Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Acado-Yekaterinburg

Являюсь абонентом Акадо-Екатеринбург в течение 10 лет. Компания приятно радует своевременной реакцией на возникновение неполадок/аварийные сбои, например после грозы, обрывов линии Ethernet, и т.п. Служба технической поддержки на высоте. Обеспечивается приличная скорость, потоковое видео не тормозит даже в периоды наибольшей нагрузки сети.

Андрей , 12.07.2015 в 17:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Отлично

5 лет полет отличный. Без нареканий, всем доволен. Все качественно, тех.поддержка реагирует быстро.

Назар , 12.07.2015 в 17:52

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Кошмар

Это не провайдер,а сплошной нервотреп.Тех поддержка никакая, в ОФИСЕ сидят и двух слов связать не могут. Последний месяц т.е.июнь-июль соединение то есть, а в основном нет,из-за этих *** 250$ слил. Буду переходить к другим. Никому не советую в эту компашку обращаться.

Владимир , 12.07.2015 в 18:28

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Постоянные провалы Интернета

У меня провайдер - МГТС, район Зябликово. Постоянно наблюдаю провалы Интернета (то есть, то нет). Обращаться в службу сервиса бесполезно - они только умеют "сбросить" линию, после чего Интернет может восстановиться, но не факт. Часто и сам сбрасываю кнопку на роутере - с тем же успехом. У моей дочери в Кожухово тоже стоит GPON, и там нет никаких проблем. Так в чем же дело? По статистике, собираемой мной через программу Jack Dinn's Auto speed tester (не знаю, как прикрепить скриншот), статистика соединения похожа на расческу с отломанными зубцами. При этом максимальная скорость около 31 мбит/с (при контракте 30 мбит), и эта скорость достигнута только раз в пол-четвертого утра. А так в среднем где-то 3-5 мбит. Непонятно, кому жаловаться. Работать через Интернет в таких условиях просто бессмысленно. Думаю о смене провайдера. Подскажите, куда лучше обратиться.

Юрий , 12.07.2015 в 18:31

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере ООО "Завод РТА" #

Междуреченск

Мы пользуемся интернет от рта

Не разбираюсь в них, но по мне так очень даже и не плохой) Пользуюсь уже год или доже больше, все устраивает)

Дарья , 12.07.2015 в 18:33

Информация о провайдере Ютэкс-Телеком #

Доволен.

Хороший, надёжный провайдер, разрывы один раз в год. Скорость заявленная, просадок не замечал, техподдержка очень вменяемая. Доволен.

Владимир , 12.07.2015 в 18:38

Балаково

Стрелочники

В городе Балаково данный провайдер довольно не плохой, из моих 100мб/с днем получаю 90 ночью все 100, цена вполне устраивает, но есть огромный минус, если у них что то ломается, починка занимает вечность и еще к весомым минусам, можно отнести техподдержку, она у них на саааамом низком уровне, мало того что они постоянно врут, так в добавок еще и работают там люди которые в компьютерах разбираются на уровне бабушки 90-о летней.

Zadrot , 12.07.2015 в 19:36

Белореченск

Вполне неплохо.

Днем он,конечно,ловит не очень хорошо(60-300 кбит/c),но ночью все чаще замечаю,что скорость становится выше,на данный момент максимальная скорость ночью,мною замеченная, была 2,26 Мбит/c.

Вообще неплохой провайдер.

Игорь. , 12.07.2015 в 20:45

Как сделать антену самому

Идеш в любой магазин покупаеш спутниковую тарелку за 600р 30см в диаметре суеш в нее модем и ищеш сигнал со станции и будет тебе счастье! Я живу за городом на 14км с тарелкой за 600р и скорость идеальная

Иван , 12.07.2015 в 21:18

Здравствуйте, Иван!
Как здорово, что среди наших клиентов есть такие изобретательные люди.
Спасибо, что Вы с нами! :)

Тимашевск

л/с 588177

Переключились с 2 мбит/с на "Домашний интернет 3 мб/с", а интернет стал ещё медленнее, чем был, не выше 150 кб/с. Где заявленная скорость?

Татьяна , 12.07.2015 в 21:30

Татьяна, добрый день. Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.