Абсолютно доволен

Подключил себе резервный канал от ПАКТ. Собственно, за несколько месяцев, ни разу не было такого, чтобы интернета на этом канале не было. L2TP, да, но с внешним IP, никаких неудобств это не доставляет. В техподдержку обращался по вопросу, связанную с телефонией, а не по поводу интернета, дозвонился практически сразу, ответ получил, так что что тут предыдущие ораторы пишут про невозможность дозвониться, подтвердить не могу.

Антон , 14.07.2015 в 19:50

Средний интернет

Пользуюсь 3g интернетом от мтс уже более года. Из плюсов могу отметить довольно стабильную скорость и неплохую зону покрытия в городе,но за городом картина совершенно иная. "Ямы" в сети уж слишком часты, и поймать хороший сигнал довольно трудно. Также есть нарекания по работе самой сети. Довольно часто бывает что модем ловит сигнал, но по неизвестной причине не может подключиться к сети.

Артём , 14.07.2015 в 20:04

ЭТО ПРОСТО СТРАХ!!!

Могу сказать только то, что пользоваться услугами этого провайдера я никогда и никому не посоветую, у меня врагов нет, да если б были - я не на столько жесток... За такие услуги надо разгонять эту шарашкину контору к черту!

Станислав , 14.07.2015 в 20:11

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Опишите в чём заключается неисправность. Наши сотрудники проверят Ваше обращение и постараются помочь.

провайдер всем устраивает,скорость хорошая. служба поддержки отзывчивая,цена приемлемая,доступная. все подключайтесь к @tel,не пожалете. пользуюсь недавно,всё устраивает,к другому провайдеру подключаться не собираюсь.

Иван , 14.07.2015 в 20:21

Отличный сервис, но дорогой

Пользуюсь данным провайдером более 3 лет, скорость всегда на уровне, удобный личный кабинет. Но есть и минусы, в последнее время заметно подорожали услуги на фоне конкурентов. Пропала скидка "годовой контракт" (обязуешься пользоваться год и получаешь скидку 10%). Так и хочется свалить на другого провайдера, но не все предлагают CAM-модуль для цифры, а ставить приставку ужас как не хочется...

Геннадий , 14.07.2015 в 20:25

Геннадий, напоминаем, что для постоянных клиентов действует программа привилегий, ознакомиться с деталями и полагающимися вам бонусами можно здесь: http://status.domru.ru/

БЕЗОБРАЗНЫЙ ИНТЕРНЕТ

пользовалась ростелекомом - т.к.скорость низкая через телефон установила реал,теперь в ужасе от такой скорости,во-первых совершенно не стабильная скорость по сравнению с ростелекомом и постоянно эта скорость падает из-за чего в игре всё лагает-я в шоке за что деньги берут.зачем я рассталась с ростелекомом.позорная компания.

по крайней мере ростелекомовский интернет стабилен и ни разу не прерывался,скорее всего вернусь к нему.

RUMMA , 14.07.2015 в 20:29

Спасибо за отзыв. Очень жаль что сложилось такое впечатление о нашей компании. Скорость интернета зависит от многих факторов. Сообщите свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами для проверки соединения. За все дни что у вас не работал интернет, мы сделаем перерасчет в абонентском отделе.

Постоянно какие-то сбои, почти никогда не работает, а личный консультант и вовсе свой телефон никогда не включает.

Аноним , 14.07.2015 в 20:54

Ненавижу!

Желаю банкротства этой компании! День назад подключился на планшет. 650 р без ограничений на макс скорости. Только торента качать нельзя. Первый день все очень хорошо. Вчера и сегодня шляпа! Даже видео в контакте посмотреть не реально. В ютубе тоже! Страницы и фото быстро отстаёт а видео хоть убей! Желаю банкротства этой компании!

Иван , 14.07.2015 в 21:03

Здравствуйте, Иван!
Про ограничение на скачивание торрентов написано в нас в договоре о предоставлении услуг http://www.yota.ru/corporate/documents/#/mobile/terms-and-tariffs/tablet-tariffs

При нагрузке на сеть скорость может падать на скачивание "тяжелых" видов файлов - это аудио, видео, скачивание. Мы советуем Вам снизить качество видео или выбирать другое время для загрузки (нагрузка уменьшается ночью и утром).

Почти идеально

Хороший провайдер, скорость и отклик очень хорошие, печалит лишь отсутствие услуги "постоянный айпи". При обращении с данной просьбой сказали что нет возможности предоставить, так как все закончились.

Михаил , 14.07.2015 в 21:04

Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв. Учтем Ваши пожелания на будущее.

хочу сменить провайдера

Я клиент Airbites уже 8 лет. Но моё терпение лопается. Неделями отсутствует интернет, денег за расторжение договора не возвращают, офиса в Харькове нет, по полчаса висишь на телефоне, чтобы соединили с оператором - всё жду пока закончатся деньги и меняю провайдера.

Олег , 14.07.2015 в 21:10