Единственный провайдер в Казахстане

Блин да они даже обещанные 10 гигабайтов не дают скачать, да и то на такой убитой скорости. С торрентов вообще невозможно что либо скачать. Скачаешь 1 гб потом скорость 30 килобит в секунду, в килобайтах скорость будет 4. это ваще. И с этим ничего не поделаешь. Единственный провайдер на весь Казахстан.

Йа вермишелько , 07.11.2009 в 16:47

Скорость не тру

вот щас сижу вечером на половину сайтов тупо не заходит, скорость загрузки 14кб\сек вообщем провайдер не рулит..к сожалению у нас в городе это лучший всех вариантов. про поддержку молчу) там в основном сидят девочки блондинки

Димон , 07.11.2009 в 17:03

Самый лучший

Был на 3 операторах, этот самый лучший скорость просто МЕГА, тех поддержка не посылает куда подальше (привет Слобода), Цифоровое ТВ!!!

Никитос , 07.11.2009 в 17:12

Fill Ou

Очень хороший и стабильный провайдер, есть фтп на котором много фильмов игр и музыки. Очень редко бывает в дауне.

Аноним , 07.11.2009 в 18:03

нет положенной скорости

протестировал 108 к\бит сек и это в место 2048 за что деньги плачу? жульничество. ну как еще назвать

rezak55 , 07.11.2009 в 18:40

Скат+

Качественный провайдер, за что и уважаю.

Появились не так давно, в отличие от Телецентра, но со временем заслужили то доверие и уважение, какое оно сейчас. Цены тарифов очень хорошие для нашего сравнительно небольшого города, что конечно же не может не радовать.

Азат Мамашев , 07.11.2009 в 18:56

Жулики!

Продают поток Е1 всему городу, как квартиру семи лохам одновременно! До техничекой поддержки дозвониться невозможно. Уровень работы с клиентами - ниже плинтуса. Непонятно за что берут деньги. Мошенники, не дать - не взять.

Аноним , 07.11.2009 в 20:43

недовольный пользователь

тоже с 1 ноября подключил у них Свободу 3000 не понятно за что деньги берут. Также предлагают тестить скрость на своем тестере локальном, при реальной входящей менее 1,0 Мбит/сек и это ночью, а в часы пик и про исходящую вообще не говорю, переключусь на пониженный тариф, зачем платить за то чего не предоставляют фактически, чего и всем советую

Аноним , 07.11.2009 в 21:34

Полный отстой

Жаль что нет у нас другова провайдера поменял не раздумывая.

Дмитрий , 07.11.2009 в 22:23

Забрили скорость отдачи. Техники-тунеядцы. Тех. поддержка старается сделать из пользователя дурака. Провайдер капитально опускается. Мало конкурентов.

Аноним , 07.11.2009 в 22:51