Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Чё все напали то?

Подключен уже 7 месяц по оптике. За это время звонил им пару раз всего, интернет не отключался. Танки главное не лагают и не выкидывает(только из за этого и подключал).

Александр , 10.07.2015 в 02:38

Рязань

сейчас хороший провайдер

Пользуюсь чуть более полугода.Почитал отзывы,ставили низкие оценки.Мне и друзья говорили,что не ахти,но за неимением лучшего подключился.При подключении спросил какие мне стоит ожидать сюрпризы,специалист ответил,что проблемы были,но сейчас всё нормально.Первое время ожидал подвоха,но нет всё в порядке и работает отлично.Оборудование поставили современное,хоть и дороговато,но оно реально хорошее,а рассрочка на 36 месяцев(что-то около 100 руб. в месяц получается)вообще замечательно.Просил ещё адреса iptv,чтобы по компютеру тв смотреть,не дали.Это чтобы оборудование брали,за что чуть снизил оценку.

максим , 10.07.2015 в 02:48

Здравствуйте, Максим. Благодарим Вас за положительный отзыв! Ваше мнение о работе Компании чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Пользуюсь данным провайдером более 6 лет. Зав все время работы он показал себя достаточно качественным. Иногда читаю что многим Орион не нравится из за его низкой скорости или постоянных обрывов. Я такого не когда не наблюдал. Пользовался данным провайдером по трем адресам: в центре города, в советском районе и на постоянном месте в районе пашенного. Во всех местах присутствия скорость всегда заявленная и постоянная.

Сеть работает с использованием wifi роутера. Первоначально использовался роутер D-Link далее и по сегодняшний день используется роутер ZyXel.

Очень большой плюс у данного провайдера это уникальное предложение по услуге кабельного телевидения. Они предлагают около 200 каналов в цифровом формате DVB-C из них около 30 каналов в HD причем все эти каналы вещают открыто без абонентской платы. Общем плачу 500 рублей в мес за интернет и КТВ. И абсолютно доволен.

Василий , 10.07.2015 в 04:43

Информация о провайдере Sibcom Ltd #

Иркутск

Работа" Байкал-Тепорт "оставляет желать лучшего.....

Являясь долгое время клиентом этого провайдера,хочу отметить что его работа всегда

желала лучшего... Пользуясь стационарным телефоном это просто какой то ужас. Постоянные

перебои,шумы, связь могла оборваться в любой момент. Пришлось отказаться. Оставили только интернет. Оплата высокая. А интернета периодически нет. Дозвониться до компании -это чудо. А дождаться когда устранят неисправность... Нужно иметь какое терпение ..

Не советую связываться с этим провайдером.

Алена , 10.07.2015 в 06:23

Информация о провайдере SAZZ #

Баку

Когда покупал говорили что до 10 от качества сигнала,и больше ни от чего не зависит.

КУПИЛ ИХ модем, сигнальный максимальный, 4 шкалы, скорость от 1 до 2. МБИТ

,звоню и спрашиваю, на что получают ответ что скорость то до 10 мбит, чего вы хотите, И НЕВАЖНО КАКОЙ СИНГАЛ на вашей территории будет эта скорость.

Sazzuslugigovno , 10.07.2015 в 08:29

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Прекрасный провайдер!

Прекрасная скорость и не плохая анонимность! Единствественный - это нет защиты от взлома :( Также меня порадовал тот факт что Скорость нереально высокая тех поддержка отвечает практически мгновенно! Цены прекрасные, А Соотношение цена/Качество на столько высока что это не возможно выразить словами!!!

Demon , 10.07.2015 в 08:54

Информация о провайдере CityLine Ltd #

Бузулук

Все не так уж и плохо

Не знай ребят, чего вы на них так гоните, лично у меня Интернет, если сравнивать с другими провайдерами, относительно хорошего качества.

На работе пользуюсь РосТелекомом - как бог на душу положит.

У друзей Комстар (мтс) не вижу разницы с Ситилайном.

Тех.поддержка и поздно вечером отвечает,

звоню в основном из-за моего роутера. Подвисает, с оператором только перезагрузка срабатывает. Но я сильно не возмущаюсь, потомучто знаю что-такое Wi-Fi-маршрутизаторы. У меня не дорогая модель )) поэтому особых претензий оператору не выказываю.

Nataliya , 10.07.2015 в 10:36

Ставрополь

Скорость интернета падает...

Моя средняя скорость 6 Мбит/с потому, что живу в селе.

Скорость интернета изначально не подводила, хотя бывали случаи, когда связь прерывалась.

Недавно в июле скорость интернета стала резко пропадать до 2 Мбит/с. Вылетаю из игр, видео вообще не грузится, да и аудиозаписи тоже.

Подобные случаи случаются через день, а начались с 8 июля.

Спасибо, ростелеком.

Алексей , 10.07.2015 в 10:52

Алексей, добрый день! Направьте пожалуйста свои данные нам на e-mail мы все проверим и устраним неполадки!

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

Ожидал большего

перешел в айдо с аиста весной 2015 года, из-за того, что аист не мог обеспечить прием интернет тв на моем телевизоре. айдо подключили тв, но качество интернет-соединения у них на порядок хуже. пинг у меня 61 мс, онлайн-игры тормозят жутко. такое впечатление, что техподдержка в компании вообще не работает (кстати, в аисте немногим лучше). скорость частенько падает.

сейчас думаю, в какую компанию перейти. знакомый советует подключить оптоволокно от компании другой телеком.

Андрей , 10.07.2015 в 10:56

Андрей, хочу предложить Вам на пробу другой тариф по этой же цене, там и замерим ping, если танки будут бежать быстрее, а патроны сыпаться лучше то мы будем счастливы!Напишите свой лицевой счет

Информация о провайдере MCN telecom #

MCN telecom

Все путем!!! Интернет и Еще и виртуальный номер бесплатно и виртуальную АТС и дешевый аналог звонку с сайта подключил, кто видел цены на решения конкурентов сервиса "звонок с сайта" поймут, тарифы понятны и прозрачны.

Алексей , 10.07.2015 в 12:18