Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Бесполезная тех.поддержка!

Если вы напишете им в тех. поддержку и они не узнают ответа на ваш вопрос - тупо проигнорируют. В своей же сети не могут разобраться. То что интернет отключают якобы за неуплату с полным балансом - не решить, ведь им плевать! Ощущение что там сидит зевака, который выбирает самые простые вопросы и изредка на них отвечает! Редко там найдёшь кого-то, кто поможет на самом деле. Раньше нравился провайдер, но как он ко мне отнёсся - так и я к нему.

Дмитрий , 11.07.2015 в 00:20

Дмитрий, на все письма поступившие от вас, был дан ответ. Если у Вас еще остались вопросы, пробудлируйте письмо на support@ecotelecom.ru

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Вечно падает интернет! я то еще первое время хвалил хвалил! прошло полгода! И как началось! в Играх вечно пинг мозги компосирует! падает инет до провайдера днем не дозвонишься...

Денис , 11.07.2015 в 01:56

Информация о провайдере КиберТек #

Лобня

Хороший провайдер... мне нравки

Очень хороший провайдер... Для игр и просмотра кино в полне хватает... Меня все устраивает.Я очень люблю свой провайдер...

Yarik , 11.07.2015 в 02:09

сейчас скорость 6 мбс

9 месяцев они меня обманывают!!! Началось наше знакомство с 444 рублей в месяц за 100 мбс....

и что в итоге? на следующий месяц после подключения,я платила 550,потом - 579, 610, 700, а сейчас почти 800... И скорость как не проверю - максимум 16 мбс... сейчас вообще 6 мбс!!!!и тех. поддержка рассмотрит мою притензию в течении 3х дней... Я работаю через интернет!!! Моя з.п. зависит от интернета!!! Я плачу 800 р!!! И что?! отключаюсь, достали!!! Одни обещания и ничего по факту...(((

Аня , 11.07.2015 в 02:47

Аня, добрый день! Скорость интернет-соединения переменная величина и может зависеть от целого ряда параметров. Рекомендую Вам обратиться в службу поддержки по тел. 374-77-77 или же отправить на адрес dogovor_domruinterzet@mail.ru номер вашего договора. Вместе мы найдем с Вами выход из сложившийся ситуации.

тариф до 20мб.

Дмитрий , 11.07.2015 в 04:43

Дмитрий, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на на e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием проблемы для проверки подключения.

Информация о провайдере FreshTel RU #

Скорость

входящая

↓8,07 Mбит/сек

иcходящая

↑2,11 Mбит/сек

Это средняя скорость а точная от 10mb/c и выше. Без всяких усилителей.

Александр , 11.07.2015 в 06:38

Новосибирск

Если есть выбор - не берите Йоту

Раньше был неплохой провайдер, но сейчас... Пинги больше тыщи с городскими серверами. Связь - ужас.

Антон , 11.07.2015 в 06:48

Здравствуйте, Антон!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики по e-mail.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

ЁП

По другому не назовёшь.

История долгая и унылая.Был на Exfloyd-е.Всё работало,платилось мало,радовало очень.Его поглотил Мегалинк.После поглощения интернета считай,что не было почти пол(!) года,не говоря о скорости(то есть стабильная связь включалась максимум на час в день).Бои с тех.поддержкой и пр.свелись к отмазке:Теперь вы вообще Фрегат,ждите отладок и всё вам пересчитают.

Нужно ли говорить,что никто ничего не пересчитал и никаких отладок никто не произвёл?Сам сетевик и друг работал на их компанию.

Короче,ребятки,"борода" полная.Сейчас наш дом (1 подъездный,2-х этажный) сосёт с интернетом по КД,как говориться.И за одно соседние 3-х этажка и 2-х этажка.

Тех.поддержка рассказывает сказочки о несуществующих проблемах,и когда их выводишь на "чистую",мнётся и что-то лопочет о плохом оборудовании на линии.Хотя трасса и свичи менялись около года на более вменяемые.

Вот и делайте выводы.Я лично просто хочу забить.Ибо за всё время нормальный и стабильный инет был всего ОДИН МЕСЯЦ!

И главное.Провайдеры,что поблизости не переподключают на себя,ибо:"У нас договорённость с Фрегатом,что мы не имеем право забирать их пользователей"А я не их пользователь.У меня нет договора с ними и я не просил так "херить" то,за что я плачу реальные деньги!

Слов кроме матерных уже не осталось.

Вячеслав , 11.07.2015 в 06:54

Красноярск

регистрация

Можно серфить без проблем,смотреть фильмы,скачивать,гибкий трафик.В принципе все устраивает.Оценка,чуть выше среднего.

slava zhuravskij , 11.07.2015 в 07:55

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

э/г

Для тех,кто хочет подключиться к э/г-знайте!У них сейчас появилась новая фишка по незаконному отъему денег у пользователей! К примеру, если у вас закончились деньги на л/счету,то оплата все равно взимается.Я после недельного неплатежа внес 1000р.Включаю личный кабинет,а на счету-550р.!В договоре ничего подобного нет.И вообще раньше такого не было,но видимо аппетиты у них растут,Пришло время с ними расстаться.Я уже не говорю о пирсе,интернете-сплошные косяки!

владими , 11.07.2015 в 08:09

Здравствуйте!

Абонент, заключающий договор с компанией, берет на себя обязательство своевременно оплачивать услуги, согласно пункту 5.1.3 условиям на оказание услуг.

Но компания ценит своих абонентов, поэтому в большинстве случаев, при обращении абонент в офис или по телефону 209-00-00 мы делаем перерасчет денежных средств.

Если у Вас возникают проблемы с Peers и интернетом, то Вы можете обратиться в компанию, удаленно провести диагностику неполадок и устранить их.

Благодарим за оставленный отзыв!