Самый лучший провайдер в мире!

Самый лучший провайдер в мире, это когда зимой вырубают интернет. Каждую неделю раза 2-3 он пропадает на 2-3 часа, а тех. поддержка состоящая из того, что ты звонишь, принимает какая-то блондинка которая в этом ничего не понимает. Говорит причину их инженеру, а потом только через часа два она снова звонит и говорит, что он ей записал, а если какой-то вопрос опять - жди 2 часа.

Просто убогий провайдер.

ТАлян , 17.07.2015 в 02:30

Обращение к жителям Самары!

Граждане не повторяйте чужих ошибок!

Никогда, не за какие коврижки не заключайте договора с нищей, не самарской, залетной конторой тупых птиц, именуемых себя Аистом!

Тем самым вы избавите себя в дальнейшем от многих проблем!

Эти вымогатели поступают следующим образом:

В отличии от общепринятых норм и правил ПРОВАЙДЕРОВ они сначала делают свое грязное дело, а именно подключают ворованным кабелем и настраивают,а уже затем ЗАСТАВЛЯЮТ НЕ ЧИТАЯ подписывать договор на предоставление своих некачественных услуг. Предоставление доступа в интернет по протоколу передачи данных морально и физически давно уже устаревшим! Вместо PPPoE эти тупые птицы до сих пор используют PPTP! Но самое главное заключается не в использовании технологий прошлого века, а в очень "умно написанном" тексте договора! Абонент должен заключить договор минимум на год, при досрочном расторжении договора со стороны абонента, абонент обязуется выплатить неустойку залетным гастролерам в размере абонентских плат неиспользованных месяцев! Многие абоненты "попутанные бесом" после месяца пользования тормозовым интернетом выражали желание вернутся к прежним операторам или переключиться к другим провайдерам. Но здесь оборзевшие птицы начинают запугивать крепостных - абонентов долгами за неиспользуемые месяцы! "Чё за бред - платить абонплату наперед за те месяца которыми мы не собираемся больше пользоваться в дальнейшем", пытались совместно выяснить мы с абонентами попавшими на крючок гастролеров у жадных и ненасытных залетных птиц. А нам отвечают. " На вас потрачен кабель, работы по его монтажу и т.д... Но позвольте, вы уже совсем обнаглели!!! Кабель был проложен до вашего нашествия, другим провайдером, более того этот кабель шел мимо распределительной коробки сраных птиц! Они его просто перерезали и к себе подключили не потратив при этом ни метра кабеля! Более того из за остатка свободного времени при таких подключениях, монтеры падаль птицы вытягивают и воруют из чужих стояков кабель других операторов связи, оставляя при этом чужих абонентов без связи! И уже совсем обнаглев следом идут наглые менеджеры этих залетных тварей, заставляющим тоном и силой начинают навязывать чужим абонентам свои услуги!

Еще один развод на бабки практикуемый падальщиками это отключение абонентов от сети в случае просрочки платежей!

К примеру человек забыл или не смог вовремя в назначенный день оплатить услуги. Его тут же на следующий день отключают! Но тут уже теперь не достаточно будет оплатить свой долг, чтобы обратно подключили! Надо заплатить пени, неустойки и штрафы за просрочку! (заметьте не один банк дающий кредиты так борзо не поступает- всегда дается несколько дней на технические различного рода проблемы) Даже оплатив все штрафы и пени вас все равно не включат!!!! Оказывается борзота и сверхнаглость падальщиков аистов на этом не заканчивается! Вас заставят приехать с паспортом для перезаключения договора с ещё более борзыми

условиями! А именно по новому договору вам снизят скорость и уменьшат лимит трафика при этом поднимут в 2 раза абонентскую плату.

Про то, как устраивают акции "купи роутер у нас в кредит" который стоит 500 рублей в ситилинке думаю дураков клюющих на это мало. За год выплат за него на эту потраченную сумму можно с десяток таких взять....

Гастролеры падальщики достигли своего пика вершины борзоты, наглости, мородерства и сволочизма. Сейчас у них в абонентах остались только те кому идти некуда и те кто боится штрафных санкций фашистских договоров, так называемые крепостные абоненты, ждущие окончания срока его действия, так называемого Юрьева дня.

Еще раз повторюсь - люди не повторяйте чужих ошибок!

Будьте бдительны!

Читайте внимательно бумажки которые вам дают подписывать, особенно то, что написано между строк!

аист ГОВНО , 17.07.2015 в 05:14

Спасибо за отзыв! С удовольствием отвечаем.

Уважаемый «абонент»! Думаем, спрашивать номер вашей выделенной линии бессмысленно, так как отзыв заказной. К сожалению, с такой формой «конкуренции» мы сталкиваемся не впервые.

Теперь давайте по пунктам:

1. Что значит «заставляют подписывать договор не читая»? Как вы себе представляете этот чудовищный акт насилия?

Текст договора (публичной оферты) доступен на нашем сайте или в любом офисе. Подписывая акт выполненных работ, абонент соглашается с условиями этой оферты. Перед началом пользования мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с договором: к слову, он написан не «между строк», как вы эмоционально утверждаете, а понятен любому человеку, освоившему школьную грамоту. Пожалуйста, загляните на наш сайт – и вы сами в этом убедитесь.

2. PPTP – устаревшая технология? Ещё одно удивительное заявление. Если вы эксперт по телекоммуникационным технологиям, наши специалисты с большим удовольствием профессионально подискутируют с вами. Если нет – рекомендуем изучить матчасть: описание РРТР можно найти в общедоступных источниках.

3. «Чё за бред – платить абонплату наперед за те месяца которыми мы не собираемся больше пользоваться в дальнейшем, пытались совместно выяснить мы с абонентами попавшими на крючок». Хочется уточнить: а «мы» – это кто? С какими конкретно абонентами вы пытались это выяснить? В договоре оферты действительно есть пункт о сроке пользования тарифом. Это абсолютно нормальная практика, которая применяется практически у всех провайдеров.

4. По поводу ворованных кабелей – очередные голословные утверждения. Если есть факты хищение кабеля, обращайтесь в полицию с заявлением. Или это просто «вброс», в надежде, что кто-нибудь поверит?

5. Теперь по поводу отключения линии. Тут вы окончательно запутались и пишете неправду.

Во-первых, СМС-информирование напоминает о необходимости пополнить счет за несколько дней до даты оплаты. Во-вторых, после окончания срока действия тарифного плана линия не отключается, а включается промежуточный тарифный план, который позволяет оплатить услуги, не выходя из дома и продолжить пользоваться линией. В-третьих, после оплаты тариф вновь подключается без штрафов, пеней, неустоек и прочих выдуманных вами страшных подробностей. А уж перезаключение договоров с «ещё более борзыми условиями», с уменьшением скорости доступа и увеличением стоимости... Вы нас точно ни с кем не путаете? Покажите, пожалуйста, текст такого договора, очень хочется взглянуть.

6. Роутеры в кредит мы не продаем. Есть тарифные планы с вложенным оборудованием, есть множество тарифов без оборудования. Стоимость и условия каждого плана известны до подключения. Выбор абонент всегда делает самостоятельно.

Обращение к конкурентам.

Большое спасибо за пристальное внимание, которое вы уделяете нашей компании на всех площадках. Но убедительная просьба: перед тем, как оплачивать создание заказных комментариев, внимательно ознакомьтесь с деятельностью нашей компании. Иначе вы ставите себя в неловкое положение. Когда факты высосаны из пальца, да ещё приправлены словами типа «сраный», «твари», «падаль» и т.п., – это как минимум не солидно.

Нам приятно, что за 8 лет работы в Самаре мы продолжаем тревожить наших конкурентов, но хотелось бы просто честной работы. Давайте бороться за клиента качественными услугами – от этого в выигрыше будут все самарцы!

Уважаемые абоненты, мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы в любом из офисов или по телефону круглосуточного контакт-центра 302-00-00! Не стесняйтесь задавать самые неудобные вопросы, нам скрывать нечего!

С уважением, компания «АИСТ».

Жулики . Отвратительный сервис

Постоянно звонят и навязывают платные совершенно ненужные каналы домашнего ТВ, скромно умалчивая о том что они платные!

Скорость средняя из 20 Мб заявленных 16 Мб держится стабильно, но в нашем общежитии у всех ужасный пинг!

Алексей , 17.07.2015 в 08:11

Здравствуйте! На параметры пинга влияет множество показателей: удаленность сервера; загруженность Вашего интернет-канала, загруженность ресурса. Так же, пинг может зависеть от скорости интернет - соединения (если скорости интернет-канала недостаточно для того или иного ресурса, - нужные пакеты будут приходить с задержкой.

Не компетентность

Не могут устранить не исправности. Сложная работа элементарных вещей, то есть что бы просто подключить интернет я сделал три заявки и вероятно это не последние! Надо обеспечить их конкурентами может случится чудо и тогда они заработают добросовестно!?

Виталий , 17.07.2015 в 08:14

Мой печальный опыт Yota

Привет.я прочитал здесь отзывы о своём провайдере (пару раз) и решил написать свой отзыв.Пользуюсь услугами Yota с того момента как они впервые появились в моём городе.С компьютером работать умею и наблюдать за работой провайдера мне не сложно.

Насчет того как плохо Йота работает и я сети писал раньше но давно.Ребят поддерживаю кто пишет что они не выполняют взятые на себя обязательства. Я сам десятки раз наблюдал это и бывало это доводило до белого каления.

На мой взгляд основные проблемы этого провайдера:

1)Плохая скорость и качество сигнала в большинстве мест доступа за пределами центра города. 2)Сильно завышенная цена на свои услуги и невыполнение своих обязательств перед клиентами.

Когда по вине провайдера пропадает доступ в интернет они никогда не возвращают денег которые в тот момент были заплачены за право доступа к сети.

3)Для улучшения качества сигнала почти ничего не делается как и несколько лет назад.Подключиш тариф за 500 руб сеть перегружена сигнал отстой. За 1400 сигнал нормальный сеть не перегружена но скорость всё равно дрянь.

4) Был случай мне понадобилось скачать 2 ГБ данных в сети. Юзать на беспл тарифе долго и решил подключить макс скорость на 2 часа. При подключении макс скорости скорость скачивания упала с 4-5 кб/c (беспл инет)до 0.1 кб/c тоесть в 40-50 раз!

Перед новым годом (какой неважно) захотел скачать себе сериал в подарок.Скорость раздачи сериала была более 8 мб/c и я подключил макс скорость на сутки. А это дo 20 мб/c. Но скорость скачивания днем была 30-40 кб/c (стандарт) и до 100 (макс)

Подключил ту же услугу ещё на сутки но эффект был тот же! Звонок техподдержке ничего не дал только рекомендовали скачивать ночью а не днем. Я пробовал это сделать.Но было ещё хуже! Скорость поднялась в 2-2.5 раза но за 2 ночи интернет отключали 4 раза!!! Днем скачать нельзя плохая скорость а ночью тебе его отключают. И как тут скачивать? В результате я потратил 300 руб и скачал не более 10% сериала который мне был нужен.

Потом пришлось бегать с системником под мышкой к другу абоненту Ростелекома и докачивать сериал там.Кстати его услуги стоят дешевле чем 500 руб тариф Йоты но скорость скачивая предлагают намного выше.Поток в 5 мб/c стоит менее 400 руб и скорость скачивания даёт до 800-820 кб/c это чистый поток! На загрузку в инет скорость до 50 кб/c . Делайте выводы люди. Yota за 500 руб даёт 60 кб/c (это максимум) на скачивание а стандартная скорость на этом тарифе 30-40 кб/c

Единственно что не вызывает нареканий это работа техподдержки но они физически не могут решать все вопросы.

Комментарий представителя провайдера меня не интересует ведь это не вернет мои деньги нервы и напрасно потраченное время.

Виктор Сочи , 17.07.2015 в 09:26

Здравствуйте, Виктор!
Нашли по e-mail Ваш профиль у нас в базе и в рамках диагностики проверили Ваши подключения к интернету, видим, что Вы качаете достаточно много и постоянно, для использования интернета в таких масштабах, Вам больше подойдет проводной интернет. Так как скорость беспроводного соединения, действительно, зависит от многих факторов (нагрузка на сеть, базовую станцию, забитость пропускного канала, уровня приема сигнала и даже погодных условий) именно поэтому мы сделали регулятор, чтобы Вы могли менять скорость в моменты, когда она Вас не устраивает.

В моменты наибольшей нагрузки на сеть скорость скачивания, действительно, может снижаться. Это связано с тем, что скачивание забивает собой весь пропускной канал, учтите, что интернет все таки мобильный.

Если у Вас возникли еще какие-либо вопросы, то мы с радостью на них ответим в нашей тех.поддержке.

Геймеры - проходите мимо.

Люди совершенно не хотят работать. Все, что вы можете получить в ответ на запрос в техподдержку это тонна лапши на уши.

Теперь информация для геймеров. Большая часть серверов известных игр (WoW, LoL) находится во Франции. У ИС до Франции явно какой-то кривой маршрут, на котором вечно возникают проблемы. Если вы решите поиграть на ИС, то вас ожидают серьезные проблемы с пингом и фризы.

Катерина , 17.07.2015 в 10:22

Катерина, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Встречал ваш отзыв на другом портале. Уверен, мы сможем помочь Вам в данной ситуации. Для проведения диагностики вышлите номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Довольно таки хороший провайдер

Провайдер достался с переездом с сохранением телефонных номеров.

Скорость дают стабильную, проблемы возникают где-то раз в 2 месяца.

По ценам все довольно таки демократично, за телефонию больше сдирают.

Александр , 17.07.2015 в 10:26

Всё довольно таки хорошо!

Интернет подключен около 1 года. За это время можно оценить его. Хочу сказать, что скорость соответствует заявленой только когда закачка через торрент. В остальном она меньше на процентов 20. Плохо обстоят дела с пингом если сервер далеко от вас! А вообщем в нашем городе нет более достойных провайдеров, так что советую Киевстар.

Аноним , 17.07.2015 в 11:51

Как дозвониться в ростелеком

Если у вас возникла проблема, то звоните по телефону 30 - 30 - 30 и она никогда не решится, потому что раз 100 прослушаете автоответчик, а при переключении - сбросят звонок.

Ирина , 17.07.2015 в 11:52

вся правда Ростелеком!

очень плохой провайдер, интернет работает не стабильно. В день может пропасть от 4 до 20, а то и более раз.. Скачки не выносимые, когда идёт дождь или ветер, то его вовсе нет. Про пинг в играх вообще молчу.

Сервис очень плохой, обращаешься к ним с какой нибудь просьбой, а они вместо того что бы помочь, перекидывают на др оператора, ему всё объясняешь и он на др и так далее.. ремонтники приезжают не вовремя, бывают задержки на неделю, приезжают пьяные личности вместо того что бы устранять неполадки, просто зачищают провод и говорят - всё нормально.

Цена очень высокая 950 р. в мес. и это только за интернет и дом тел, но при этом скорость достигает не более 200 кб.с

Иван , 17.07.2015 в 12:10

Приветствуем! Очень жаль, что вы столкнулись с проблемами подобного рода. Давайте разберемся с каждой проблемой вместе с вами! Для составления заявки нам потребуются следующие данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица. номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Возьмем ее под личный контроль и сделаем все возможное, чтобы подобные проблемы более вас не беспокоили.