Йота или Йопта СОРВЕМ МАСКУ ВМЕСТЕ!

Пожелания :

Желаю вашей копание банкротства и всех самых страшных нападков, всему работающему и продающему этого сущего демона на рынке персоналу.

Начну с того что не было возможности подключения по оптоволокону, в следствие чего и был куплен этот маленький черненький демон.

Впечатление первых двух часов - " Ну да дорого 1400руб в месяц, но что поделать, альтернативы нет, да и скорость в 15мб/c с пингом в 60 приятно, будем пользоваться".

А что же дальше думаете вы? почему такое ожесточенное начало отзыва? а все потому Дорогие мои читатели, что случилось через несколько часов. При попытки открыть страницу поисковика, просто напросто прождал минуту, сразу зашел на спидтест.нет и интерфейс сайта просто напросто не прогрузился, пока в течение пяти минут я нервно курил на балконе в надеждах того что когда вернусь к ноуту и черному демону все пройдет. Но нет все так же и осталось, решил проверить сигнал - отличный как и был. Связался с поддержкой ответили по шаблону ПОГОДА, НАГРУЗКА НА СЕТЬ, ЗАСТРОЙКА.

Это кстати я на протяжение месяца двух споров обещния сапортом йоПты услышал столько раз что просто при употребление в разговоре этих 3-х слов я становлюсь Демоном куда черней, готов рвать, убивать, грабить, сжигать и все в таком духе.

Это для их службы поддержки как спасательный круг

-Здравствуйте!

-Здравствуйте.

-Помогите пожалуйста

-В чем проблема?

-Упала скор...

-Застройка, нагрузка на сеть, погода.

Чат закрыт.

-Здравствуйте, пропал сигнал, помогите.

-Застройка, нагрузка на сеть, погода.

Чат закрыт.

Звонить вообще бесполезно, такое ощущение что там сидит стадо баранов.

И так сообсна дело вот в чем, при покупке Йпты вам все говорят конечно же, но не договаривают.

Да нигде не сказано что она должна выдавать минимально 15-20 мб/с при оплате за макс скорость.

НО И НИГДЕ НЕ СКАЗАНО ЧТО ЭТОТ ДЕМОН ВЫДАЕТ 10-15 МБ/С ЗА СУТКИ 1-2 ЧАСА В ЛУЧШЕМ СЛУЧАИ.

ВСЕМУ ВИНОЙ НАГРУЗКА НА СЕТЬ.

ПРИ ПОКУПКИ ВАМ НИКТО НЕ СКАЖЕТ МОЛ НАША ЙОПТА

РАБОТАЕТ НА 5-10% ИЗ НАШЕГО ОПИСАНИЯ.

Пока писал отзыв испытал такое отвращение что и продолжать не хочется.

Пожалуй закончу.

P.S СЛАВА БОГУ!!!! БУДЕТ ПОДКЛЮЧЕН НАШ ДОМ ПО ОПТОВОЛК. МТС ЧЕРЕЗ 1-2 МЕСЯЦА

ДАЕШЬ 50мб и пинг 20, ДАЕШЬ СТАБИЛЬНОСТЬ!!!!

А ЙОПТЕ СМЕРТЬ

ВСЕХ БЕД И УЖАСОВ ВАМ!!!

ПРОСТО ОБДИРАТЕЛИ.

ЛЮДИ ПЛАНИРУЮЩИЕ КУПИТЬ ЭТОГО ДЕМОНА ИЗ ПРЕИСПОДНИ АДА, ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ, ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ 1/1000 ОТЗЫВ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЭТО УЖЕ О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ.

ЙОТЕ СМЕРТЬ!!!!!

И да буду по мере своих возможностей всем людям сообщать о вашем ужасном создание, в надежде что они раскажут кому то еще, а те еще кому и т.д.

ЧТО БЫ ВСЯ РОССИЯ ЗНАЛА КТО ВЫ И ЧТО ВЫ.

ЙОТЕСМЕРТЬ!!! , 11.07.2015 в 16:18

Здравствуйте!
Нашли Ваш профиль в базе, привязанных модемов там нет, поэтому никак прокомментировать ситуацию не можем, увы.

По поводу нашей тех.поддержки - пришлите нам, пожалуйста, в личные сообщения в вк http://vk.com/yota_help дату и время обращения, так же данные, с которыми обращались к нам (может, указали номер личного счета, имя, номер телефона, запомнили ли Вы оператора тех.поддержки).

Якутск

Входящая скорость интернета на 2ip.ru от 1,5 до 2 мбит/сек

Здравствуйте, мы подключились к компании "ТТК" несколько дней назад. Тарифный план "Качай 40 мбит/сек + ТВ". Входящая скорость на 2ip.ru/speed очень медленная. Исходящая, чуть-чуть больше, да и пинг большой, около 200.

Иван , 11.07.2015 в 16:57

Иван, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Пермь

Супер скорость!!!!

Оцените скорость моего интернета -- 30КБайт/с за 500рублей в месяц. ЭТО МАКСИМУМ ЧТО ВЫДАЕТ ДАННЫЙ ТОВАРИЩ!!!!

Aleks , 11.07.2015 в 17:16

Добрый день! Если вы наблюдаете низкую скорость, то возможно вы используете тариф с ограничением по трафику 50Гб в месяц, после чего скорость была ограничена или у вас имеются неполадки на линии. Для выяснения подробностей следует обратиться по номеру 88003001803

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Днепропетровск

Одни проблемы

Про заявленную скорость просто промолчу...

Раз в пол часа может выкинуть с ошибкой, каждые выходные поломка оборудования, нет мобильной тех поддержки то есть к 100 грн тарифа еще 30 грн на связь, звонить будете очень часто

Serhii , 11.07.2015 в 17:17

Информация о провайдере Infostrada #

Салерно

Нормально, но можно лучше

Насколько я знаю самый доступный провайдер. Скорость конечно так себе, вместо обещанных по договору 8-20 Мбит/с на прием выдает стабильно только 5 Мбит/с. А на отправку и вовсе 512 Кбит/с (но большей скорости с отправкой ожидать не стоит - обусловлено технологией ADSL).

Стоимость их услуг 55 евро за 2 месяца. По поводу стабильности сейчас нареканий нет, интернет может упасть на несколько минут не более раза в месяц. Но если что-то с интернетом станет по-серьезному, то решать неисправности будут долго! Служба поддержки не очень то быстро реагирует!

Если вы хотите без проблем смотреть ютуб и видео в HD, скачивать файлы (в том числе с торрента), то с такими задачами вполне справляется.

Vitalu , 11.07.2015 в 17:20

Барнаул

Скорость

Заявленная скорость 80 МБ/с, мерил скорость : 11 МБ/с. Большое различие

В остальном всё хорошо. Служба поддержки на высоком уровне, сразу ответили и подсказали.

Цена приемлемая и доступная.

Иногда бывают сбои, раза три в месяц.

Денис , 11.07.2015 в 18:15

Денис, добрый день
Спасибо за ваш отзыв.
Мы контролируем качество оказания наших услуг абонентам. Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора на anastasiia.kargapoltceva@domru.ru, чтобы мы могли проверить ситуацию со скоростью доступа в интернет.

Обещали безлимитный интерет,5-10МБ в секунду,а на деле интернет всего 30ГБ на месяц,а скорость меньше килобита.

Илья , 11.07.2015 в 18:19

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Мда

Подключил услугу атака90 Ужас инет обещяли скорость от 80-90мб\с показывает 10-12 мб/c че за фигня???

Владислав , 11.07.2015 в 19:12

Добрый день, Владислав. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Чтобы проверить соединение на наличие неисправностей, потребуется диагностика. Для её проведения отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Ужасный интернет

Пользуюсь данным провайдером более 7 лет, интернет никогда не был на высоте, а последнее время просто ужасен.

- скорость не соответствуют тарифам (при тарифе 100 мбит, скачка 9, отдача 3)

- техподдержка ни разу не решала проблемы потерь пакетов до определенных ресурсов, обращался около 5 раз, если не больше.

Не знаю, чего я так долго тянул со сменой провайдера.

Михаил , 11.07.2015 в 19:20

Добрый день, Михаил!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании, ведь мы делаем все возможное, для наиболее комфортного и качественного пользования нашими услугами для абонентов.
Т.к. Вы уже обращались в техническую поддержку и Вам не смогли помочь, будьте добры, опишите всю ситуацию, указав контактные данные, на почту info@211.ru или уточните номер Вашего договора здесь. Мы сделаем все возможное, для того, что бы решить Ваш вопрос!

Информация о провайдере Белтелеком #

Минск

Ужаснее интернета в мире нет!!!

Ужасное отношение сотрудников, цены плохие, скорость не соответствует заявленной по вечерам, вечером постоянные вылеты каждые 20 минут (перезагружать приходится).

Вообщем не рекомендую, если есть возможность выбирайте другого провайдера.

Слава , 11.07.2015 в 19:54