Информация о провайдере SKYMAX #

Кемерово

15 мб/с жмет без перекура))

Отличный интернет,живу в Верхотомке. У нас тут просто опа была со связью всегда, а теперь скаймакс зашел. 15 мб/с четко держит, нареканий нет! ОТЛИЧНО! Альтернативы нет для сельской местности.

Аноним , 09.07.2015 в 13:14

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

даже вспоминать страшно !

-пользовался домолинком ...- болото !!! ...- сменил провайдера и все проблемы кончились !!!-за 350 рублей я имею ВСЕ !!! ...-небольшие перебои -не волнуют ...- главное быстрая и уверенная связь !!!

ЮРИЙ , 09.07.2015 в 13:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

стабильность

Стабильный магистральный провайдер с хорошим техническим сервисом и благожелательной обратной связью.

Oleg , 09.07.2015 в 14:05

Спасибо. Мы очень рады, что вам все нравится и устраивает. Будем стараться, чтобы так было и дальше.

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Качество Интернета

Очень быстрый и удобный интернет , ответственный и честный провайдер

10 из 10

Андрей , 09.07.2015 в 14:13

Хабаровск

Крайне не советую !!!

Пользуюсь услугами данного провайдера более 2-х лет, с самого начала, месяца 3 всё было отлично, высокая скорость, стабильное соединение, низкий пинг. Потом начались перебои с соединением, падение скорости, но особо не доставало, так как был кабель, и йота была не приоритетна. С пол года назад кабеля не стало и пришлось полностью перейти на йоту и я узнал что такое отсутствие интернета при его наличии. За это время опытным путем был сделан вывод, что реальные скорость и качество соединения мало зависят от выбранного тарифа, реальная скорость 2,5 мб соединения (в настоящий момет подключена эта скорость) не дотягивает и до 1 мб, 8 мб чуть больше 1 мб, а безлимитка это вообще что- то непонятное, но выше 2-х мб (и то очень редко) не подымается. Смотреть фильмы онлайн практически не возможно, трехчасовой фильм 720р, с подгрузками и догрузками т.е. с нервотрепкой просматривается часов за 5, обычная кабельная 2-х мб от другого провайдера тот же фильм в том же качестве скачивает на жесткий диск полностью за 40 минут. Отдельная тема онлайн игры, я и жена играем в WOT, кто играл- знает, насколько критичны повышения пинга и потери пакетов, пинг и так не фонтан 180-200, часто повышается 400, 500...999 и всё, картинка повисла при фпс 70, пакеты потерялись, 3,4,5,6... секунд висим потом картинка резко изменилась и пошла, но нам уже пофигу, мы за эти секунды уже куда- то выехали, или простояли и для нас всё уже закончено. Тоска... Техподдержка, пару раз общался, откровенные клоуны, пытались переложить проблемы своей сети на моё оборудование, перезагрузить роутер, компы, померить скорость на каком- то сайте, поискать вирусы, ничего внятного. Я даже слегонца повелся на эти теории, взял один из свои "нерабочих" ноутов и "нерабочий" роутер, притащил на работу и этот роутер спокойно по кабелю и вай- фаю потянул всю сеть офиса, а ноут почему- то стал быстро открывать страницы, загружать видео и скачивать файлы. Дома же все вернулось в привычное русло, видимо место там такое... Даже провел опыт, где- то услышал, что йота в роутере не особо тянет и вставил напрямую в комп, 3 дня пользовался, разницы не заметил. А скорость я так и не мерил, да и зачем? Если интернет есть, оно и не надо, а если нет, то тем более.

Антон , 09.07.2015 в 14:52

Антон, здравствуйте. Мы не стоим на месте - наша компания развивается, и нам важно Ваше мнение, поэтому благодарим Вас за отзыв о работе нашей сети, сервиса и компании в целом.

Очень жаль, что возникли сложности со скоростью, при просмотре видео и в играх. С Вашего позволения, хотелось бы более детально разобраться в данной ситуации. Но к сожалению, без некоторых данных мы не можем проверить какая была проведена работа и поэтому запросили дополнительную информацию в письме. После анализа полученных данных, мы приложим все усилия для обеспечения комфортной работы в сети Yota.

Также стоит отметить, что скорость зависит от ряда факторов, таких как: характеристики оборудования, покрытия сети в конкретном месте, расположения зданий и даже погодных условий. При этом Вы всегда можете изменить скорость в Личном кабинете my.yota.ru и тем самым платить по факту.
Если есть примеры где техподдержка была не очень эффективной, то можете прислать скриншоты. Проведём проверку.
С нетерпением ждём Вашего письма.

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

С Осколтелекомом уже .... 5 с небольшим лет. Проблемы есть как всех, но решаются быстро, в течении суток, а это главное. Скорость обалденная - днём 100 Мбит!!! Только вечером тарифная схема. Деньги просят небольшие. Техподдержка грамотная - не только включите-выключите)))) В общем не просто доволен, а очень доволен.

fedya , 09.07.2015 в 14:54

Информация о провайдере РусКом #

Сбои связи!

Пользуюсь им два месяца и постоянные сбои связи, каждый вечер пропадает интернет, присылают техника, но толку от него мало - на следующий день все повторяется. Никому не советую. Подавала много раз заявки, ничего не решается.

Александра , 09.07.2015 в 14:59

на кой адрес писать? уважаемый провайдер сеть ужасна и раз в сутки прерывается когда не надо в местном отделе ростелеком хамки в юбках сидят и говорят что москва денег не дает на новое оборудование а причем мы?пользователи за что деньги вам платим???????

Вячеслав , 09.07.2015 в 15:57

Вячеслав, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на на e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием проблемы для проверки подключения.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Altel ФУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

Ели-ели сайты загружается,youtube с 144p 4 часа загружается,говорят безлимит,а после истечение 10 гб,скорость снизится до 56 кб/с,только ночью можно скачать что то со скоростью 500кб/с,даже yandex.kz загружается миллион часов,и то не всё заргузится. Зря потратили 15000тг,даже 3 недели не прошло,а мне уже захотелось к wifi соседа вернутся,там НАМНОГО лучше чем этот дохлый,вшивый провайдер. Ни кому не рекомендую,даже если другие провайдеры не могут вас подключить,сочуствую тем,кто купил этот провайдер.

Мирас Сражов , 09.07.2015 в 16:13

Хабаровск

На данный момент лучший провайдер!

С 2010 года сидел на ВостокТелекоме, который 4 месяца назад стал не просто вылетать, он стал пропадать, и пропадать на долго, много уважаемые ремонтники решит проблему не смогли, по этому было решено перейти на ТТК, и я был удивлен, до этого платил 1300р и скорость была в районе 5 мегабайт, сейчас плачу 1100, и скорость 11 мегабайт! За меньшую цену я получил больше, и теперь интернет не вылетает. Надеюсь это на долго!

Максим , 09.07.2015 в 17:36

Максим, огромное спасибо за высокую оценку наших услуг! Будем держать марку:)