Обещали безлимитный интерет,5-10МБ в секунду,а на деле интернет всего 30ГБ на месяц,а скорость меньше килобита.

Илья , 11.07.2015 в 18:19

Мда

Подключил услугу атака90 Ужас инет обещяли скорость от 80-90мб\с показывает 10-12 мб/c че за фигня???

Владислав , 11.07.2015 в 19:12

Добрый день, Владислав. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Чтобы проверить соединение на наличие неисправностей, потребуется диагностика. Для её проведения отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Ужасный интернет

Пользуюсь данным провайдером более 7 лет, интернет никогда не был на высоте, а последнее время просто ужасен.

- скорость не соответствуют тарифам (при тарифе 100 мбит, скачка 9, отдача 3)

- техподдержка ни разу не решала проблемы потерь пакетов до определенных ресурсов, обращался около 5 раз, если не больше.

Не знаю, чего я так долго тянул со сменой провайдера.

Михаил , 11.07.2015 в 19:20

Добрый день, Михаил!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании, ведь мы делаем все возможное, для наиболее комфортного и качественного пользования нашими услугами для абонентов.
Т.к. Вы уже обращались в техническую поддержку и Вам не смогли помочь, будьте добры, опишите всю ситуацию, указав контактные данные, на почту info@211.ru или уточните номер Вашего договора здесь. Мы сделаем все возможное, для того, что бы решить Ваш вопрос!

Ужаснее интернета в мире нет!!!

Ужасное отношение сотрудников, цены плохие, скорость не соответствует заявленной по вечерам, вечером постоянные вылеты каждые 20 минут (перезагружать приходится).

Вообщем не рекомендую, если есть возможность выбирайте другого провайдера.

Слава , 11.07.2015 в 19:54

МегаФон

Этот провайдер удивляет меня скоростью мобильного интернета, если я раньше пользовался интернетом МТС - у него скорость не превышала 1,5мб/сек но интернет МегаФон меня каждый день радует, ведь его скорость часто бывает очень высокой для мобильного интернета, сегодня была скорость до 4 Мбит/сек, ну как этому не радоваться? С МегаФоном я уже почти 3 года (если я правильно помню) но не суть, главное : у меня было много сим-карт от разных операторов, они и сейчас есть но я ими редко пользуюсь, т.к есть МегаФон, в общем я всем доволен, могу по спорить только с ценой, а так - всё отлично.

Виктор , 11.07.2015 в 20:20

Самая убогая интернет связь. Пинг просто колосальный. Иногда доходит до 6000. Что касается скорости то УЖАС!!! Обещали минимум 7 Мб/сек а на деле около 512 бит. И это всё при условии, что я плачу 700 рублей ежемесячно.

Алексей , 11.07.2015 в 21:30

Качество на троечку

Плачу за скорость 100/10 ... А получаю непонятные значения вплоть до 50/90 ... Появится альтернатива уйду не задумываясь... З.ы. тех.поддержка хамы и высокомерные личности .

Виктор , 11.07.2015 в 22:04

Ангелина Менькова

Как соединились с дом.ру постоянно возникают проблемы,что раньше не возникало.Не открывает даже поисковик.Если месяц будет также ужасно работать,то 100%буду переключат к другому оператору,

Ангелина Менькова , 11.07.2015 в 22:42

Ангелина, добрый день! От технических сложностей, к сожалению, никто не застрахован. Как нам стало понятно из поста, Вы испытываете сложности со скоростью доступа в интернет. Подскажите, пожалуйста, Вы обращались в нашу техническую поддержку? Если обращений с Вашей стороны по данному вопросу нет, смело звоните по номеру 640-31-31, Вам обязательно помогут. Уверены, что вопрос низкой скорости решаем в кратчайшие сроки!

Нормальный провайдер, если вы в зоне покрытия

а вот служба поддержи стала плохой

рекомендую всем как переносной модем, так и стационарный

Алекс , 11.07.2015 в 22:52

Здравствуйте, Алекс!
Какие сложности у Вас возникли с нашей тех.поддержкой?

Качество сервиса - основной приоритет YOTA, мы постоянно развиваемся и стараемся сделать всё возможное для того, чтобы Вы могли максимально комфортно пользоваться нашими услугами.

Отправили Вам запрос на e-mail.

Всё доступно никогда не выключают интернет, можно брать обещанные платежи и многое другое. Легче сказать отличный провайдер

Аня , 11.07.2015 в 23:31

Уважаемая Анна!
Большое спасибо за положительный отзыв о нашей компании.
Он очень важен для нас!
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».