Информация о провайдере ООО "Прогтех-Юг" #

Анапа

Отличнейший интернет. И хотя по ценам и скоростям не сравнится со столичными провайдерами, нужно не забывать что это Анапа. Здесь это самый лучший провайдер.

Денис , 14.07.2015 в 15:19

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

хорошо для онлайн игр

высокие скорости за, в принципе, доступные деньги. так что если зависаете на онлайн играх, то подрубать надо телемир. телек у них норм: каналы высокой четкости, подборка нормальная, много познавательных

Владимир , 14.07.2015 в 15:43

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Крайне не стабильный провайдер

Только сейчас в 2015 году появились провода с подводом 100мегабит. Но устойчивость сети оставляет желать лучшего. Если вы любите часто звонить в службу поддержки и тратить на телефон больше чем за интернет, то этот провайдер для вас.

Dem , 14.07.2015 в 15:54

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Не говори нет, пока не попробуешь!

На билайне практически год!

Сначала наслушалась отрицательных отзывов типа и провода в подъезде режут, и ничего хуже быть не может.

Все абсолютно наоборот! Скорость всегда есть, если и были проблемы, тех поддержка с легкостью их решала!

к слову, в доме подключено 5 устройств, и скорость не падает, страницы в инете грузятся очень быстро.

И хотелось бы сказать насчет тарифных планов провайдера - все они очень доступные. Так сказать ,цены не кусаются.

в общем ,советую!

Татьяна , 14.07.2015 в 16:02

Стабильность

Провайдер до ужаса стабилен! Это начинает меня пугать! Скорость высокая, пинг низкий, пакетный и бонусные предложения только радуют! Надеюсь, что так и останется в дальнейшем! Особенно радует возможность смотреть в HD различные прекрасные сериалы. Спасибо провайдеру.

Андрей , 14.07.2015 в 16:04

Андрей, спасибо Вам за Ваш положительный отзыв! Будем стараться и дальше "пугать" Вас стабильностью)))

Информация о провайдере Bashtel #

Бураево

Мнополизм

В Бураево, как и в других сёлах республики Башкортостан, Bashtel является монополистом и активно этим пользуется. Например нет возможности подключения выделенного интернета, скорость через адсл низкая, качество плохое и т. д.

Наличие конкурентов в городах Республики заставляет их идти на апгрейд сетей и предоставление нормальных цен: самый дешевый тариф скорость примерно 5 мб/с на выделенке стоит 300 р, если не ошибаюсь. А в Бураево за 400 р можно иметь постоянно дисконнектящийся инет со скоростью ~160 кб/с в среднем(макс - 200 кб/с).

Из-за низкой скорости нельзя смотреть видео в разрешении от 720, скачивание средних и больших файлов это головная боль — приходится чуть ли не молиться божку Баштел, что-бы инет не заглючил и скорость не падала.

Живём как минимум в прошлом десятилетии.

Самое обидное, что нет альтернативы, монополист и не думает развиваться — а зачем, если конкурентов нет?

Заламывать такую цену за такой инет.

Простой вынужденный пользователь , 14.07.2015 в 16:14

Сообщите нам необходимые для решения вопроса данные. А именно, мы просим вот на эту почту - l.starkova@bashtel.ru выслать номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы (можете просто продублировать этот отзыв - мы его узнаем). Если дистанционно вопрос решить не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом. Мы ждем вашего обращения.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

Дурный кидалова с угрозой

Компания Летай и Таттелеком не разбираются кидают смс-кой с левой лицевой счетами, обратный связь спит и не разбирается и контора. Так что лучше заслуживает 1 звезды, за не порядок. Отпишусть от этой дурной компании и растрогним договора.

Фаниль , 14.07.2015 в 16:51

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

Ветлон

Велтон Телеком является более менее адекватным провайдером хотя есть желание перейти на другого, в солнечную погоду он очень радует своей скоростью и перспективой. В дождливую все работает намного хуже чем хотелось бы.

Анатолий , 14.07.2015 в 17:04

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Лучший провайдер, что у меня был

За 5 лет пользования, было всего 3-4 дня без интернета, да и то провайдер присылал смс-ку с извинениями. Со скоростью проблем нет, тех. поддержка всегда ответит, дозвониться к ним не сложно. Очень доволен, что выбрал HNT

Олег , 14.07.2015 в 17:05

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

отвратительная поддержка

интернет постоянно виснет, чтобы заставить его работать - нужно выключить из розетки и, МОЖЕТ БЫТЬ, он опять заработает. Телевидение вообще отвратительное, картинка постоянно висит. Последней каплей стало то, в тех.поддержке дали номер телефона энергетика ЖЭУ, чтобы я звонила и выясняла, когда исправят неполадки в подъезде, где висит их узел (оговорюсь, что у меня в это время электричество было). Когда я дозвонилась до энергетика, то выяснилось, что вообще никакой проблемы с электричеством не было. Энергетик просто подошел и включил автомат на их оборудовании. Деньги берут приличные за всё, а работать не хотят. Стадо баранов.

Юлия , 14.07.2015 в 17:29