просто ужас, не подключайтесь!!

пазл просто ужас...не за что не подключайтесь к нему, скорость в 3-5 раз ниже заявленной, вечерами на моем тарифе(2 мбит/с) вообще ничего не грузится...в техподдержку вообще не дозвониться, а если дозваниваешься, то никакого толку, говорят, перезвоните завтра...

Сергей , 07.11.2009 в 22:57

Как сделать так, что бы нашим абонентам было всё хуже и хуже. Девиз домолинка

Вместо того, что бы улучшать сервис, компания проводит целенаправленную политику на ухудшения дружелюбности к абонентам. Постоянно в односторонем порядке изменяют договор об оказании услуг, причём всегда в свою пользу, постоянно ущемляя абонентов.

Рекомендую этого провайдера только в случае если у Вас в регионе нет др. провайдера, а так бегите от них.

Dmitry , 07.11.2009 в 23:04

Отвратительный сервис технической поддержки

Компания "Интерсвязь" ВОЗМОЖНО действительно лучший провайдер в Челябинске.

НО служба технической поддержки работат ОТВРАТИТЕЛЬНО, при обращении в нее с клиентом разговаривают КАК С ДЕБИЛОМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩЕМ. Старшие инженеры технической поддержки ~50% не компетентны в вопросах работы сетевой инфраструктуры и работы сервисов... Только в 10% случаев отвечают на поставленный вопрос, в остальных случаях говорят совершенно о другом или вообще несут ЧУШЬ!!!

Пишишь в техническую поддержку, а от туда ни привета ни ответа, через неделю звонишь и спрашиваешь: - "Почему не отвечают?" - В ответ: - "Ваше письмо наверно не дошло или потерялось" - ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ!!!!

Часть сервисов заявленных компанией не работает или работает не правильно или не в полном объеме...

Музыка, которая стоит на удержании звонка - ОТВРАТИТЕЛЬНА (в смысле все вокруг [ЦЕНЗУРА], а мы одни д'артаньяны) - НЕ ДОСТОЙНА УВАЖАЮЩЕЙ СЕБЯ КОМПАНИИ...

Я думаю, что в скором будущем их ждет та-же участь, что и "Связьинформ" (Utel), для которых клиент НИЧТО!!!!!

Адекватный , 08.11.2009 в 01:04

ПСС

Пользуюсь услугой данного провайдера больше года (выбора нет), в течении полу года было все нормально. Потом на центральной станции сменили полярность, про абонента забыли - интернет конечно пропал. Обращался в техническую поддержку в течении 14 дней, соизволили приехать. Полярность поменяли, но проблема так и не решилась. Низкая скорость (100 кб/сек), высокое латенси и постоянные обрывы связи. Проблему решить не могут и по сей день(

Аноним , 08.11.2009 в 02:39

Очень хорошо

Уже год как в нашем городе работает все стабильно, никакие падений скоростей и интернета, со следующего месяца перейду на интернет микс, надеюсь все так же будет отлично

Дмитрий , 08.11.2009 в 10:38

Скорость и пинг ужасные

Скорость днём не соответствует заявленным на моём тарифе 1 мбит/сек Пинг огромный. Инет тормозит бывает так что одну страницу ждёшь по 1 мин вместо пару секунд. В сетевые игры играть просто почти невозможно с таким пингом. Тарифы стали хоть слава богу лучше и дешевле чем были до 1.10.09 как только пользователи более не менее стали подовать жалобы на услуги передачи данных и появились пару конкурентов в нашем городе то тарифы наконец-то сравняли во всех регионах республики. Но ширины каналов катастрофически не хватает. Желаю чтоб в будущем у нас значительно улушелась качество услуг и появились больше внутренних ресурсов

Рустам , 08.11.2009 в 12:43

Коньково. Всё работает.

В Коньково всё нормально скорость всегда на высоте. Разрывы бывают редко. Раз в неделю на 2 минуты. Я доволен.

Евгений , 08.11.2009 в 13:15

Скорость только в утренние часы на уровне, всё остальное время даже замерить не возможно. Отвратительно.

Аноним , 08.11.2009 в 13:44

Полный отстой

Тех поддержка не работает вообще, можно звонить часами - без надежды на успех.

Скорость на скачивание файлов, при тарифе с обещанной средней скоростью в 3 мг, доходит до смешного - сейчас качаю файлы(с любого ресурса) со скоростью 14-50 кб/с.

Иван , 08.11.2009 в 14:15

плохо

В ДС++ друг живёт через дом, скорость 1 МБ!! Мультимедийная скорость 100 мбит заявлена!!!!

К сведенью, в ИС скорость в том же ДС 7 метров

Аноним , 08.11.2009 в 19:26