Информация о провайдере Maxima #

Великий Новгород

Пользуюсь месяц, очень доволен.

Скорость соответствует тарифу, пинг небольшой.

С тех.поддержкой общаться не приходилось, а это ещё один плюс. Всем советую.

Павел , 12.07.2015 в 12:18

дом.ru отвратительный провайдер,скорость вранье,плюс без моего ведома контролируют компьютер,когда хотят включают свою рекламу и так далее!

Valeriy , 12.07.2015 в 12:21

Валерий, чем замеряете скорость и какие результаты получаете? Обращались ли в техподдержку? Кто ваш компьютер контролирует?) Сообщите номер договора, чтобы мы смогли изучить ваши проблемы подробнее

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Новохоперск

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ !!!

Провайдер ну просто хлам, постоянные провалы в скорости, пинг зашкаливает, объяснений у техотдела никаких только мычат .... дозвониться проблема только автоответчик. Даже разговор с руководством ничего не изменил ((( Так что если не жалко денег и нервов, то Wipline-для вас. вооот

staryyy , 12.07.2015 в 13:56

Информация о провайдере Balttelecom #

Калининград

Все отлично.

Недавно подключился к ним, живу в частном доме, на ул. Старокаменной.

Единственное, что немного напрягло, это то что по договору подключают в течение в 30 дней, что достаточно не малый срок, по факту подключили через 16 дней после оплаты.

В общем качество предоставляемого интернета на высоте, скорость соответствует оплаченному тарифу, пинг низкий, в общем доволен, интернет стал как в квартире.

Спасибо Балттелеком.

Если у кого есть вопросы пишите: 89052462595@mail.ru.

Алексей , 12.07.2015 в 14:08

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Единственный адекватный провайдер который подключил частный дом за адекватную цену.Никаких скрытых условий под "звездочками".Все как рассказали,так и сделали.Побольше бы таких!

Эдуард , 12.07.2015 в 14:27

Добрый день! Благодарим за то, что нашли время оставить позитивный отзыв о нашей компании. Со своей стороны, мы приложим все усилия, чтобы Вы и дальше оставались довольны нашими услугами и тарифами.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мегафон Интернет 4G

Пользуюсь интернетом на планшете с опцией Интернет S уже полгода. Нареканий нет. Интернет на телефоне от другого оператора, у которого пропадает 4G в том же районе, где у Мегафона всё работает стабильно. Скорость 300 Мбит/сек я конечно же не видел) Но стабильная скорость около 20 Мбит/сек есть, чего очень даже достаточно для комфортной работы в интернете. Единственный минус в том, что пора бы уже сделать роуминг по России по тем же тарифам, что и внутри домашнего региона. Оно, конечно, платить за опцию роуминга, как дома 30 рублей за подключение и 10 рублей в сутки, не дорого, но у других операторов уже можно без проблем ездить по России и не задумываться о том, что нужны дополнительные расходы.

Андрей , 12.07.2015 в 14:59

"Отличный" интернет

Вот уже прошло 12 дней, как происходит следующая тенденция:

Отключаюсь от Билайна, не советую подключаться.

Ответы тех.поддержки стандартные - тех.работы, у вас роутер плохой и бла, бла, бла...

Алексей , 12.07.2015 в 17:01

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Acado-Yekaterinburg

Являюсь абонентом Акадо-Екатеринбург в течение 10 лет. Компания приятно радует своевременной реакцией на возникновение неполадок/аварийные сбои, например после грозы, обрывов линии Ethernet, и т.п. Служба технической поддержки на высоте. Обеспечивается приличная скорость, потоковое видео не тормозит даже в периоды наибольшей нагрузки сети.

Андрей , 12.07.2015 в 17:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Отлично

5 лет полет отличный. Без нареканий, всем доволен. Все качественно, тех.поддержка реагирует быстро.

Назар , 12.07.2015 в 17:52

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Кошмар

Это не провайдер,а сплошной нервотреп.Тех поддержка никакая, в ОФИСЕ сидят и двух слов связать не могут. Последний месяц т.е.июнь-июль соединение то есть, а в основном нет,из-за этих *** 250$ слил. Буду переходить к другим. Никому не советую в эту компашку обращаться.

Владимир , 12.07.2015 в 18:28

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.