Казань

отвратительно

Каждый час идет прерывание, надоело. Никому не буду советовать йоту. Даже ничего писать в ваш адрес не хочется, а система запрашивает??

людмила , 12.07.2015 в 23:24

Здравствуйте, Людмила!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию по e-mail.

Ивано-Франковск

Средняя оценка

Что могу сказать, скорость удовлетворенная.

Бывает интернет просто пропадает, и никто ничего сделать не может. Очень часто нужно перезагружать роутер. + Нельзя искать информацию в гугле, пишет, что з моего провайдера спам атаки идут, пытался решить эту проблему, они не дают дупля в поддержке!

Владимир , 13.07.2015 в 00:34

Информация о провайдере Яндекс - Режим Турбо #

Химки

Интернет провайдер БИГТЕЛЕКОМ

на безрыбье и рак-рыба....

Пользуемся (непонятно только кто кем) данной компанией. Лихорадочный "...высокоскоростной интернет...) Да еще и не всегда можно дозвониться до службы поддержки! А если и дозвонишься, то (...всё хорошо, это у Вас роутер-вероятно шалит...)

Андрей , 13.07.2015 в 01:02

Архангельск

Лучший оператор Архангельска

Заплатил и есть интернет! Вот так работает Билайн, не надо никаких прописок при подключении. А еще очень хорошо можно пользоваться одним доступом на нескольких квартирах. Скорость согласно заявленной в тарифе.

Валерий , 13.07.2015 в 01:30

Информация о провайдере ByFly #

Жлобин

Ужасный интернет

Интернет не очень хороший.Постоянные разрывы, в онлайн игры не поиграешь, и за это требуют очень большие деньги. Если бы в нашем городе существовал другой интернет провайдер я бы отказался от этого.

Никита , 13.07.2015 в 02:12

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Плохо

За время пользования интернетом в службу поддержки обрался 3 раза за полгода.

Скорость соответствует норме только после обращения в тех поддержку. Если не обратился то Терри скорость в раз 5-10 ниже.

Операторы порой ведут себя по хамски. Можно счесть на юность сотрудников.

Тех поддержку вызвать очень трудно. Нужно послушать раз 10 что нужно сделать тесты и им прислать. Помоиму они сами не читают правил оказания услуг где говорится о вызове тех поддержки по требованию абонента.

Странное совпадение обратился с жалобои - скорость есть необратился - нету.

Впечатлил только процесс подключения. Довольно быстро на дом договор через день подключение.

Вадим , 13.07.2015 в 03:15

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Лучший беспроводной провайдер в Киеве

Пользуюсь уже месяца 4, всегда абонплату оплачиваю в конце месяца, плачу за след месяц, и тут 1 числа отключили интернет, оказалось, что откуда не возьмись взялись какие то дополнительные 100 грн и я якобы не оплатил месячную плату и соси чупачупс, пока не заплатишь,потерял целый день важных интернетовских событий)) хотя пополнил на сумму тарифного плана, в итоге, написал в поддержку, на след. день пополнил еще на 100 грн, а через неделю, если не больше(я уже и забыл про 100 грн) ответили, по моему даже не извинились и ничего не обьясняли, сказали мы убрали по вашей заявке 100 грн) пзд) почувствовал, что меня хотели развести. Интернет хороший, если нет проводного интернета в округе, из беспроводных думаю лучший интернет. Когда выбирал провайдера, выбрал именно Жираф, а не фрештел(4 месяца назад там был лимит), потому, что безлимитный тариф: плачу 220 грн+60 грн аренда модема, но как оказалось, что это не безлимит, читайте на офф. сайте "Тарифные правила" стоят ограничения, в случае перекачки ограничивают скорость до 1 мб/с + начинает пропадать сигнал, короче я сразу забыл про скачивание в "ночной спячке" больших файлов, езжу к брату качать)) Для онлайн игр пинг не позволяет нормально играть,задержка нереальная, нервы сдают, хотя иногда с соперниками из Украины еще как то можно сыграть. Скорость при обещанных 10 в основном больше от 4 до 8мб/с.

Nika , 13.07.2015 в 03:41

Казань

подтверждаю

интернет пропадает десятки раз за день, скорость 10% от заявленной единственный + это можно безплатно на 128 кб\с сидеть), но кого это устроит в настоящее время

Алексей , 13.07.2015 в 05:04

Здравствуйте, Алексей!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию по e-mail.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

ID-NET Казахтелекома УЖАСЕН

Интернет тупит, тормозит, страницу открывает до 10 секунд, а может вообще не открыть - только после второго щелчка.И это ID-NET TURBO

(100 мегабит). У соседа "БИЛАЙН" 10 мегабит, подключился от него попробовать - всё стало летать. В поддержку 165 нет смысла звонить, тупее специалистов не найти - позор телекому

Victor , 13.07.2015 в 06:43

Курагино

очень плохое обслуживание

28.05.2015г.на основании дополнительного договора 374771324 должен был измениться тарифный план скорость интернета должна была повыситься до 5 Мб.Два месяца плотим по новому тарифу,а скорость так и осталась старой 0,72Мб.Неделю назад подал заявку по данной проблеме в службу поддержке на номер 062 пообещали прислать специалиста,но пошла вторая неделя ,а специалистов нет.

понкратьева С.П. , 13.07.2015 в 07:23

Добрый день! От лица компании приносим вам извинения за доставленные неудобства! У вас остался номер заявки при обращении на номер 062? Если нет, то напишите, пожалуйста, еще адрес предоставления услуги, ФИО по договору и контактный номер. Сделаем все возможное, чтобы помочь вам в кратчайшие сроки!