Информация о провайдере МГТС ОАО #

Провайдер

Пользуюсь провайдером уже более 2 лет.Не жалуюсь на скорость интернета,но порой бывают сбои из-за которых полностью не работает интернет,но я все равно доволен МГТС.Провайдер дает обещанную скорость соединения и стабильный ping.Советую МГТС

Александр , 16.07.2015 в 18:23

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Мы приняли Ваши замечания к сведению. Именно с помощью совместных действий мы можем улучить наш сервис. Приятного пользования.

С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Томск

Видимо что то не так

Добрый вечер,дело в томчто как мне говорят в тех.поддержке у меня 50мб по новому тарифу,а тесты делаю то 4мб то 36 то 24...это как?есть объяснение этому?

Александр , 16.07.2015 в 18:29

Александр, здравствуйте, подскажите, чем вы проводили замеры? Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, обязательно со всем разберемся

Ермишь

Хороший провайдер - без глюка ! Но скорость - ПЕЧАЛЬКА !

Заявленная скорость - 40! В реале - 8,9 вход и 30 выход !( конечно в Мb) Работает без сбоев - почти круглые сутки ,но по волокну можно конечно и держать заявленную скорость!

Николай , 16.07.2015 в 18:40

Николай, здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Киров

Плохо((((

Обещанная скорость 60 Мб\с, а здесь всего 13.5 Мб\с. Надо отсюда уходить... Смысл иметь такого провайдера? Размер закачиваемого файла 4 Гбайта и скачивался файл 15 мин, соответственно у вас здесь тест скорости правильный.

Николай , 16.07.2015 в 18:44

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Maxima #

Великий Новгород

Отзыв о провайдере

Отзыв

Подключился давно, пользуюсь интернетом активно (по работе требуется постоянно), проблем не возникает. Бывали конечно и перебои, но устранялось все очень быстро. Еще цифровое с отличным качеством. HD каналы смотрю часто - картинка четкая очень. Были раньше другие провайдеры - то интернет вылетает, то телевизор невозможно смотреть. А тут все стабильно.

Что хорошего у провайдера

+на тв помех практически нет

+интернет работает достойно

+техподдержка круглосуточная и вежливая

+цена-качество соответствует

Что плохого

-подключают не во всех районах, но обещали исправить :)

Артем , 16.07.2015 в 18:47

Ставрополь

Чудо интернет

живу в военном городке скорость 20 Мбит/с не разу не видел хотя исправно плачу. Постоянно вылетает скорость постоянно скачет может упасть до 0.5 Мбит/с вопрос за что плачу.

Евгений , 16.07.2015 в 19:34

Евгений, добрый день! Укажите пожалуйста ваши данные мы все проверим и устраним неполадки!

Калуга

Андрей

Это просто невозможно... Днем и утром интернет нормальный и претензий мало. НО вечером.. Начинается тихий ужас. Собираешься вечером поработать, а скорость вместо заявленных до 30 мб оказывается еле еле 200 кб. Приходится покупать дополнительно роутер с 3G чтоб не влететь в проблемы на утро. ДО техподдержки дозвониться не удается около получаса. Ребята. хватит уже заморачиваться на скорость, дайте лучше стабильность

Андрей , 16.07.2015 в 20:33

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Ворачивать денежки мы не умеем. Не стабильная работа.

Здравствуйте. Пользуюсь услугами Ярнет уже второй год. Выбора не было, живу в поселке и интернет-провайдер у нас один. После полугода ожидания и переносов сроков нас все-таки подключили. Тарифы хорошие, скорость стабильная и не намного дороже чем у того же билайна. Вот только печалят перебои в работе. Пропадет интернет на выходные и приходится ждать до понедельника. Очень часто аварии. Не было интернета даже неделю. Компенсировать денежно не хотят, в службе обещали в течении месяца. Жду уже три. Операторы все конечно вежливые, но вот результата ждать приходится долго. С сервисом у того же билайна даже не сравнить. Если есть другие варианты, то подключаться к Ярнет не советую.

Сергей , 16.07.2015 в 20:54

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Скорость, которую МТС предлагает своим пользователям в среднем 300 кбит/с. Это за 700 рублей, которые у инвалида МТС ежемесячно вытаскивает из кармана. И что можно делать с такой скоростью! В Молдове - самой бедной республике Европы, пользователь платит 500 рублей за 20 Г/c.!!! Я - гражданин великой России плачу 700 рублей за скорость, которая не дотягивает до несчастного 1 Мегобита!!!

Что это за интернет? Что это за МТС? Где скорость? Где безлимитка? Где интернет?

Инвалид Ярулин Владимир.

Ярулин Владимир , 16.07.2015 в 21:19

Информация о провайдере Pioneernet #

Красногорск

Пользуюсь подключением несколько лет. Спасибо провайдеру за отличную и качественную работу.

Жаль, что на Ленина 15 интернет через эту компанию подключить нельзя (((

Татьяна , 16.07.2015 в 21:46