Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Плохо

За время пользования интернетом в службу поддержки обрался 3 раза за полгода.

Скорость соответствует норме только после обращения в тех поддержку. Если не обратился то Терри скорость в раз 5-10 ниже.

Операторы порой ведут себя по хамски. Можно счесть на юность сотрудников.

Тех поддержку вызвать очень трудно. Нужно послушать раз 10 что нужно сделать тесты и им прислать. Помоиму они сами не читают правил оказания услуг где говорится о вызове тех поддержки по требованию абонента.

Странное совпадение обратился с жалобои - скорость есть необратился - нету.

Впечатлил только процесс подключения. Довольно быстро на дом договор через день подключение.

Вадим , 13.07.2015 в 03:15

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Лучший беспроводной провайдер в Киеве

Пользуюсь уже месяца 4, всегда абонплату оплачиваю в конце месяца, плачу за след месяц, и тут 1 числа отключили интернет, оказалось, что откуда не возьмись взялись какие то дополнительные 100 грн и я якобы не оплатил месячную плату и соси чупачупс, пока не заплатишь,потерял целый день важных интернетовских событий)) хотя пополнил на сумму тарифного плана, в итоге, написал в поддержку, на след. день пополнил еще на 100 грн, а через неделю, если не больше(я уже и забыл про 100 грн) ответили, по моему даже не извинились и ничего не обьясняли, сказали мы убрали по вашей заявке 100 грн) пзд) почувствовал, что меня хотели развести. Интернет хороший, если нет проводного интернета в округе, из беспроводных думаю лучший интернет. Когда выбирал провайдера, выбрал именно Жираф, а не фрештел(4 месяца назад там был лимит), потому, что безлимитный тариф: плачу 220 грн+60 грн аренда модема, но как оказалось, что это не безлимит, читайте на офф. сайте "Тарифные правила" стоят ограничения, в случае перекачки ограничивают скорость до 1 мб/с + начинает пропадать сигнал, короче я сразу забыл про скачивание в "ночной спячке" больших файлов, езжу к брату качать)) Для онлайн игр пинг не позволяет нормально играть,задержка нереальная, нервы сдают, хотя иногда с соперниками из Украины еще как то можно сыграть. Скорость при обещанных 10 в основном больше от 4 до 8мб/с.

Nika , 13.07.2015 в 03:41

Казань

подтверждаю

интернет пропадает десятки раз за день, скорость 10% от заявленной единственный + это можно безплатно на 128 кб\с сидеть), но кого это устроит в настоящее время

Алексей , 13.07.2015 в 05:04

Здравствуйте, Алексей!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию по e-mail.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

ID-NET Казахтелекома УЖАСЕН

Интернет тупит, тормозит, страницу открывает до 10 секунд, а может вообще не открыть - только после второго щелчка.И это ID-NET TURBO

(100 мегабит). У соседа "БИЛАЙН" 10 мегабит, подключился от него попробовать - всё стало летать. В поддержку 165 нет смысла звонить, тупее специалистов не найти - позор телекому

Victor , 13.07.2015 в 06:43

Курагино

очень плохое обслуживание

28.05.2015г.на основании дополнительного договора 374771324 должен был измениться тарифный план скорость интернета должна была повыситься до 5 Мб.Два месяца плотим по новому тарифу,а скорость так и осталась старой 0,72Мб.Неделю назад подал заявку по данной проблеме в службу поддержке на номер 062 пообещали прислать специалиста,но пошла вторая неделя ,а специалистов нет.

понкратьева С.П. , 13.07.2015 в 07:23

Добрый день! От лица компании приносим вам извинения за доставленные неудобства! У вас остался номер заявки при обращении на номер 062? Если нет, то напишите, пожалуйста, еще адрес предоставления услуги, ФИО по договору и контактный номер. Сделаем все возможное, чтобы помочь вам в кратчайшие сроки!

Иркутск

Месяц на Yota

Вот уже месяц сижу на Йоте, не знаю почему она так не нравится многим. Оператор прекрасный, первый безлимитный тариф на МОДЕМЕ! Вы где нибудь еще видели такое? Сидели до этого года 2 на Билайне и полгода на Мегафоне. Билайн не устраивал из за скорости и лимита трафика, Мегафон из за грабительских цен и плохого обслуживания.

И вот мы наткнулись на Yota. Бесплатный тест-драйв, регулирование скоростей, безлимит, невысокая цена. Правда иногда падает скорость, но это недолго час-два и скорость снова идет наверх.

В общем прекрасный провайдер, советую всем!

David , 13.07.2015 в 08:11

Здравствуйте, David!
Спасибо Вам большое за добрые слова, нам действительно очень радостно видеть такие замечательные отзывы от наших любимых клиентов!
Мы очень счастливы видеть Вас среди наших клиентов. :)

Информация о провайдере Стрим-Астрахань #

Астрахань

Пользуюсь недавно , но за все время неразу не проподал интернет , скорость отличная ниже 30м/битс не падает , пинг 4 ms что тоже очень хорошо .

И стоит недорого всего 350 руб\мес

Ваня , 13.07.2015 в 08:31

Информация о провайдере ВОЛЯ #

очень недоволен

Я попробовал несколько провайдеров. Из всех (homenet, nashnet, triolan, peoplenet и ещё непомню 1 или 2) этот самый отсталый по скорости. Мягко стелят, а твёрдо спать. Менеджеры сулят золотые горы, а на деле их нет. Пользователя, прежде всего, интересует скорость и стабильность, нет ни того ни другого. Единственное из-за чего стоит с ними связываться - телевидение, но с использованием интернет-каналов и спутниковых тарелок они тоже проигрывают. т.е. цена-качество у них никакое.

Максим , 13.07.2015 в 09:17

Бузулук

Мегафон Поволжье

В целом для 3G очень даже хорошо. Скоростью и доступом доволен. А вот обслуживанием и постоянными изменениями тарифов и USSD-команд это уже как и весь Мегафон. Впрочем ни лучше не хуже Билайна или МТС.

Татьяна , 13.07.2015 в 09:39

Челябинск

Класс

Очень быстрый интернет и без обмана! Везде ловит! Предоставлен отличный роутер. Телевиденье не "прыгает", не исчезает.

Данил Спицин , 13.07.2015 в 09:45

Добрый день. Спасибо, за положительный отзыв!