Информация о провайдере Облтелеком #

Рекомендую

заполнил анкету на подключение, очень быстро со мной связались, приехал специалист все подключил. Но роутер оказался с браком((((бывает), я позвонил в компанию и на следующий день снова приехал работник заменил роутер на новый все настроил показал, на 100% адекватная компания. Плюс по проверке скорости держит заявленную тарифом. Рекомендую данного провайдера!!!!

Алексей , 15.07.2015 в 22:21

Информация о провайдере QWERTY #

Одинцово

Когда решите проблемы?

У меня складывается впечатление, что qwerty не нужны клиенты, не нужны деньги, не волнует какие отзывы будут оставлять люди про отвратительное качество интернета, про неисполнительность технических служб.

Я пользовался услугами qwerty более 5 лет и был вполне доволен качеством (ушел из Seven Sky), но в последние пол года все плохо.

Я понимаю, когда кто-то где-то куда-то не санкционировано подключился, а найти не могут, что нужно заменить порты, а денег на это не выделяют. С этим можно какое-то время смириться, с надеждой на решение проблемы. Но всему есть предел.

11.07.2015 позвонил в тех. поддержку. Разговаривал со специалистом, который представился как Валерий. По результатам диагностики - потеря пакетов, исходящая скорость близка к нулю. Номер заказа - 4243508.

Сейчас, 15.07.2015 11 часов вечера. Никто со мной не связался, интернет никакой.

Уважаемое руководство qwerty, определитесь, что вам важнее - персонал, который не хочет, а не исключено, что не может работать; затраты на приобретение необходимого оборудования или клиенты, которые регулярно оплачивают услуги компании.

С уважением и надеждой на скорейшее решение проблем, Александр.

Александр , 15.07.2015 в 22:51

Здравствуйте, Александр. Сегодня монтажник продиагностировал линию, просим проверить услуги сегодня.

Тамбов

Интернет

После покупки Yota интернет летал,сейчас скорость интернета снизилась почти что в 3 раза, пинг зашкаливает под 300, не знаю что делать.

Игорь , 15.07.2015 в 23:04

Здравствуйте, Игорь!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили всю необходимую информацию у Вас по e-mail.

Информация о провайдере TENET #

Одесса

лохотрон от тенет

Самый худший провайдер из всех, что у меня был. Была поломка - "ремонтировали" две недели. Дозвониться нереально, соединения приходится ждать от 40 минут до часа с небольшим. Техподдержка несколько раз назначала дату встречи, но не приезжали. + за все это безобразие начисляется плата, будто бы услуга была оказана. Обращения по телефону и через форму обратной связи игнорируют. Помогло только оставить отзывы на их страницах в соцсетях. тогда проблему решили в течении одного дня. Чтобы отправить заказ пришлось раскошелиться на мобильный интернет. Вердикт - один из худших провайдеров по качеству поддержки абонентов.

Аноним , 15.07.2015 в 23:12

Йошкар-Ола

Ужас

В течение последнего месяца пиковая скорость не поднималась выше 1/2 от скорости выставленной в личном кабинете; реальная скорость и того меньше (около 1/3). И это не проблемы с модемом или удаленным сервером: при изменении условий подключения реальная скорость пропорционально изменяется и составляет где-то 0.25 -- 0.50 от указанной максимальной скорости. В данный момент при попытке снизить на ночь скорость вылазит надпись: "Произошла неизвестная ошибка. Пожалуйста, повторите операцию позже". Техподдержка предсказуемо молчит.

Аноним , 16.07.2015 в 00:03

Здравствуйте!

Мы проверили статистику по трафику за последний месяц - видим, что Вы качаете достаточно много и постоянно, для использования интернета в таких масштабах, Вам больше подойдет проводной интернет. Так как скорость беспроводного соединения, действительно, зависит от многих факторов именно поэтому мы сделали регулятор скорости, чтобы в моменты нагрузки на сеть Вы могли снижать скорость до фактической.

Видим, что у Вас все таки получилось снизить скорость на ночь.

Если у Вас возникнут еще какие-либо вопросы - с радостью Вам поможем.

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

С каждым днем убеждаюсь в ужасном качестве!!!

Мобильный интернет вообще мало похож на интернет... В магазине мне заявили что в Центре Автозаводского района 50мб/с!!!! там конечно даже видео не в любом месте грузит.

А домашний интернет это вообще кошмарный кошмар!!!! постоянные провалы скорости, особенно под вечер... и это на тарифе за 650р. тоже меня убеждали что на этом тарифе вообще проблем не ощутите. Все вранье... Интернет [ЦЕНЗУРА], в другой квартире Дом.ру там проблем нет и пользуюсь там и-нетом уже лет 5 наверное, притензии были давным давно и то не значительные...

Михаил , 16.07.2015 в 00:14

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Разочаровался в Интерсвязи

На протяжении нескольких лет пользовался услугами Интерсвязь,без телевидения сумма 500р,пообещали скорость 50Мбит,я вот никак не пойму-это в минуту что-ли такая скорость должна быть?))

Илья , 16.07.2015 в 01:28

Илья, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для проверки скорости на линии требуется диагностика. Для её проведения вышлите, пожалуйста, номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы поможем в решении вопроса.

Хабаровск

Не рекомендую

И снова проблемы. Йота уже не в первый год в городе. Когда уже будет стабильно заявленная скорость? День-через день просадки до 100кб, постоянные выпадения базовых станций, ужасный пинг.

Александр , 16.07.2015 в 02:19

Здравствуйте, Александр!

Скорость зависит от многих факторов, таких как нагрузка на сеть, базовую станцию, уровня приема сигнала, от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика.
Не забывайте так же, что интернет мобильный и на скорость могут влиять даже погодные условия.

Для более детального рассмотрения сложившейся ситуации отправили Вам запрос на e-mail.

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Скорость на высоте

Не очень дешево, конечно, но с другой стороны платишь за скорость и качество. +есть приятные скидки и акции, так что можно сэкономить на этом.

Геннадий , 16.07.2015 в 02:31

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

скорость

не соответствует заявленной скорости , ни днем ни ночью.А уверяли , что без обмана . И за что я плачу ? Поменял шило на мыло.

Вениамин , 16.07.2015 в 02:40

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Опишите в чём заключается неисправность. Наши сотрудники проверят Ваше обращение и постараются помочь.