Информация о провайдере ВИ-ЛАЙН ООО #

Новоуральск

к- телеком

самая убогая контора врут всем и всегда. может хватит врать людям(не поиграть в онлайн игры не посмотреть норм фильмы лучше выкл инет нервы целее будут вобщем борода) скорость не поднимается больше 2 мб.с ппц прошлый век

зла на вас не хватает и ПРОКУРАТУРЫ

серый , 12.07.2015 в 11:40

Мой провайдер

Честно говоря,очень дорого но иногда скорость провайдера достигаеться такая что,можно хоть GTA V Скачать за 2 часа.Но иногда он так плохо грузит что нехочеться даже сидеть за компьютером.Тех.поддержка провайдера,я бы не сказал что прям отличная но терпимо.

Максим , 12.07.2015 в 11:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Полный отстой

Пользовался услугами "Ростелеком" в Архангельске, за год никаких нареканий. А здесь, в Вологде, такое впечатление что попал в "каменный век". Постоянные прерывания, "проседания" скорости, похоже оборудование ещё ламповое, или техперсонал по пояс "деревянный". В общем - полный отстой. При первой возможности перейду на другого провайдера.

Михаил , 12.07.2015 в 11:42

Пятигорск

Хуже нет провайдера

Это не интернет, а мучение. Скорость заявленная провайдером - 10 Мбит/с, ежемесячно приходится платить 1000 рублей. На деле входящая скорость не превышает и 1 Мбит/c ( не говоря уже о постоянных разрывах соединения), вызов мастера не увенчался успехом - поработав исправно, интернет через двое суток опять "упал".

Владимир , 12.07.2015 в 12:17

Владимир, добрый день! Укажите пожалуйста ваши данные, мы все проверим устраним неполадки.

Информация о провайдере Maxima #

Великий Новгород

Пользуюсь месяц, очень доволен.

Скорость соответствует тарифу, пинг небольшой.

С тех.поддержкой общаться не приходилось, а это ещё один плюс. Всем советую.

Павел , 12.07.2015 в 12:18

дом.ru отвратительный провайдер,скорость вранье,плюс без моего ведома контролируют компьютер,когда хотят включают свою рекламу и так далее!

Valeriy , 12.07.2015 в 12:21

Валерий, чем замеряете скорость и какие результаты получаете? Обращались ли в техподдержку? Кто ваш компьютер контролирует?) Сообщите номер договора, чтобы мы смогли изучить ваши проблемы подробнее

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Новохоперск

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ !!!

Провайдер ну просто хлам, постоянные провалы в скорости, пинг зашкаливает, объяснений у техотдела никаких только мычат .... дозвониться проблема только автоответчик. Даже разговор с руководством ничего не изменил ((( Так что если не жалко денег и нервов, то Wipline-для вас. вооот

staryyy , 12.07.2015 в 13:56

Информация о провайдере Balttelecom #

Калининград

Все отлично.

Недавно подключился к ним, живу в частном доме, на ул. Старокаменной.

Единственное, что немного напрягло, это то что по договору подключают в течение в 30 дней, что достаточно не малый срок, по факту подключили через 16 дней после оплаты.

В общем качество предоставляемого интернета на высоте, скорость соответствует оплаченному тарифу, пинг низкий, в общем доволен, интернет стал как в квартире.

Спасибо Балттелеком.

Если у кого есть вопросы пишите: 89052462595@mail.ru.

Алексей , 12.07.2015 в 14:08

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Единственный адекватный провайдер который подключил частный дом за адекватную цену.Никаких скрытых условий под "звездочками".Все как рассказали,так и сделали.Побольше бы таких!

Эдуард , 12.07.2015 в 14:27

Добрый день! Благодарим за то, что нашли время оставить позитивный отзыв о нашей компании. Со своей стороны, мы приложим все усилия, чтобы Вы и дальше оставались довольны нашими услугами и тарифами.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мегафон Интернет 4G

Пользуюсь интернетом на планшете с опцией Интернет S уже полгода. Нареканий нет. Интернет на телефоне от другого оператора, у которого пропадает 4G в том же районе, где у Мегафона всё работает стабильно. Скорость 300 Мбит/сек я конечно же не видел) Но стабильная скорость около 20 Мбит/сек есть, чего очень даже достаточно для комфортной работы в интернете. Единственный минус в том, что пора бы уже сделать роуминг по России по тем же тарифам, что и внутри домашнего региона. Оно, конечно, платить за опцию роуминга, как дома 30 рублей за подключение и 10 рублей в сутки, не дорого, но у других операторов уже можно без проблем ездить по России и не задумываться о том, что нужны дополнительные расходы.

Андрей , 12.07.2015 в 14:59