Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Не соответствует.

Заявлено 50м в сек., но по результатам проверки всего 3.5 м. Что за развод. И за это я плачу 1200. Какие 100м ночью. Во сне наверно.

Аноним , 09.07.2015 в 17:40

Здравствуйте.
Мы искренне сожалеем о том, что наш сервис не оправдал ваших ожиданий. Заверяем вас, что у нас есть все возможности предоставить клиентам тот сервис, который они ожидают. К сожалению, на данном сайте мало возможностей вести конструктивный диалог, поэтому мы будем рады, если вы найдете время для очного общения с нашими инженерами. Мои коллеги запросили у вас контактные данные. В настоящий момент в течении нескольких дней произошло несколько аварий у одного из магистральных провайдеров. К сожалению это отразилось на качестве предоставляемых нами услуг. Кроме того, многие роутеры не могут выдать скорость по тарифному плану. Порой требуется настройка роутера. Если дело только в программной части, то помогает обновление микропрограммы. Если платформа роутера сильно устарела, то может потребоваться замена.

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Ох уж этот пролинк

Расскажу о своих отношениях с Пролинком они началось в 2010 году после подачи заявки на подключение, ждал 3 месяца не было достаточных мощностей.И вот радостный миг настал, выделена линия.Безлимитный тариф-чудо.Через 9 дней скорость интернета упала в двое.Звоню.ответ :ВЫ ПРЕВЫСИЛИ трафик скоростного интернета и теперь безлимитный у вас интернет со скоростью 20 мегабайт.ДАЛЕЕ ПОШЛИ провалы до нуля.Понадобилось полгода усиленной переписки со скриншотами. Личных визитов с разговорами на повешенных тонах,что бы поменяли ячейку.В феврале 2015 у них из-за снега упала веб-камера позвонил сделали с марта перестала открываться .До сих пор вопрос не решен. на переписку не отвечают. При личных обращениях ответ один:У НАС В ОФИСЕ ВСЕ РАБОТАЕТ ОСТАЛЬНОЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. ДРУЗЬЯ СЕЙЧАС В С-ЗЕ ЛЕНИНА БОЛЬШОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ПОЛУЧИТЕ ЖИЛЬЕ ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ПРОЛИНКОМ.

Сергей , 09.07.2015 в 17:46

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Угробили новый телевизор!

6 июля 2015 года нам позвонили менеджеры

интерзета и предложили подключить их кабельное телевидение на 2 телевизора: 100 каналов . Hd и тд. Мы посоветовавшись , оставили заявку ! 9 июля пришел мастер . Как обычно возился в парадной минут 20, потом зашел в квартиру и начал подключать новый кабель к телевизору ! Через секунд 30 он позвал меня и сказал:" ой, а как у вас тв включается?"

Телевизор с тех пор больше не включился!!! Он его просто сломал, сжег!!!!! Телевизор еще на гарантии, ему всего полгода !!! Стоимость его около 40 тыс рублей ! Из-за мастера , я теперь должна с маленьким ребенком на руках везти тв на диагностику !!!!!!! Ждать, пока отремонтируют!!!!! Да и телевизор был новый , а будет уже ремонтированный Бу!!!

Скажите, это нормально ???? Что мы остались на месяц без телевизора??? Позвонили в сервис lg ! Сотрудник нам сказал., что это частый случай сгорания тв по вине мастера !!!!!!!!

Вот теперь надо ждать ремонта и потом трясти деньги с интерзета,пусть несут материальную ответственность за своих "мастеров"!

Екатерина , 09.07.2015 в 18:23

Добрый день, Екатерина! Технический специалист по подключению, занимается только настройками. Вряд ли телевизор сгорел по причине внесения настроек.
Для проверки информации, напишите номер Вашего договора с указанием ссылки на этот пост, на адрес echo@i-zet.ru.
Благодарим за понимание.

Тула

Плохая исходящая скорость

Подключились к ним в мае, по тарифу скорость 100 метров/сек, всё бы хорошо, но исходящая скорость. Роутер предоставили такой, что в нём нет настроек QoS и он режет скорость. Без него тест аплоада выдаёт 20 метров/сек, а с ним - жалкие 3.

Аноним , 09.07.2015 в 18:58

Здравствуйте! Исходящая скорость может зависеть от настроек оборудования (можно перенастроить модем, чтобы работа осуществлялась в режиме моста), а так же нужно учитывать нагрузку на линии.
Если необходимо провести проверку качества предоставляемых услуг, пожалуйста, сообщите нам номер лицевого счета и контактный номер на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим.

Пермь

Халтура

И снова ваш хваленый интернет глючит, после 20 часов спад скорости, и не надо мне про провода и ваифай,, вызвал вашего местного тех.спеца и он согласился с тем, что вечером скорости нет! скоро я снова на пишу претензию в местное отделение РТ, уже вторую буду требовать перерасчет!

Stanislav , 09.07.2015 в 19:20

Информация о провайдере Swift Trace Ltd #

Симферополь

Немного правды о "MicroNet"

Пользуюсь провайдером MicroNet. Все не очень плохо, но и не так удовлитворительно... При проверке на 2ip мне выдаёт вместо MicroNet Swift Trace Ltd. Скорость по отношению к оплате и обещаной скорости - 700руб/мес / до 100мбит/сек. И да хоиелось бы увидеть вместо 16мбит/сек увидеть половину от обещаных до 100, я понимаю что скорость обусловлена ДО 100, но все жу 700 рублей за 16 сбит и пингом 40, но на пользовательских серверах от 100, и тут же с таким пингом совершенно невозможно геймить, то есть играть в онлайн игры на серверах, находящихся вне твоего города. Все же напрашивается вопрос почему именно Swift Trace Ltd. В общем что я хочу сказать о "MicroNet"... подключите лутше у провереного провайдера.

Максим , 09.07.2015 в 19:39

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Ужасно

Ребята, всем доброго времени суток.

Пользовался услугами провайдера AVAnet последние 3 года без каких либо нареканий. Интернет был действительно хороший, за три года он отсутствовал дней 10. Скорость позволяла смотреть нормально фильмы и играть в он-лайн игры. С мая 2015 Аванет заменил его преемник - МДЭСИС - и наступил полный пипец: связи практически нет никакой, в день приходится подключаться по 30-40 раз, чтобы только обновить страницу ВК. По нескольку часов интернета может вообще не быть. Стоимость 15 р в день = 450 в месяц НИ ЗА ЧТО. Никому не советую.

Игорь , 09.07.2015 в 19:45

Невинномысск

черти а не провайдер

В невинномысске скорость у Ростелекома вхлдящая -0,12 Мб исходящая -0,15 Мб вдумайтесь, платим 1000 рублей, охиреть

Игорь , 09.07.2015 в 20:40

Игорь, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на на e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием проблемы для проверки подключения.

Светлоград

Средний такой провайдер

Чисто для игр на подобии DOTA,CS:Go сойдет

Но если собрался стрим пилить. гудбай.

А если у тебя еще и wi-fi роутер есть, то вообще пипец, скорость скачивания максимум 500кб\сек

Это для меня ооочень мало!

Андрей , 09.07.2015 в 20:59

Андрей, сожалеем, что не можем предоставить вам услуги по доступу в сеть на более высокой скорости.

Раменское

Провайдер Мегафон, Модем М150-2, тариф Интернет XL.

Обещана скорость приема до 150 мб/с, передачи - до 50 Мб/с. В реальности скорость приема в моем районе еле достигает до 80 мб/с, а передачи - до 10 Мб/с, пинг около 95 мс. Стоимость тарифа Интернет XL 1290 руб./мес., при чем с 01:00 ночи до 07:59 утра объем передаваемых/принимаемых данных не ограниче, а с 08:00 утра до 00:59 ночи предоставляется 30 ГБ трафика на месяц. Если в течении 3-ех месяцев на номер не приходили деньги, то со счета начинают снимать по 100 рублей, а еще через 3 месяца номер становится недействительным. В службу поддержки дозвониться можно и все же охотнее всего они общаются с постоянными клиентами. За кабельный интернет провайдера "Интелск" в моем районе со скоростью приема до 120 мб/с, передачи - до 80 Мб/с и пингом около 70 мс я плачу 1500 руб.

Иван , 09.07.2015 в 21:22