Тимашевск

л/с 588177

Переключились с 2 мбит/с на "Домашний интернет 3 мб/с", а интернет стал ещё медленнее, чем был, не выше 150 кб/с. Где заявленная скорость?

Татьяна , 12.07.2015 в 21:30

Татьяна, добрый день. Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.

укртелеком ,от слова украсть.

с 26 июня отключили телефон и инет,погодные условия, дождь прошёл, и досих пор, а уже 12 июля ничего ни подключили, отмаза: у вас украли кабель, потом , у вас нарушена изоляция, и т.д и т.п,короче это [ЦЕНЗУРА] МММ, КОТОРОЕ РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ НА БАБКИ !!! услуги не предостовляют, а деньги берут авансом, ЛЮДИ если есть у ас возможность не связывайтесь с этой фирмой, берегите нервы и деньги !!!!

Егений , 12.07.2015 в 21:36

Информация о провайдере Миранда-медиа ООО #

Севастополь

норм

Нлрм инет.в конце весны когда меняли оборудоаание и переводили на новый биллинг-инета вообще не было. В итоге сделали перерасчет.Сейчас все отлично работает. Никаких нареканий нет.надеюсь так и будет дальше.

Artem , 12.07.2015 в 21:56

Информация о провайдере Интертелеком #

Интертелеком

Неплохо было бы научить тех. отдел говорить более культурно. Но увы. Связь ужасная. За что плачу деньги не известно. Более того подключение дополнительных услуг это целая эпопея для тех у кого нет доступа к компьютерам или ноутбукам. Постоянно приходится перезагружать роутер, ибо скорость (!) падает. Апогеем всего стал заказ дополнительных мегабайт, оказалось что бы их использовать нужен еще один аккаунт, а что бы его создать нужен обязательно компьютер. Естественно про это в условиях подключения данной услуги ни слова. Больше всего удручает наплевательское отношение. Однозначно не рекомендую пользоваться данным провайдером.

Анастасия , 12.07.2015 в 22:30

Добрый день, Анастасия! Прошу прощения за столь поздний ответ. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Пожалуйста, напишите нам на 3g@it.od.ua и укажите абонентский код Вашего устройства. Мы проверим состояние Вашего подключения.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ФУФЛО

Скорости и так нет, так эти летайщики постоянно убавляют, приходится по 3 раза в сутки им названивать, чтобы прибавили до скорости соответствующей тарифному плану!!!

В общем дурят как хотят!!!

Аноним , 12.07.2015 в 22:46

Тверь

ростелеком

к сожалению интетнет тормозит,недавно перешёл на интернет мощный,надеясь на лучшее качество интернета,но пока увы,сериал приходится загружать иногда минут по 10-20 чтобы посмотреть его,вместо заявленной скорости 100мб/c выдаёт 13-23 Мбит/c,интерактивное телевидение встаёт кадром иногда,а бывает что всё встанет клином в одной картинке и пультом ни переключить,ни выключить,ни меню убрать-пока не вытащишь вилку реивера IP-телевидения с розетки минут на 20.Надюсь на испраления со стороны провайдера,пользуюсь полтора года ростелекомом-и второй год всё надеюсь.

Александр , 12.07.2015 в 23:00

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Барнаул

Интернет отстой полный

Владею несколько лет тарифным планом реактивный с полным неограниченным трафиком...

но это только на бумаге

а так связь [ЦЕНЗУРА] скорости очень часто нет вообще никакой жалобы и претензии просто отписки в лучшем случае или игнор полный

мегафон в своем репертуаре воюю с ним постоянно из за

такого интернета в общем то что писали ниже все полностью подтверждаю!!!

быда ба возможность подключить проводной никогда бы не связался с мегафоном !!!!!!

они просто зажрались!

Плюс ко всему постоянно поднимают плату за несущетвующий по факту отсутствия скорости безлимит!!

так что прежде чем купить у них что нибудь взвесьте все очень хорошо стоит ли оно ваших нервов...

г.Барнаул 13 .07.15

лелик , 12.07.2015 в 23:07

Казань

отвратительно

Каждый час идет прерывание, надоело. Никому не буду советовать йоту. Даже ничего писать в ваш адрес не хочется, а система запрашивает??

людмила , 12.07.2015 в 23:24

Здравствуйте, Людмила!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию по e-mail.

Ивано-Франковск

Средняя оценка

Что могу сказать, скорость удовлетворенная.

Бывает интернет просто пропадает, и никто ничего сделать не может. Очень часто нужно перезагружать роутер. + Нельзя искать информацию в гугле, пишет, что з моего провайдера спам атаки идут, пытался решить эту проблему, они не дают дупля в поддержке!

Владимир , 13.07.2015 в 00:34

Информация о провайдере Яндекс - Режим Турбо #

Химки

Интернет провайдер БИГТЕЛЕКОМ

на безрыбье и рак-рыба....

Пользуемся (непонятно только кто кем) данной компанией. Лихорадочный "...высокоскоростной интернет...) Да еще и не всегда можно дозвониться до службы поддержки! А если и дозвонишься, то (...всё хорошо, это у Вас роутер-вероятно шалит...)

Андрей , 13.07.2015 в 01:02