Информация о провайдере Giraffe.UA #

Лучший беспроводной провайдер в Киеве

Пользуюсь уже месяца 4, всегда абонплату оплачиваю в конце месяца, плачу за след месяц, и тут 1 числа отключили интернет, оказалось, что откуда не возьмись взялись какие то дополнительные 100 грн и я якобы не оплатил месячную плату и соси чупачупс, пока не заплатишь,потерял целый день важных интернетовских событий)) хотя пополнил на сумму тарифного плана, в итоге, написал в поддержку, на след. день пополнил еще на 100 грн, а через неделю, если не больше(я уже и забыл про 100 грн) ответили, по моему даже не извинились и ничего не обьясняли, сказали мы убрали по вашей заявке 100 грн) пзд) почувствовал, что меня хотели развести. Интернет хороший, если нет проводного интернета в округе, из беспроводных думаю лучший интернет. Когда выбирал провайдера, выбрал именно Жираф, а не фрештел(4 месяца назад там был лимит), потому, что безлимитный тариф: плачу 220 грн+60 грн аренда модема, но как оказалось, что это не безлимит, читайте на офф. сайте "Тарифные правила" стоят ограничения, в случае перекачки ограничивают скорость до 1 мб/с + начинает пропадать сигнал, короче я сразу забыл про скачивание в "ночной спячке" больших файлов, езжу к брату качать)) Для онлайн игр пинг не позволяет нормально играть,задержка нереальная, нервы сдают, хотя иногда с соперниками из Украины еще как то можно сыграть. Скорость при обещанных 10 в основном больше от 4 до 8мб/с.

Nika , 13.07.2015 в 03:41

Казань

подтверждаю

интернет пропадает десятки раз за день, скорость 10% от заявленной единственный + это можно безплатно на 128 кб\с сидеть), но кого это устроит в настоящее время

Алексей , 13.07.2015 в 05:04

Здравствуйте, Алексей!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию по e-mail.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

ID-NET Казахтелекома УЖАСЕН

Интернет тупит, тормозит, страницу открывает до 10 секунд, а может вообще не открыть - только после второго щелчка.И это ID-NET TURBO

(100 мегабит). У соседа "БИЛАЙН" 10 мегабит, подключился от него попробовать - всё стало летать. В поддержку 165 нет смысла звонить, тупее специалистов не найти - позор телекому

Victor , 13.07.2015 в 06:43

Курагино

очень плохое обслуживание

28.05.2015г.на основании дополнительного договора 374771324 должен был измениться тарифный план скорость интернета должна была повыситься до 5 Мб.Два месяца плотим по новому тарифу,а скорость так и осталась старой 0,72Мб.Неделю назад подал заявку по данной проблеме в службу поддержке на номер 062 пообещали прислать специалиста,но пошла вторая неделя ,а специалистов нет.

понкратьева С.П. , 13.07.2015 в 07:23

Добрый день! От лица компании приносим вам извинения за доставленные неудобства! У вас остался номер заявки при обращении на номер 062? Если нет, то напишите, пожалуйста, еще адрес предоставления услуги, ФИО по договору и контактный номер. Сделаем все возможное, чтобы помочь вам в кратчайшие сроки!

Иркутск

Месяц на Yota

Вот уже месяц сижу на Йоте, не знаю почему она так не нравится многим. Оператор прекрасный, первый безлимитный тариф на МОДЕМЕ! Вы где нибудь еще видели такое? Сидели до этого года 2 на Билайне и полгода на Мегафоне. Билайн не устраивал из за скорости и лимита трафика, Мегафон из за грабительских цен и плохого обслуживания.

И вот мы наткнулись на Yota. Бесплатный тест-драйв, регулирование скоростей, безлимит, невысокая цена. Правда иногда падает скорость, но это недолго час-два и скорость снова идет наверх.

В общем прекрасный провайдер, советую всем!

David , 13.07.2015 в 08:11

Здравствуйте, David!
Спасибо Вам большое за добрые слова, нам действительно очень радостно видеть такие замечательные отзывы от наших любимых клиентов!
Мы очень счастливы видеть Вас среди наших клиентов. :)

Информация о провайдере Стрим-Астрахань #

Астрахань

Пользуюсь недавно , но за все время неразу не проподал интернет , скорость отличная ниже 30м/битс не падает , пинг 4 ms что тоже очень хорошо .

И стоит недорого всего 350 руб\мес

Ваня , 13.07.2015 в 08:31

Информация о провайдере ВОЛЯ #

очень недоволен

Я попробовал несколько провайдеров. Из всех (homenet, nashnet, triolan, peoplenet и ещё непомню 1 или 2) этот самый отсталый по скорости. Мягко стелят, а твёрдо спать. Менеджеры сулят золотые горы, а на деле их нет. Пользователя, прежде всего, интересует скорость и стабильность, нет ни того ни другого. Единственное из-за чего стоит с ними связываться - телевидение, но с использованием интернет-каналов и спутниковых тарелок они тоже проигрывают. т.е. цена-качество у них никакое.

Максим , 13.07.2015 в 09:17

Бузулук

Мегафон Поволжье

В целом для 3G очень даже хорошо. Скоростью и доступом доволен. А вот обслуживанием и постоянными изменениями тарифов и USSD-команд это уже как и весь Мегафон. Впрочем ни лучше не хуже Билайна или МТС.

Татьяна , 13.07.2015 в 09:39

Челябинск

Класс

Очень быстрый интернет и без обмана! Везде ловит! Предоставлен отличный роутер. Телевиденье не "прыгает", не исчезает.

Данил Спицин , 13.07.2015 в 09:45

Добрый день. Спасибо, за положительный отзыв!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

ТКТ "Твой Интернет" 5 Мбит

Пользуюсь услугами этого провайдера уже лет 8. Специально не выбирал. После реорганизации Санкт-Петербургского кабельного телевидения сняли антенны на крыше и провели кабель в дом. Решили тогда, что будет удобно по этому же кабелю получать еще и Интернет.

Особых нареканий по качеству связи нет, но часто бывает, что самопроизвольно перезагружается модем из-за потери сигнала. Особенно по вечерам, в часы пик, когда скачиваешь что-то объемное или в несколько потоков. Предполагаю, что это делается специально для разгрузки оборудования. Пинг в играх по моим оценкам чуть выше, чем у других провайдеров. Скорость скачивания и загрузки стабильная для моего тарифа в 5 Мбит.

По умолчанию подключение осуществляется через NAT (на одном IP до 1000 человек). Плюсы - безопасность (глобальный файервол на стороне провайдера), минусы - входящие подключения к вам невозможны (меньше источников в программах, типа uTorrent и eMule). IP адрес слабодинамический (меняется один раз в три месяца, полгода, а то и год). Можно подключить внешний IP за отдельную плату.

Цены вроде нормальные, правда ТВ у ТКТ стоит почти в два раза дороже, чем у их преемника Ростелеком, хотя тариф архивный и телевидением ТКТ больше не занимается, только Интернет. Надо оформлять миграцию на Ростелеком.

Служба поддержки у ТКТ была более или менее. Дозвониться легко, специалисты вроде грамотные, но текущая Ростелекомовская поддержка мне не очень нравится. Информацию по некоторым вопросам получить трудно, смотря на какого оператора попадешь. Спрашивал у них про услугу "Аванс" (доступ в Интернет по dialup модему в кредит). Долго пинали по разным адресам, в итоге вернулся к ним и попал на компетентного сотрудника и он нашел все данные. Хотя есть и очень услужливые операторы.

Да в общем, жить можно. :)

Константин , 13.07.2015 в 09:54