Информация о провайдере FreshTel RU #

входящая

↓8,07 Mбит/сек

иcходящая

↑2,11 Mбит/сек

Это средняя скорость а точная от 10mb/c и выше. Без всяких усилителей.

Александр , 11.07.2015 в 06:38

Новосибирск

Если есть выбор - не берите Йоту

Раньше был неплохой провайдер, но сейчас... Пинги больше тыщи с городскими серверами. Связь - ужас.

Антон , 11.07.2015 в 06:48

Здравствуйте, Антон!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики по e-mail.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

ЁП

По другому не назовёшь.

История долгая и унылая.Был на Exfloyd-е.Всё работало,платилось мало,радовало очень.Его поглотил Мегалинк.После поглощения интернета считай,что не было почти пол(!) года,не говоря о скорости(то есть стабильная связь включалась максимум на час в день).Бои с тех.поддержкой и пр.свелись к отмазке:Теперь вы вообще Фрегат,ждите отладок и всё вам пересчитают.

Нужно ли говорить,что никто ничего не пересчитал и никаких отладок никто не произвёл?Сам сетевик и друг работал на их компанию.

Короче,ребятки,"борода" полная.Сейчас наш дом (1 подъездный,2-х этажный) сосёт с интернетом по КД,как говориться.И за одно соседние 3-х этажка и 2-х этажка.

Тех.поддержка рассказывает сказочки о несуществующих проблемах,и когда их выводишь на "чистую",мнётся и что-то лопочет о плохом оборудовании на линии.Хотя трасса и свичи менялись около года на более вменяемые.

Вот и делайте выводы.Я лично просто хочу забить.Ибо за всё время нормальный и стабильный инет был всего ОДИН МЕСЯЦ!

И главное.Провайдеры,что поблизости не переподключают на себя,ибо:"У нас договорённость с Фрегатом,что мы не имеем право забирать их пользователей"А я не их пользователь.У меня нет договора с ними и я не просил так "херить" то,за что я плачу реальные деньги!

Слов кроме матерных уже не осталось.

Вячеслав , 11.07.2015 в 06:54

Красноярск

регистрация

Можно серфить без проблем,смотреть фильмы,скачивать,гибкий трафик.В принципе все устраивает.Оценка,чуть выше среднего.

slava zhuravskij , 11.07.2015 в 07:55

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

э/г

Для тех,кто хочет подключиться к э/г-знайте!У них сейчас появилась новая фишка по незаконному отъему денег у пользователей! К примеру, если у вас закончились деньги на л/счету,то оплата все равно взимается.Я после недельного неплатежа внес 1000р.Включаю личный кабинет,а на счету-550р.!В договоре ничего подобного нет.И вообще раньше такого не было,но видимо аппетиты у них растут,Пришло время с ними расстаться.Я уже не говорю о пирсе,интернете-сплошные косяки!

владими , 11.07.2015 в 08:09

Здравствуйте!

Абонент, заключающий договор с компанией, берет на себя обязательство своевременно оплачивать услуги, согласно пункту 5.1.3 условиям на оказание услуг.

Но компания ценит своих абонентов, поэтому в большинстве случаев, при обращении абонент в офис или по телефону 209-00-00 мы делаем перерасчет денежных средств.

Если у Вас возникают проблемы с Peers и интернетом, то Вы можете обратиться в компанию, удаленно провести диагностику неполадок и устранить их.

Благодарим за оставленный отзыв!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

ID Net Казахстан

Страница браузера загружается 2-3 минуты. Общение в скайпе постоянно прерывается, зависает. Видео не возможно смотреть из-за постоянной остановки загрузки.

Ирина , 11.07.2015 в 08:10

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Самый худший интернет в моем городе!

1) пинг скачет 10 до 60 это я проверял в Speedtest

в 2ip.ru показал мне все 90

2) доступность! уже давно намеревается выйти высокоскоростной интернет но его мало кто проводит, а самый дно интернет всегда доступен!

3) на нем вообще невозможно делать прямую трансляцию

аноним , 11.07.2015 в 11:44

Информация о провайдере StarNet (Боярка) #

Боярка

Самый худший интернет в Боярке!!!

Скорости нет, часто пропадает интернет. Помощи от провайдера не ждите. Единственное что они вам скажут "Мы передадим информацию в тех. отдел" но толку от этого 0 ! Не подключайте никогда Старнет в Боярке!! Лучше сидите с телефона, чем платить за такое!

Александр , 11.07.2015 в 13:23

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Не подключайте этот провайдер

Обещенного 10 Мб/с не наблюдаю, максимум 700 Кб/с-1,2 Мб/с

Где все нормальные провайдеры, мы ждем вас!!!

Евгений , 11.07.2015 в 14:16

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Анапа

Ужас.

Интернет от МТС ужас просто,пинг скачет от 70 до 1000 играть не возможно,страницы загружает по минуте если не больше,про скачивание музыки и т д я вообще молчу.Служба поддержки постоянно фризит,или говорит что у меня вирусы и всякую чушь что поломки с компьютером.

Александр , 11.07.2015 в 14:17