Информация о провайдере MoldTelecom #

Криково

internet moldtelecom

menea vpolne ustraevaet,narmalinaea skorosti interneta,prieatnii dlea obsheniea personal,vejlevosti v obshenii,mojet i esti dni kogda ishezaet internet,no eta po pricine tehniceskih rabot katorie bivaiut kraine redko,ea uje 4-tii god polizuiusi internetom ot kompanii moldtelekom i drughim bi po savetoval

vadea , 08.07.2015 в 12:18

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

развод

интернет редком не соответстует тарифу скорость разводят клиентов за 800руб даже видео зависает позорище,а то что ночью 100мбит сказка а до сервиса вобще не дозвониться короче

ismail , 08.07.2015 в 13:19

Сожалеем, что у Вас возникла проблема со связью и что Вы по какой-то причине не смогли к нам дозвониться. Наш специалист написал Вам на почту. Отправьте, пожалуйста, в ответном письме номер договора и контактный телефон. Специалист техподдержки свяжется с Вами, выяснит, почему происходит снижение скорости, и решит эту проблему.

Напоминаем! Телефон техподдержки в Хабаровске (4212) 45-00-45. Работает ежедневно с 9 до 22.00.

Информация о провайдере IZET #

Великий Новгород

Отвратительно

Подключился недавно. Ну и понеслось. Час два часа без связи или сутки стало обычным явлением. А недавно стало известно,что ни оборудование ни (не знаю как назвать правильно) ни линии связи не могут обеспечить стабильную связь. izet - это повезет не повезет. Вам решать...готовы платить 500р за 15 дней из 30?

Петр , 08.07.2015 в 13:33

Петр, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Нам важно мнение каждого клиента! Для проведения удаленной диагностики по проверке скорости мы рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку по номеру 68-44-44. Наши специалисты обязательно помогут Вам решить проблему.

Таганрог

Медленно

Нестабильно, скорее очень медленно.

Жаль единственный безлимитный инет!

МТС - сильно ворует, хамит!

Службу поддержки не нашел.

Андрей , 08.07.2015 в 13:55

Андрей, здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашей компании. Нам бы хотелось разобраться, почему скорость низкая и работать над исправлением ситуации. Для этого написали Вам сообщение и с нетерпением будем ждать ответа.

Найти техподдержку можно через приложение http://www.yota.ru/voice/#/application/ (кнопка поддержка), написать нам в ответ письмом mail@yota.ru, через сайт в онлайн чат https://www.yota.ru/chat-popup/ или бесплатный SMS-чат: 0999 (для голосовых клиентов).

Также мы работаем в социальных сетях: (https://vk.com/yota_help, https://www.facebook.com/tolmachev.o) .

Рязань

Безлимит от Билайна (флешка-модем)

Стоит отметить, что Билайн особо никогда не жаловал. Поставил я модем от этой компании по причине дорогих тарифов у Мегафона и лимита по трафику. У билайна действительно безлимит. Без всяких "ночных безлимитов" как у мегафона. Ну и цена приятно демпенгированна на 100 рублей. Теперь по регионам. В Мурманске я конечно не мог насладиться скоростью на 100%, выручал мегафон, но вот в Рязани куда я перебрался я полностью отказался от мегафона. Скорость шикарная. И всё это за смешные 590 рублей полный настоящий безлимит. Дешевле местного провайдера Дом.ру хотя там скорость выше, но мне для посмотреть фильм из сети, послушать музыку целый день, да посидеть в соцсетях хватает. Советую всем, если конечно ваш регион имеет хорошее покрытие ;)

Орлов Александр , 08.07.2015 в 14:00

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Это ужасно!!!

Скорость интернета 10-50 кбит/с!!! Это очень медленно! Видео длительностью 22 мин, грузится от 30 мин!!! Я буду менять провайдера!!!

Дмитрий , 08.07.2015 в 14:43

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Архангельская телевизионная компания

Услугами АТК интернета пользуюсь с 2006г.

Плюсы +

1.Отсутствие преждевременных отключений от сети.( За всё время пользования интернет не пропадал НИ РАЗУ!!!)

2.Терпимые показатели скорости.

3.Достойная круглосуточная поддержка клиентов.

4. Онлайн оплата услуг с помощью банковской карты.

5. Не плохой выбор комбинированных тарифов.

Минусы -

1.Нестабильная скорость. ( Скорость всегда ниже заявленной. За исключением ночного и утреннего периода.)

2.Завышенная цена на тарифы.

P/S Сегодня 08.07.2015.

Начиная с конца 2011 года появилась проблема падения скорости. Происходит это вечером и в выходные. В компании пообещали, что проведут работы по расширению канала. Но к сожалению ситуация не изменилась.

захар , 08.07.2015 в 14:50

Добрый день, Захар!

Ваши замечания, относительно скорости соединения в дневной период, будут переданы в соответствующую службу.

Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере IZET #

Великий Новгород

Сидел раньше на Детакоме. Решил клюнуть на рекламу. Перешёл на Интер и ужаснулся. Скорость гуляет как ей вздумается. Вчера в два ночи вообще была равна нулю. Постоянные отключения. Безобразие!

Александр , 08.07.2015 в 15:19

Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для проведения удаленной диагностики по проверке скорости мы рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку по номеру 68-44-44.

Отвратительный интернет

Единственный плюс - то что он беспроводной. На деле в 80% случаев скорость не превышает 1 мегабита. Даже на максимальном тарифе. Очень смешно когда проходишь в торговом центре мимо стенда Yota и на ней написано "я быстрая" звучит как издевательство .

если не нужен безлимит - лучше взять мегафон.

Артем , 08.07.2015 в 15:50

Здравствуйте. Нам очень жаль, что скорость отличается от желаемой. Всё же стоит учитывать, что это зависит от ряда факторов, таких как: характеристики оборудования, покрытия сети в конкретном месте, расположения зданий и даже погодных условий. Также напоминаем, что скорость всегда можно переключить в Личном кабинете my.yota.ru и платить по факту.

Однако хотелось бы более детально провести диагностику, вернуть доверие к нашей компании и найти оптимальное решение. Для этого написали, Вам письмо. Будем ждать ответа.

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Лановцы

Поганий інтернет

Інтернет дуже поганий швидкості нема пінг 400-600 до служби підтримки не дозвонитись пообіцяли кабельний інтернет провести вже 3 місяц ніяк не проведуть ціни великі не рекомендую

Андрій , 08.07.2015 в 15:58