Самые неадекватные люди работают!!!

Никогда, ни при каких обстоятельствах не работайте с этим провайдером! Вы всегда будете платить то, не известно что, за все, за что только можно и нельзя и постфактум.

Во всем виноваты всегда будете только ВЫ! Нахамят еще и раза 3-4 переключат, чтобы вы в тех поддержке снова повторяли свои вопросы и претензии.

А недавно приходил их техник, в глаза не смотрел, моргал и подкатывал их куда-то в потолок, после чего сказал, что его рабочий день закончился и он не успел настроить.

А потом приехал другой его коллега, установил, но уже за доп 1000 руб.

И ничего никому не докажешь! Они еще и наезжают на том конце провода, что их не правильно, видите ли, понимают....

Инна , 17.07.2015 в 13:27

Плохо

Скорость ужасная. Ловит 3G плохо. Я уже молчу про 4G.

Зимой перешел с МТС на Мегафон с сохранением номера в надежде что будет лучше ловить сеть. Как оказалось,так же ловит плохо. Но сейчас говорят МТС улучшил качество связи и действительно я проверил МТС сейчас в Самаре лучше представляет интернет. Подожду немного, если Мегафон не улучшит качество интернета, то вернусь обратно на МТС.

Даниил , 17.07.2015 в 13:42

Очень плохой провайдер

а в области предоставления услуг по телевещанию вообще самый плохой в России

звонишь им что канал тормозит, а они заполняйте заявку через неделю или две исправим а кино то идет сегодня а не через неделю ,в общем если видите ЭКОТЕЛЕКОМ не ведитесь на них очень плохой провайдер ,телефон может глючить и Вы и ни кто Вам не дозвонится гудок есть а связи нет

Аноним , 17.07.2015 в 14:11

С вами свяжется специалист технической поддержки. В ответном письме опишите проблему конкретнее. Постараемся вам помочь в устранении возможной неисправности.

RENET COM Хороший провайдер.

Самая маленькая стоимость услуги в сравнении с другими провайдерами. 250 руб./мес. за скорость

30 мб/сек.Сбои бывают не чаще 1 раза в месяц.

С большим уважением отношусь к сайту 2IP за его

широкие возможности.Пока возможности сайта использую на 1%. Как только происходит замедление

скорости начинаю её измерять, после этого

программа робот провайдера увеличивает скорость.

Владимир , 17.07.2015 в 14:28

худший провайдер

Тариф 30Мбит, стоит 550рублей. А дают скорость 3Мбит иногда до 10 доходит. Ютуб невозможно смотреть одни тормоза. ЦЕны завышено в несколько раз.

Николай , 17.07.2015 в 14:36

Оператор радует.

Привет пользователям инета!

Хочу рассказать как давно и без обмана работает оператор PowerNet в городе Волжском. Начиная с 2004 года, они обеспечивали соединение на работе. Там где я жил его ещё не было, НО в прошлом году он добрался и до меня. Скорость я себе выбирал среднюю (без допов). В апреле пришла смска, что мол в мае, при старой абон плате скорость твоя вырастет до 35-ти М/сек. Я проверил по приходу назначенной даты, всё около того. Сегодня решил просто взглянуть тестом, что сейчас за скорость и был ошарашен... пятница 15:30 - скорость 87 М/с входящая и 15 исходящая.

Я всегда догадывался, что PowerNet специально делает для клиента большее, чем заявляет в контракте. Да и ещё они на заявки оперативно реагируют!

PowerNet молодцы.

Maxim , 17.07.2015 в 15:45

Уважаемый Maxim! Нам очень приятно получать такие лестные отзывы. Мы работаем для того, чтобы наши Абоненты оставались довольны качеством предоставляемых услуг.

Плохо(

почему маленькая скорость? было 500 кб\с при скачивании файла а щас до 150 кб\с доходит((( что делать? и еще в игре стал очень большой пинг что делать?

Артур , 17.07.2015 в 15:51

Здравствуйте! Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Всё хорошо

Пользуюсь услугами данного провайдера много лет. Всё работает на высшем уровне. Бесперебойность связи играет большую роль в нашей работе. Провайдер ни разу не подвёл.

Viktoria , 17.07.2015 в 16:00

Love Fregat!

Один из лучших провайдеров в моем доме. Началось все с IP-Club потом перешел на Билайн там ад вообще, потом окончательно в 2012 году вернулся уже на Фрегат и по сей день все работает идеально!

Давид , 17.07.2015 в 16:18

Ужастный провайдер

Провалы частые ,глючит ,техническая поддержка

не отвечает вовремя и т.д. На вопрос почему так ,ответа нету толкового ,не рекомендую этого провайдера вообще иначе намучаетесь с ним.

Вася , 17.07.2015 в 17:04