Информация о провайдере МТТ.Коннект #

Иваново

Подключился за 290 рублей 50 Мбит/с. Понял что можно платить меньше за тот же самый интернет, прощай ТТК.

Олег , 14.07.2015 в 11:27

Информация о провайдере Info-Lan #

Выбрал

Обычное разводилово.

- подключил инет+ тв. все по WIFI.

- ТВ не тянет. Когда продавали тв-приставку ни словом не обмолвились о возможных проблемах. Теперь говорят нужно еще роутер по мощнее купить. Пытаюсь их склонить к решению полюбовному, давайте говорю кабель надставим до телевизора и все будут довольны. Хорошо говорят вызов 120 + 25 р за каждый метр кабеля (а это еще примерно 20 метров).

Буду искать альтернативу данному поставщику услуг.

Sergey , 14.07.2015 в 11:30

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Ужасное обслуживание!

Пользуюсь почти год, постоянные проблемы. До техподдержки дозвониться получается с 5-6 раза и то не каждый день. По 3-4 дня в месяц стабильно нет интернета, преимущественно в выходные. Я так понял, в выходные там вообще никто не работает.Ищу альтернативный вариант.

Алексей , 14.07.2015 в 11:52

Воронеж

Подключился 4 года назад, скорость соответствует тарифу который у меня,у меня 10 мб,скачка 1.2 мегабайта в секунду, стабильно качает, тоесть скорость не прыгает меньше. Никогда не пропадал просто так, пропадал тогда когда проводились технические работы. Провайдер отличный!

Влад , 14.07.2015 в 13:23

Влад, здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Пользуюсь услугами данного провайдера уже не один год, подключение конечно было дорогое, но в тот момент выбирать не приходилось, за все время пользования нареканий почти нет, хотя иногда интернет пропадал на пару дней без видимых на то причин, скоростью доволен, заявленные 100 мб/c выдает, иногда проседает на 3-5 мб/c. А в целом провайдером доволен

Станислав , 14.07.2015 в 14:24

Информация о провайдере ООО "Прогтех-Юг" #

Анапа

Отличнейший интернет. И хотя по ценам и скоростям не сравнится со столичными провайдерами, нужно не забывать что это Анапа. Здесь это самый лучший провайдер.

Денис , 14.07.2015 в 15:19

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

хорошо для онлайн игр

высокие скорости за, в принципе, доступные деньги. так что если зависаете на онлайн играх, то подрубать надо телемир. телек у них норм: каналы высокой четкости, подборка нормальная, много познавательных

Владимир , 14.07.2015 в 15:43

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Крайне не стабильный провайдер

Только сейчас в 2015 году появились провода с подводом 100мегабит. Но устойчивость сети оставляет желать лучшего. Если вы любите часто звонить в службу поддержки и тратить на телефон больше чем за интернет, то этот провайдер для вас.

Dem , 14.07.2015 в 15:54

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Не говори нет, пока не попробуешь!

На билайне практически год!

Сначала наслушалась отрицательных отзывов типа и провода в подъезде режут, и ничего хуже быть не может.

Все абсолютно наоборот! Скорость всегда есть, если и были проблемы, тех поддержка с легкостью их решала!

к слову, в доме подключено 5 устройств, и скорость не падает, страницы в инете грузятся очень быстро.

И хотелось бы сказать насчет тарифных планов провайдера - все они очень доступные. Так сказать ,цены не кусаются.

в общем ,советую!

Татьяна , 14.07.2015 в 16:02

Стабильность

Провайдер до ужаса стабилен! Это начинает меня пугать! Скорость высокая, пинг низкий, пакетный и бонусные предложения только радуют! Надеюсь, что так и останется в дальнейшем! Особенно радует возможность смотреть в HD различные прекрасные сериалы. Спасибо провайдеру.

Андрей , 14.07.2015 в 16:04

Андрей, спасибо Вам за Ваш положительный отзыв! Будем стараться и дальше "пугать" Вас стабильностью)))