Информация о провайдере Fill #

Нарва

Fill Ou

Очень хороший и стабильный провайдер, есть фтп на котором много фильмов игр и музыки. Очень редко бывает в дауне.

Аноним , 07.11.2009 в 18:03

Курган

нет положенной скорости

протестировал 108 к\бит сек и это в место 2048 за что деньги плачу? жульничество. ну как еще назвать

rezak55 , 07.11.2009 в 18:40

Абакан

Скат+

Качественный провайдер, за что и уважаю.

Появились не так давно, в отличие от Телецентра, но со временем заслужили то доверие и уважение, какое оно сейчас. Цены тарифов очень хорошие для нашего сравнительно небольшого города, что конечно же не может не радовать.

Азат Мамашев , 07.11.2009 в 18:56

Тамбов

Жулики!

Продают поток Е1 всему городу, как квартиру семи лохам одновременно! До техничекой поддержки дозвониться невозможно. Уровень работы с клиентами - ниже плинтуса. Непонятно за что берут деньги. Мошенники, не дать - не взять.

Аноним , 07.11.2009 в 20:43

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

недовольный пользователь

тоже с 1 ноября подключил у них Свободу 3000 не понятно за что деньги берут. Также предлагают тестить скрость на своем тестере локальном, при реальной входящей менее 1,0 Мбит/сек и это ночью, а в часы пик и про исходящую вообще не говорю, переключусь на пониженный тариф, зачем платить за то чего не предоставляют фактически, чего и всем советую

Аноним , 07.11.2009 в 21:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Полный отстой

Жаль что нет у нас другова провайдера поменял не раздумывая.

Дмитрий , 07.11.2009 в 22:23

Йошкар-Ола

Забрили скорость отдачи. Техники-тунеядцы. Тех. поддержка старается сделать из пользователя дурака. Провайдер капитально опускается. Мало конкурентов.

Аноним , 07.11.2009 в 22:51

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

просто ужас, не подключайтесь!!

пазл просто ужас...не за что не подключайтесь к нему, скорость в 3-5 раз ниже заявленной, вечерами на моем тарифе(2 мбит/с) вообще ничего не грузится...в техподдержку вообще не дозвониться, а если дозваниваешься, то никакого толку, говорят, перезвоните завтра...

Сергей , 07.11.2009 в 22:57

Как сделать так, что бы нашим абонентам было всё хуже и хуже. Девиз домолинка

Вместо того, что бы улучшать сервис, компания проводит целенаправленную политику на ухудшения дружелюбности к абонентам. Постоянно в односторонем порядке изменяют договор об оказании услуг, причём всегда в свою пользу, постоянно ущемляя абонентов.

Рекомендую этого провайдера только в случае если у Вас в регионе нет др. провайдера, а так бегите от них.

Dmitry , 07.11.2009 в 23:04

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отвратительный сервис технической поддержки

Компания "Интерсвязь" ВОЗМОЖНО действительно лучший провайдер в Челябинске.

НО служба технической поддержки работат ОТВРАТИТЕЛЬНО, при обращении в нее с клиентом разговаривают КАК С ДЕБИЛОМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩЕМ. Старшие инженеры технической поддержки ~50% не компетентны в вопросах работы сетевой инфраструктуры и работы сервисов... Только в 10% случаев отвечают на поставленный вопрос, в остальных случаях говорят совершенно о другом или вообще несут ЧУШЬ!!!

Пишишь в техническую поддержку, а от туда ни привета ни ответа, через неделю звонишь и спрашиваешь: - "Почему не отвечают?" - В ответ: - "Ваше письмо наверно не дошло или потерялось" - ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ!!!!

Часть сервисов заявленных компанией не работает или работает не правильно или не в полном объеме...

Музыка, которая стоит на удержании звонка - ОТВРАТИТЕЛЬНА (в смысле все вокруг [ЦЕНЗУРА], а мы одни д'артаньяны) - НЕ ДОСТОЙНА УВАЖАЮЩЕЙ СЕБЯ КОМПАНИИ...

Я думаю, что в скором будущем их ждет та-же участь, что и "Связьинформ" (Utel), для которых клиент НИЧТО!!!!!

Адекватный , 08.11.2009 в 01:04