Выбрал

Обычное разводилово.

- подключил инет+ тв. все по WIFI.

- ТВ не тянет. Когда продавали тв-приставку ни словом не обмолвились о возможных проблемах. Теперь говорят нужно еще роутер по мощнее купить. Пытаюсь их склонить к решению полюбовному, давайте говорю кабель надставим до телевизора и все будут довольны. Хорошо говорят вызов 120 + 25 р за каждый метр кабеля (а это еще примерно 20 метров).

Буду искать альтернативу данному поставщику услуг.

Sergey , 14.07.2015 в 11:30

Ужасное обслуживание!

Пользуюсь почти год, постоянные проблемы. До техподдержки дозвониться получается с 5-6 раза и то не каждый день. По 3-4 дня в месяц стабильно нет интернета, преимущественно в выходные. Я так понял, в выходные там вообще никто не работает.Ищу альтернативный вариант.

Алексей , 14.07.2015 в 11:52

Подключился 4 года назад, скорость соответствует тарифу который у меня,у меня 10 мб,скачка 1.2 мегабайта в секунду, стабильно качает, тоесть скорость не прыгает меньше. Никогда не пропадал просто так, пропадал тогда когда проводились технические работы. Провайдер отличный!

Влад , 14.07.2015 в 13:23

Влад, здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Пользуюсь услугами данного провайдера уже не один год, подключение конечно было дорогое, но в тот момент выбирать не приходилось, за все время пользования нареканий почти нет, хотя иногда интернет пропадал на пару дней без видимых на то причин, скоростью доволен, заявленные 100 мб/c выдает, иногда проседает на 3-5 мб/c. А в целом провайдером доволен

Станислав , 14.07.2015 в 14:24

Отличнейший интернет. И хотя по ценам и скоростям не сравнится со столичными провайдерами, нужно не забывать что это Анапа. Здесь это самый лучший провайдер.

Денис , 14.07.2015 в 15:19

хорошо для онлайн игр

высокие скорости за, в принципе, доступные деньги. так что если зависаете на онлайн играх, то подрубать надо телемир. телек у них норм: каналы высокой четкости, подборка нормальная, много познавательных

Владимир , 14.07.2015 в 15:43

Крайне не стабильный провайдер

Только сейчас в 2015 году появились провода с подводом 100мегабит. Но устойчивость сети оставляет желать лучшего. Если вы любите часто звонить в службу поддержки и тратить на телефон больше чем за интернет, то этот провайдер для вас.

Dem , 14.07.2015 в 15:54

Не говори нет, пока не попробуешь!

На билайне практически год!

Сначала наслушалась отрицательных отзывов типа и провода в подъезде режут, и ничего хуже быть не может.

Все абсолютно наоборот! Скорость всегда есть, если и были проблемы, тех поддержка с легкостью их решала!

к слову, в доме подключено 5 устройств, и скорость не падает, страницы в инете грузятся очень быстро.

И хотелось бы сказать насчет тарифных планов провайдера - все они очень доступные. Так сказать ,цены не кусаются.

в общем ,советую!

Татьяна , 14.07.2015 в 16:02

Стабильность

Провайдер до ужаса стабилен! Это начинает меня пугать! Скорость высокая, пинг низкий, пакетный и бонусные предложения только радуют! Надеюсь, что так и останется в дальнейшем! Особенно радует возможность смотреть в HD различные прекрасные сериалы. Спасибо провайдеру.

Андрей , 14.07.2015 в 16:04

Андрей, спасибо Вам за Ваш положительный отзыв! Будем стараться и дальше "пугать" Вас стабильностью)))

Мнополизм

В Бураево, как и в других сёлах республики Башкортостан, Bashtel является монополистом и активно этим пользуется. Например нет возможности подключения выделенного интернета, скорость через адсл низкая, качество плохое и т. д.

Наличие конкурентов в городах Республики заставляет их идти на апгрейд сетей и предоставление нормальных цен: самый дешевый тариф скорость примерно 5 мб/с на выделенке стоит 300 р, если не ошибаюсь. А в Бураево за 400 р можно иметь постоянно дисконнектящийся инет со скоростью ~160 кб/с в среднем(макс - 200 кб/с).

Из-за низкой скорости нельзя смотреть видео в разрешении от 720, скачивание средних и больших файлов это головная боль — приходится чуть ли не молиться божку Баштел, что-бы инет не заглючил и скорость не падала.

Живём как минимум в прошлом десятилетии.

Самое обидное, что нет альтернативы, монополист и не думает развиваться — а зачем, если конкурентов нет?

Заламывать такую цену за такой инет.

Простой вынужденный пользователь , 14.07.2015 в 16:14

Сообщите нам необходимые для решения вопроса данные. А именно, мы просим вот на эту почту - l.starkova@bashtel.ru выслать номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы (можете просто продублировать этот отзыв - мы его узнаем). Если дистанционно вопрос решить не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом. Мы ждем вашего обращения.