению левой пятки президента нидерландов на 25(!) раз на два часа в три дня оно все-таки работает.Если кто-то из yota читает меня, услышьте мой голос: вы не представляете, насколько мне безразлично, какие технологии там блокированы, что вы там режете, и еще по каким причинам PSN не работает. Это даже не на пожелание в "делаем оператора вместе" тянет, это может в жалобную книгу перекочевать(если вы еще дальше тянуть будете, я не поленюсь!). И кстати, расскажите операторам, что ответ "погуглите" не является требуемым.

Всеволод , 07.07.2015 в 00:08

Здравствуйте. Благодарим Вас за подробное описание сложившейся ситуации. Нам очень важно, чтобы клиенты Yota могли пользоваться нашими услугами без каких-либо сложностей. В Вашем Профиле зафиксирована заявка и совместно с коллегами, мы стараемся исключить сложности. Надеемся, что не заставим Вас долго ждать.

Относительно p2p ресурсов, то в связи с нагрузкой на сеть в целом, скорость может отличаться от желаемой из-за особенностей беспроводной сети. Посредствам Ваших обращений мы также занимаемся оптимизацией сети. Наша приоритетная задача - это создать комфортные условия для пользователей Yota.

Что касается ответа оператора "погуглите", будем благодарны, если будет скриншот диалога. Проверим и проведём необходимую работу. Благодарим за понимание и ждём Вашего ответа.

Информация о провайдере Интертелеком #

Скорость вполне себе нормальная - 3 мбит на получение и 1 на отправку. Но есть проблема в том что крупные файлы (видео с ютуба, игры там, софт всякий) каким то образом не догружаются т.е. видео с пропусками, установщики не находят файлов итд(причем браузер и программа для скачивания видео пишут что все нормально загружено). На кабельном инете такой фигни не было...

Хотя в принципе для мобильного вполне неплохо.

Аноним , 07.07.2015 в 00:23

Добрый день! Спасибо за хороший отзыв!

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Лучший провайдер

Это лучший провайдер, в Воронеже точно. Перепробовал кучу пройвайдеров,но остановился именно на этом. Очень хороший интернет,хорошее обслуживание, сбои происходят крайне редко. Советую всем к использованию!

Кирилл , 07.07.2015 в 01:54