Жуков

не могут почить станцию более двух недель

на ул. Юбилейная накрылась подстанция, к которой я подключался 27.06.15, сегодня уже 13.07 так и нет сети, в письмах обещают все исправить в ближайшее время, но его все меньше можно назвать ближайшим. За деньги, что берут могли бы и пошевелиться.

Видимо придется заняться поиском альтернативы, так как работать без интернета невозможно

Petr , 13.07.2015 в 12:38

Здравствуйте, Пётр!
Нашли Ваши данные у нас по базе, проверили станцию к которой подключались ранее - работы на ней завершены и станция на данный момент работает в штатном режиме.
Так же видим, что Вы сейчас подключилиcь к ней и всё у Вас работает.

Если же у Вас возникли какие-либо сложности, можете написать нам в чат на сайт http://yota.ru/chat-popup или же в личные сообщения http://vk.com/yota_help

Мы с радостью Вам поможем!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

общение только через оформленные претензиипретензии,

Месяцев 5 пользуюсь МГТС jpon. Скорость по договору - 30 Мб/с, реально по многократным измерениям 7,64-15. При этом, не общаясь со мной, подняли на 70 р. тариф, якобы увеличив скорость до 50 Мб/с. Измерения не изменились. С тарифом разберусь. Общение с техническим специалистом, которого ждал у тлф 22 мин, привело к его утверждениям, что у меня либо их модем, либо мой компьютер не могут работать с WiFi со скоростью более 15 Мбит/с. Почитал отзывы на МГТС - слезы. Пора менять провайдера. Роскошное здание районного пункта, масса менеджеров, а как была проводная связь эпохи шаговых искателей, так осталась. Связью занимаюсь с 1955 по сегодня. Жаль.Техника шагнула (сам вместе с ВЫМПЕЛКОМОМ внедрял соты в отечестве), а люди те же, что и были. Может не везде? Поищу провайдера. К МТС Стрим с их 15 Мбит/с претензий в общем не было. Но они же порекомендовали перейти на МГТС. Был не прав.

Михаил , 13.07.2015 в 12:51

Здравствуйте! Позвольте принести извинения за невольно доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и конт. номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере NPF Zurbagan #

Конотоп

Лучший провайдер города

Zurbagan , лучший интернет города .

Пользуюсь , 2 года FiberNET .

Плюсы : превосходная скорость , при акциях х2 .

Минусы : за 2а года - 1н раз не работал и-нет , и то 10 или 15 минут.

Eugene Frstr , 13.07.2015 в 12:57

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Интернет на юр.лицо после обеда

В одном доме есть свой домашний интернет, и интернет на юр.лицо. У юр.лица стабильно подвисает пинг и скорость после обеда. Дома же все нормально. Проверяли несколько раз. Хоть шнур кидай из квартиры в офис))) Дома претензий нет: тв и инет работают без нареканий. И верните Дискавери по возможности!

Юрий , 13.07.2015 в 14:15

Доброго дня! Для решения возникшей проблемы со скоростью и пингом - пришлите номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Пожалуй, лучшее, из возможного

Провайдером KurskOnline очень довольны. Скорость божественная (30 мбит/с), неполадки происходят исключительно редко, а если и происходят, быстренько улаживаются представителями компании в короткие сроки.

Постоянно работает до 7 устройств по wifi и каких-либо неполадок уже за три года не наблюдали.

Оплата всегда 380 рублей, что достаточно экономично для хорошей скорости и качества. IP-TV на трёх компьютерах, двух планшетах и на трёх телевизорах, работает без перебоев, иногда чуть подтормаживает, но не более чем на секунду и достаточно редко. По сравнению с конкурентами в лице домру, билайна и прочего - лучшее решение, цена не растёт, никакое тв с выкупом оборудования не втюхивают.

Екатерина Руслановна , 13.07.2015 в 14:16

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за замечательный отзыв, очень приятны Ваши добрые слова в наш адрес. Обращаем Ваше внимание, что Вы можете получать еще больше, а платить еще меньше. Для этого рекомендуем подключить тариф "ПРОФИ+12". Новый тариф "ПРОФИ+" - это скорость 50Мбит/с днем и 100 Мбит/с ночью, а также 140 цифровых телеканалов нашей сети, включая HD. Стоимость тарифа 430 руб./мес, но по клубной программе, при оплате сразу за год - 335 руб./мес!
Подробнее: http://r46.ru/tarif_inet.php#t_profi

Информация о провайдере СевТелеком ООО #

Севастополь

жесть

Это просто жесть интернет не работает пришел в офис там девушка что на большой морской работала блондинка тупая как пробка,блондинка одним словом.говорю инет не работает за что деньги платим ответ-не нравиться отключение.так еще и не предупредили что они вега забрали.вообщем раньше было лучше.с телефонией альтернативы нет если есть возможность бегите от этой компании.

алексей , 13.07.2015 в 14:22

Чита

ТТК-провайдер

В моём городе является одним из "доминирующих" провайдеров. Тарифы не очень и гибки, хотя и подобрать что то для себя может каждый, так как цены на тарифы варьируют достаточно плавно. Интернет доступен всегда, в случае аварии на канале, запасного канала хватает почти на всех,скорость соответствует тарифу, иногда даже существенно выше. Достаточно часто проводят интересные акции. Информативность конечно хворает, обо всем пишу на своём форуме, но не каждому новому абоненту рассказывают о нём. Мне нравиться, использую самый дешевый тариф и хватает для всего во общем то, за 4,5 года дискомфорта от данного провайдера не ощущал, по сравнению с предидушим моим провайдером.

Александр , 13.07.2015 в 14:25

Александр, спасибо за положительный отзыв! В скором времени будут новые акции, не пропустите:)

Иркутск

Кому пожаловаться на работу интернета YOTA, скорости совсем нет, не возможно смотреть онлайн тариф стоит 700 руб 2,5 Мбит/с Район аэропорта школа 20

Галина , 13.07.2015 в 14:57

Здравствуйте, Галина!
Проверили сейчас покрытие по указанному адресу - покрытие, к сожалению, возможное, а мы не можем гарантировать стабильную работу в зоне возможного покрытия. На данный момент рекомендуем Вам переместить модем ближе к окну в сторону перекрестка улицы Портовой и Совхозной (можно использовать USB-удлинитель до 3х метров).
Там находится ближайшая к Вам базовая станция и сигнал должен улучшится, а чем лучше сигнал - тем выше скорость.

В свою очередь мы создали заявку на покрытие. Сроков по таким заявкам, к сожалению, нет, но она будет учитываться при дальнейшем развитии сети. Как только покрытие проведут Вам придет письмо на e-mail.

Если у Вас остались какие-либо вопросы, то Вы всегда можете обратится в нашу тех.поддержку на сайте http://yota.ru/chat-popup, в личные сообщения в ВК http://vk.com/yota_help или на нашу почту mail@yota.ru

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Довольно дешевый интернет, хорошая скорость, только любые поломки долго исправляются, офис работает не каждый день и если оплачивать только через них то можно остаться без интернета на неделю, очень удобно что при оканчании средств на счету интернет просто отключают а не дают в долг, а при следующей оплате просто включают на тот срок на сколько у вас хватает средств.

Денис , 13.07.2015 в 14:58

Отзыв о работе Yota

Пользуюсь данным провайдером около трех лет.

Два года назад были скачки скорости и падения.

Сейчас всё стабилизировалось.

Скорость проваливается, но не так часто и не критично.

Подключена через роутер.

К роутеру подключена интернет-камера и комп по проводу.

Периодически подключается ноутбук.

Главное - не включать торрент на компьютере.

И все весело работает, в том числе и телефоны.

Для офисной работы - самое то, 3-5 Гб хватает за глаза и для почты, и для видео.

По цене модем кусается.

И кстати недавно у меня перестал работать старый модем, который работал как часы.

Не исключаю тот факт, что провайдер выпустил новый модем и постепенно блокирует новые устройства, чтобы увеличить продажи нового модема. За это дизреспект.

Анатолий , 13.07.2015 в 15:39

Здравствуйте, Анатолий!
Спасибо Вам большое за добрые слова, мы постоянно оптимизируем нашу сеть и улучшаем покрытие, работа кипит! :)

Гарантия у нас 1 год (как и срок службы, в инструкции к модему это написано). Если Вы купили модем менее года назад, то смело можете отнести его в сервис центр - http://www.yota.ru/map-sales/ (вкладка слева Интернет и галочка на Замена и Диагностика).
При себе необходимо иметь модем в полной комплекции (чек, коробка) и Ваш паспорт.

Линейка модемов почти не менялась и мы не блокируем старые устройства. :)

Спасибо, что Вы с нами.