Пермь

Нормально всё

Десять лет пользуюсь услугами этого провайдера, проблемы были один раз из-за погодных условий (залило уличный кабель) - больше перебоев не было, скорость по тарифу.В техслужбу не было причин обращаться.Желания сменить провайдера не возникало.

Игорь , 10.07.2015 в 20:34

Игорь, спасибо за отзыв

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Наверное, хучший провайдер Киева.

Часто падает скорость, иногда вообще пропадает интернет. Никогда в жизни больше не буду им пользоваться и никому не советую! Из заявленных 10 мб скорости в лучшем случае 20-30!

Dmitry , 10.07.2015 в 21:02

Информация о провайдере NETBYNET #

Мурманск

info

скорость меняется от 2.5 Кб/сек до 1.2 Мб/сек. Какая-то ерунда со временем, установлено МСК (GMT+3),изменяется произвольно на +1 час. Изменяется произвольно IP адрес.

Влад.Колчин , 10.07.2015 в 21:03

Здравствуйте. Просьб написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

ЭТо конченные [ЦЕНЗУРА]

Я плачу за скорость 100МБ/с. По факту иногда скорость ниже 1ого мегабита. Часто пропадает вообще. На службу поддержки дозвониться невозможно.

Люди не связывайтесь с ними. Я шлю их и перехожу на другого провайдера.

Эльдар , 10.07.2015 в 21:11

Энгельс

ттк ,,,

Подключил 4 G вайфай роутер ттк, ой как мне обещали что скорость будет на пределе минимум 10мбит\сек, а на самом деле скорость то шляпа! бывщий мегафон 3G был и то лучше. уровень сигнала максимум а скорость мало того что дёргается так ещё 200-500 кбит\с бред! походу опять обманул провайдер надо что-то менять ребята(

Aleksandr , 10.07.2015 в 21:12

Александр, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Как то не понятно

Скорость подключения 100 Мбит а фактическая 18 максимум. Как то обидно. Обман. Ребята если не хотите растерять клиентов то надо исправляться

Борис , 10.07.2015 в 21:18

Борис, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на на e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием проблемы для проверки подключения.

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

великолепная скорость в независимости от времени суток/месяца/года - http://www.speedtest.net/my-result/4495570461

Дмитрий , 10.07.2015 в 21:19

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

скорость упала

Давно пользовался все было хорошо!было нормально! а сейчас упала скорость с 25 мб до 5 мб!!! стали плохо работать ! тех поддержка только до 21 часа!

дмитрий , 10.07.2015 в 21:38

Даже после 21-00 можно оставить сообщение на автоответчик с описанием проблемы и с вами свяжутся на следующий день для ее решения.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бердичев

Дорогому киевстару

Писал на их сайте, но они просто решили не принимать отзыв, даже не забанив его=)

Целая история!

Ясно дело, что админы удалят данный отзыв, но я рад что вы его прочтете=)

Началось все в далеком 2012 году (если не ошибаюсь). Перед новым годом мы подключили Домашний интернет, радовались - молодцы, еще не знали на что подписались.

После нового года интернет пропал, где-то через месяц. Чинили его еще месяц, тогда еще бригады толковой в моем городе не было.

Потом в комп затекала вода по проводу, отлично установили в общем.

На протяжении остального времени полностью ломался раз пять.

НО! Я "очень сильно люблю" Киевстар за их скорость.

Скорость стабильно от 20Кбт до 5 Мбт, если помолиться всем богам то на пару часов может быть и 20 Мбт как заявлено, но это скорее неправда.

- Кормили очень много раз:"На линии временная поломка, в связи с этим могут быть перебои с услугами и т.д."

- Приходили на замер скорости и уходили без ничего раза три

- Еще три раза меняли кабель:"Теперь точно будет БОМБА!"

Итог - http://www.ex.ua/875182729357

Сейчас снова дал заявку в 460, но уже ничего не жду.

Пообещали решить проблему до 14 07 15, но сами понимаете, что это за обещания.

Раньше думал ладно, пусть, но... Пора уже перевести мой дом на другой провайдер, мелочь, но хоть буду знать, что хоть часть людей перестанут разводить.

Просьба к дорогим админам:

Надеюсь вы удаляете такие записи по указу менеджера, так передайте ему.

Вы построили грамотный маркетинг отталкиваясь на доверии к ТО, но нет хуже или лучше рекламы чем отзывы, если вы не решите проблему сервиса и услуг, то это ваши проблемы, а не подрядчика, которого вы в очередной раз меняете, ни клиентов...

Хорошего вечера ребята!

П.С. Чудно, когда звонят с МТС и предлагают подключить Домашний интернет, наверное и админы сидят с чужого инета =)))

Ах да, у меня тариф 20Мбт, менял на больше, но реультат был тот же.

Олег , 10.07.2015 в 21:41

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

плохая контора

самая наихудшая контора не подключайтесь интернег ужасен, входящая скорость 3мб с при минималке 30

aleksei , 10.07.2015 в 22:05