Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ сборище чмошников

Слабейший провайдер, им мало кто пользуется так как цена завышенная и хамоватые работники распугали многих клиентов и слава богу что есть 3 g интернет иначе многие люди продолжали бы мучится используя этот некачественный интернет, отдельно хотелось бы отметить некомпетентную тех поддержку которая вместо помощи гадит и оскорбляет различными способами своих клиентов, ОГСТ - отдел глобальных сетевых технологий 10 человек под прикрытием ЮУРГУ и они не справляются со своими обязанностями.

Ответы в тех поддержке они трут свои когда хамят а когда в ответ хамят не трут и думаю показывают это своим начальникам а те и верят их обману.

При личной встрече очень негативное впечатление, в аудитории стоит какой то запах очень неприятный, сотрудники очень неопрятны и не вежливо разговаривают, помочь не могут и свои ошибки списывают на незнание клиентов.

Сотрудники в ОГСТ получают очень большую зарплату в отличии от учителей которые там работают, было бы справедливо уволить всех сотрудников ОГСТ с записью в трудовую книжку о полной некомпетентности в работе с клиентами.

ОГСТ это худший из всех известных провайдеров и поэтому он занимает последние места в городе.

Никогда не пользуйтесь услугами этих бродяг гоните их в шею они никто не давайте им и копейки пускай с голоду нормально работать хоть научатся, они очень сильно и часто выпивают и курят это сброд держитесь от них подальше они опасны и вонючи.

fazobub , 08.07.2015 в 16:00

Воронеж

Жуткая компания

Сказать, что компания жуткая, не сказать ничего. На момент перехода от Ростелекома, альтернативных вариантов не было. Более того, когда клиентов у Воронежского филиала было не много, вопросы решались быстро. Но как указанно в отзывах ниже, через год при "бесплатном" переходе на более высокую скорость, появился в доп соглашении пункт о минимальном сроке, хотя изменений в оборудовании или скорости, увы не произошло. Дальше, больше, оставили как запасной вариант, появилась оптика от Дом.ру. Но когда возникла потребность, выяснилось, что так как нет трафика, нас просто отключили, но при этом продолжали исправно взымать деньги. Наконец закончился договор и мы радостно уведомили, что больше не хотим сотрудничать, НО ПРОСТОР - просто перестал общаться, при этом высылаются счета, оборудование не демонтировано, а теперь нас пугают судом по задолженности за выставленные услуги.

Сергей , 08.07.2015 в 16:39

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Отличный интернет :3

Пользуюсь уже более 5 лет! Всегда работает стабильно, скорость держит на ура, никаких скачков и пропажи средств со счета. Адекватная тех. поддержка, правда иногда дозвониться, просто не возможно( За такую цену, в 50 грн, лучший интернет! Тариф - Астра 50(64 Гб в месяц)

Иван , 08.07.2015 в 18:00

Улан-Удэ

Низкая скорость

Скорость очень низкая хотя должна по заявленной быть до 70 мб/сек а так до 1 мб не доходит.Подключили месяц назад оптоволокно

Виталий , 08.07.2015 в 18:23

Добрый день! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере Интернет плюс #

Старый Крым

А скорости то нет.

Ужасный интернет. Заявленная скорость не соответствует действительности. Вечерами так и вообще отсутствует.

Андре , 08.07.2015 в 18:41

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Очень плохо.

Пользуюсь услугами доступа в интернет по технологии ADSL от данного провайдера 3 года (других провайдеров проводного интернета в нашем районе нет). Первый год, качество услуги было на удовлетворительном уровне. Дальше, становилось только хуже. В последний год, интернетом от Таттелекома, совершенно невозможно пользоваться. Постоянные разрывы связи и высокий пинг. Скорость при заявленной 24 мб/сек реально 900 Кб, задержка 350 мс. Говоря простыми словами - интернета нет вообще. Сотрудники техподдержки, которые неоднократно приходили по заявке, проблему решить не в состоянии. За что дерут 640 руб в месяц - не ясно.

Вердикт: Два с минусом. Обходить данный загнивающий колхоз стороной.

Алмаз , 08.07.2015 в 19:00

Отжиг от Билайна

За последнюю неделю, а именно с 30 числа июня по сегодняшний день следующее:

1) частые обрывы связи

2) интернет не отвечает ни на какие запросы, открываются страницы по-минутно, а и вовсе наглухо тупит не прогружая ничего

3) пинг достигает 4-х значных чисел, скорость стремится к нулю или же просто 0

Итого: нынешний интернет можно сравнить тот который был лет так 15, увы... не оправдали надежды за 2 года пользования услугами Билайна

Алексей , 08.07.2015 в 19:19

Новомосковск

Ну так

Всё хорошо, пока что.

Пользуюсь месяц, L2TP 100 мбит/сек.

Единственная проблема - роутер. Очень мало моделей могут вытянуть такую скорость в обе стороны. Много заморочек с настройкой роутера под L2TP.

Руслан , 08.07.2015 в 19:23

Информация о провайдере Инфоцентр ООО #

Сосновый Бор

=)

Спасибо Вам ИнфоЦентр Спасли От Отстойного Мегафона Спасибо вам Интернет Норм Скорость Устраивает Спасибо)

Иван , 08.07.2015 в 19:55

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

отстойный провайдер и тв в очень плохом качестве особенно тнт

про службу пддержки забудьте вообще это просто обдираловао при заявленной скорости 25 с трудом 2-4 причем оборудование все стоит дорогое и новое

Александр , 08.07.2015 в 20:15