Информация о провайдере Мортон Телеком #

Оооооочень низкое качество телекоммуникационных услуг. Надеюсь в скором будущем придут нормальные провайдеры, тогда от вас толпами побегут!

Максим , 08.07.2015 в 11:42

Барнаул

"Дорогой" провайдер.

Пользуюсь услугами ТТК уже почти 3 года.

Текущий тарифный план "Летай" 35Мбит/с за 550р/мес.

Претензий к скорости особых нет. Вроде всё стабильно более или менее. Но вот стоимость доступа откровенно расстраивает.

Так для сравнения за те же 550 р/мес

МТС - 60Мбит/с

ДОМ РУ - 70Мбит/с

Сиб. сети так вообще 100Мбис/с за 300р

Ростелеком 70Мбит/с за 500р/мес.

Видимо пора менять провайдера.

Вадим , 08.07.2015 в 11:43

Вадим, Вы всегда можете принять участие в различных акциях на выгодных условиях. Советуем позвонить по номеру 8-800-775-0-775 и Вас проконсультируют.

Апшеронск

Самый плохой интернет!!!

Платим за 512 а скорость если то 230кб поднимается .Вообщем интернет полный бред,звонили в тех поддержку говорят что все нормально,а скорость все такая же!!!

Grant , 08.07.2015 в 11:49

Добрый день! Пожалуйста вышлите нам на e-mail ваши данные мы все проверим и устраним неполадки!

Информация о провайдере Интерсити ООО #

Алексеевка

Ужас полнейший...

Порой хочется позвонить и обложить всех их благим матом. Фильм с качеством 480 не могу норм посмотреть и это при том, что плачу 720 р в месяц. ГДЕ МОЯ СКОРОСТЬ? Сейчас 15мб качал почти 15 мин, это что? Вы там с ума посходили? Как только появится альтернатива, уйду тут же...

Сергей , 08.07.2015 в 12:05

Информация о провайдере MoldTelecom #

Криково

internet moldtelecom

menea vpolne ustraevaet,narmalinaea skorosti interneta,prieatnii dlea obsheniea personal,vejlevosti v obshenii,mojet i esti dni kogda ishezaet internet,no eta po pricine tehniceskih rabot katorie bivaiut kraine redko,ea uje 4-tii god polizuiusi internetom ot kompanii moldtelekom i drughim bi po savetoval

vadea , 08.07.2015 в 12:18

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

развод

интернет редком не соответстует тарифу скорость разводят клиентов за 800руб даже видео зависает позорище,а то что ночью 100мбит сказка а до сервиса вобще не дозвониться короче

ismail , 08.07.2015 в 13:19

Сожалеем, что у Вас возникла проблема со связью и что Вы по какой-то причине не смогли к нам дозвониться. Наш специалист написал Вам на почту. Отправьте, пожалуйста, в ответном письме номер договора и контактный телефон. Специалист техподдержки свяжется с Вами, выяснит, почему происходит снижение скорости, и решит эту проблему.

Напоминаем! Телефон техподдержки в Хабаровске (4212) 45-00-45. Работает ежедневно с 9 до 22.00.

Информация о провайдере IZET #

Великий Новгород

Отвратительно

Подключился недавно. Ну и понеслось. Час два часа без связи или сутки стало обычным явлением. А недавно стало известно,что ни оборудование ни (не знаю как назвать правильно) ни линии связи не могут обеспечить стабильную связь. izet - это повезет не повезет. Вам решать...готовы платить 500р за 15 дней из 30?

Петр , 08.07.2015 в 13:33

Петр, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Нам важно мнение каждого клиента! Для проведения удаленной диагностики по проверке скорости мы рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку по номеру 68-44-44. Наши специалисты обязательно помогут Вам решить проблему.

Таганрог

Медленно

Нестабильно, скорее очень медленно.

Жаль единственный безлимитный инет!

МТС - сильно ворует, хамит!

Службу поддержки не нашел.

Андрей , 08.07.2015 в 13:55

Андрей, здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашей компании. Нам бы хотелось разобраться, почему скорость низкая и работать над исправлением ситуации. Для этого написали Вам сообщение и с нетерпением будем ждать ответа.

Найти техподдержку можно через приложение http://www.yota.ru/voice/#/application/ (кнопка поддержка), написать нам в ответ письмом mail@yota.ru, через сайт в онлайн чат https://www.yota.ru/chat-popup/ или бесплатный SMS-чат: 0999 (для голосовых клиентов).

Также мы работаем в социальных сетях: (https://vk.com/yota_help, https://www.facebook.com/tolmachev.o) .

Рязань

Безлимит от Билайна (флешка-модем)

Стоит отметить, что Билайн особо никогда не жаловал. Поставил я модем от этой компании по причине дорогих тарифов у Мегафона и лимита по трафику. У билайна действительно безлимит. Без всяких "ночных безлимитов" как у мегафона. Ну и цена приятно демпенгированна на 100 рублей. Теперь по регионам. В Мурманске я конечно не мог насладиться скоростью на 100%, выручал мегафон, но вот в Рязани куда я перебрался я полностью отказался от мегафона. Скорость шикарная. И всё это за смешные 590 рублей полный настоящий безлимит. Дешевле местного провайдера Дом.ру хотя там скорость выше, но мне для посмотреть фильм из сети, послушать музыку целый день, да посидеть в соцсетях хватает. Советую всем, если конечно ваш регион имеет хорошее покрытие ;)

Орлов Александр , 08.07.2015 в 14:00

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Это ужасно!!!

Скорость интернета 10-50 кбит/с!!! Это очень медленно! Видео длительностью 22 мин, грузится от 30 мин!!! Я буду менять провайдера!!!

Дмитрий , 08.07.2015 в 14:43