Информация о провайдере U-LAN #

Отличный провайдер!!!

люди, которые про вайфай тут расписывают, вам сначала надо изучить предмет, прежде чем отзывы писать!!! По вайфаю скорость больше 40 мегабит (надеюсь знаете, что это НЕ мегабайты) может быть только в идеальных условиях, к тому же ваши айфоны и остальные айдроты сами по себе больше не потянут!!! Провайдер по кабелю на торрентах выдаёт до 100 мегабит независимо от тариного плана, за 2 года пару раз всего недолгий перерыв связи был! ТВ 150 каналов бесплатно дают, приятно. У меня в двух квартирах этот провайдер, никаких нареканий!

Аноним , 14.07.2015 в 19:34

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

Абсолютно доволен

Подключил себе резервный канал от ПАКТ. Собственно, за несколько месяцев, ни разу не было такого, чтобы интернета на этом канале не было. L2TP, да, но с внешним IP, никаких неудобств это не доставляет. В техподдержку обращался по вопросу, связанную с телефонией, а не по поводу интернета, дозвонился практически сразу, ответ получил, так что что тут предыдущие ораторы пишут про невозможность дозвониться, подтвердить не могу.

Антон , 14.07.2015 в 19:50

Информация о провайдере MTS BY #

Могилев

Средний интернет

Пользуюсь 3g интернетом от мтс уже более года. Из плюсов могу отметить довольно стабильную скорость и неплохую зону покрытия в городе,но за городом картина совершенно иная. "Ямы" в сети уж слишком часты, и поймать хороший сигнал довольно трудно. Также есть нарекания по работе самой сети. Довольно часто бывает что модем ловит сигнал, но по неизвестной причине не может подключиться к сети.

Артём , 14.07.2015 в 20:04

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

ЭТО ПРОСТО СТРАХ!!!

Могу сказать только то, что пользоваться услугами этого провайдера я никогда и никому не посоветую, у меня врагов нет, да если б были - я не на столько жесток... За такие услуги надо разгонять эту шарашкину контору к черту!

Станислав , 14.07.2015 в 20:11

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Опишите в чём заключается неисправность. Наши сотрудники проверят Ваше обращение и постараются помочь.

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

провайдер всем устраивает,скорость хорошая. служба поддержки отзывчивая,цена приемлемая,доступная. все подключайтесь к @tel,не пожалете. пользуюсь недавно,всё устраивает,к другому провайдеру подключаться не собираюсь.

Иван , 14.07.2015 в 20:21

Отличный сервис, но дорогой

Пользуюсь данным провайдером более 3 лет, скорость всегда на уровне, удобный личный кабинет. Но есть и минусы, в последнее время заметно подорожали услуги на фоне конкурентов. Пропала скидка "годовой контракт" (обязуешься пользоваться год и получаешь скидку 10%). Так и хочется свалить на другого провайдера, но не все предлагают CAM-модуль для цифры, а ставить приставку ужас как не хочется...

Геннадий , 14.07.2015 в 20:25

Геннадий, напоминаем, что для постоянных клиентов действует программа привилегий, ознакомиться с деталями и полагающимися вам бонусами можно здесь: http://status.domru.ru/

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

БЕЗОБРАЗНЫЙ ИНТЕРНЕТ

пользовалась ростелекомом - т.к.скорость низкая через телефон установила реал,теперь в ужасе от такой скорости,во-первых совершенно не стабильная скорость по сравнению с ростелекомом и постоянно эта скорость падает из-за чего в игре всё лагает-я в шоке за что деньги берут.зачем я рассталась с ростелекомом.позорная компания.

по крайней мере ростелекомовский интернет стабилен и ни разу не прерывался,скорее всего вернусь к нему.

RUMMA , 14.07.2015 в 20:29

Спасибо за отзыв. Очень жаль что сложилось такое впечатление о нашей компании. Скорость интернета зависит от многих факторов. Сообщите свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами для проверки соединения. За все дни что у вас не работал интернет, мы сделаем перерасчет в абонентском отделе.

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Постоянно какие-то сбои, почти никогда не работает, а личный консультант и вовсе свой телефон никогда не включает.

Аноним , 14.07.2015 в 20:54

Ненавижу!

Желаю банкротства этой компании! День назад подключился на планшет. 650 р без ограничений на макс скорости. Только торента качать нельзя. Первый день все очень хорошо. Вчера и сегодня шляпа! Даже видео в контакте посмотреть не реально. В ютубе тоже! Страницы и фото быстро отстаёт а видео хоть убей! Желаю банкротства этой компании!

Иван , 14.07.2015 в 21:03

Здравствуйте, Иван!
Про ограничение на скачивание торрентов написано в нас в договоре о предоставлении услуг http://www.yota.ru/corporate/documents/#/mobile/terms-and-tariffs/tablet-tariffs

При нагрузке на сеть скорость может падать на скачивание "тяжелых" видов файлов - это аудио, видео, скачивание. Мы советуем Вам снизить качество видео или выбирать другое время для загрузки (нагрузка уменьшается ночью и утром).

Нижний Новгород

Почти идеально

Хороший провайдер, скорость и отклик очень хорошие, печалит лишь отсутствие услуги "постоянный айпи". При обращении с данной просьбой сказали что нет возможности предоставить, так как все закончились.

Михаил , 14.07.2015 в 21:04

Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв. Учтем Ваши пожелания на будущее.