Информация о провайдере Freenet (o3) #

Ивано-Франковск

В целом неплохо

В целом неплохой провайдер.

Мой тарифный план подразумевает скорость 100мбит по Украине, но спидтест такой скорости не показывает. В среднем даёт около 10мбит в обе стороны, чего впрочем хватает для небольшого офиса с головой.

С поддержкой, которая сидит на горячей линии не сталкивался. Всегда звоню персональному менеджеру и с ним решаю текущие вопросы.

Соотношение цена/качество отличное. Этот провайдер ещё до сих пор не повысил цены для организаций в моём городе.

Дмитрий , 15.07.2015 в 12:35

Мне понравилось ,скорость норм

Можно онлайн играть слушать музыку и болтать по скайпу,очень удобно и для простых офисных работ, не лагает,Можно подключится к вай фаю с телефона

Николай , 15.07.2015 в 12:52

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Минеральные Воды

Шарашкина контора

Собсна пользуюсь 3G интернетом уже почти 10 лет, но такого отношения как от Билайн я не встречал.

В общем у меня безлимитный т/п (без ограничения по трафику), плачу 800+ рублей в месяц, не мало, согласитесь. Так вот. 3 дня назад скачивал игру одну, поставил на ночь как обычно. Просыпаюсь утром - остановилась на 95%, и скорость скачки упала до нескольких кб/с. И ко всему прочему он еще и начал отрубаться каждые 30 секунд. Ждал 3 дня - никаких изменений. Сегодня сняли абон плату. И как вы думаете? Да, все вернулось в норму, но такие ограничения для клиентов ни с того ни с сего возмутительны. Жаль что нет пока возможности отключиться от этих существ.

Станислав , 15.07.2015 в 13:02

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Не плохой провайдер

Все не так плохо, как говорят, подключили быстро, настроили мой роутер, скорость совпадает, были проблемы с тв, но сейчас все нормализовалось

Алексей , 15.07.2015 в 13:08

Рязань

Отзыв

Для моих потребностей меня полностью устраивает этот провайдер, быть может только слишком простой дизайн и мало рекламы, заманивающей абонентов.

Владислав , 15.07.2015 в 13:16

Владислав, спасибо за отзыв! Стараемся для вас!

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Северодвинск

Тех. поддежка

При подключении задал вопрос мастеру:

- Все ли порты открыты?

- Да, все порты открыты.

Прошло время и с другом решили поиграть в игрушку, что бы создать сервер где мы могли бегать только в двоём и не париться нужно открыть порты 27015 и 42303, в итоге перерыл весь интернет по поиску "открыть порты на mts роутере qbr -1041w . Информации просто нет!" Звоню в тех. поддержку, на что ответ не наши проблемы, они таким не занимаются. Хорошо, я сделал проброс портов. Включил dmz на локалку - эффекта ноль, порты всё равно закрыты. То есть всё что я мог настроить - сделал. Единственный выход это звонить провайдеру, но увы как и писал выше сообщают что это не их проблемы. У всех провайдеров можно открыть порты, тут же они походу не знают как. Так что геймеры - мтс не для нас:)

Евгений , 15.07.2015 в 13:34

Пермь

Самый ужасный провайдер из всех существующих в России

У Ростелекома всегда были проблемы со скоростью входящего трафика, особенно в вечернее время. По тарифу заявляют 112 мегабит в секунду, на деле в вечернее время 1-4 мегабита в сек. и это по их хвалёному оптическому волокну в каждую квартиру, пафосный провайдер и обманщик, но это так и будет, специалистов у них толковых нет и никогда не будет, всё упирается в зар. плату сотрудников, а она мизерная. Зато босы наверное загребают в карманы бабло и прячутся от клиентов. Пытался в Перми записаться на приём, хоть к кому-нибудь из начальства, так девушка в центральном офисе на улице Ленина глазками поморгала и ответила всё начальство сидит в Екатеринбурге. Ужасная компания в качестве предоставления услуг интернета Ростелеком.

Андрей , 15.07.2015 в 13:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Вне зависимости от города, где мне встречается этот провайдер, это всегда очень низкое качество услуг и посредственный сервис. Есть возможность- бегите.

Станислав , 15.07.2015 в 13:49

Уважаемый Станислав!
Думаю, что Ваше огульное высказывание будет воспринято форумчанинами как необоснованное. Не уверена, что Вы вообще являетесь нашим клиентом. В любом случае, комментировать качество предоставления услуг нашей компанией во всех городах России одному пользователю не возможно, что очевидно.
Если у Вас есть конкретные претензии по конкретным точкам подключения, приглашаю Вас к конструктивному диалогу и прошу прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Нижний Тагил

Сказать, что совсем всё плохо, это не справедливо. Примерно раз в год бывают сбои, но всегда проблемы решались, правда не всегда так быстро, как хотелось. Вот и сейчас вроде всё устранили , но появляются разрывы сети. Обещали устранить. Тех поддержка через 88002500050, един из недостатков это не могут сказать более конкретно, когда Вам позвонят, чтобы договорится о встрече. Если Вы окажетесь не в зоне сети, то Вашу заявку снимают. Жалобы на скорость не совсем понятны, у меня интернет "летает".

Леонид , 15.07.2015 в 14:02

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Неожиданно скоростной провайдер

Итак, 8 позвонил - 9 утром подключили - 13 интернет пропал (оплатить забыл, оплатил, сразу заработал) - 14 позвонили узнать все ли ок. А всё ок, и скорость под 100 и работяги за собой всё убрали и техподдержка сразу ответила, еще б роутеры в аренду б давали или хоть подешевле продавали...

Антон , 15.07.2015 в 14:23