Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

скорость

не соответствует заявленной скорости , ни днем ни ночью.А уверяли , что без обмана . И за что я плачу ? Поменял шило на мыло.

Вениамин , 16.07.2015 в 02:40

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Опишите в чём заключается неисправность. Наши сотрудники проверят Ваше обращение и постараются помочь.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Ноглики

Нет тех. возможности

Ростелеком единственный крупный провайдер у нас в поселке. Давал заявку на подключение, отказали из-за отсутствия тех. условий, хоть и живу в пяти минутах ходьбы от центра. Не могут провести кабель (невыгодно). Не прошу мне волокно тянуть, хотя бы телефонный кабель. Не думаю что для "такой" компании это великие затраты. Такая вот цифровая доступность!

55346 , 16.07.2015 в 07:07

Добрый день.

К сожалению, не всегда все так просто, как кажется. ВОзможность подключения зависит от очень многих факторов.

Давайте мы уточним актуальную ситуацию по вашему адресу. Для этого нам будут необходимы следующие данные: ФИО, точный адрес (населенный пункт, улица, номер дома и квартиры) и контактный номер. Если такой возможности не будет, то составим бессрочную заявку для связи с вами в случае появления возможности подключения к интернету!

Информация о провайдере Beeline KZ #

Кокшетау

Отличный хостинг

Хороший хостинг. Порадовал скорость и ценой. Хорошая поддержка, быстро ответит и поможет. Есть своя программа,в который описаны все ошибки,и их решение. Пинг низкий,подключается легко.Провели за 30 минут

Vlad , 16.07.2015 в 08:32

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Хотелось бы пожелать лучшего в отношении скорости работы интернета зеленой точки. В последнее время особенно в первой половине дня интеренет работает очень плохо, а лучше сказать отвратительно, нельзя посмотреть не мультики, не новостные передачи. сплошной завис. Картинка не успевает за звуком, звук заедает на каждом слове вообще не то что что то смотреть даже просто не послушать

Ольга , 16.07.2015 в 10:14

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Довольно плохо

Играя в онлайн игры пинг сильно скачет и скорости 100 мб тоже нету, на деле скорость составляет 20-30 мб. Для онлайн игр весьма не подходящий провайдер, а в остальном пока что нормально.

Виктор , 16.07.2015 в 10:39

Информация о провайдере АТЭЛ ООО (Рыбинск) #

Рыбинск

Мегафон "рулит"

Недавно купил сотовый телефон в салоне на Крестовой, так нахваливали, так нахваливали,..

И в результате на следующий день выяснилась первая проблема - аккумулятор не держит заряд вообще. Разряжается в течение 12 часов. Это брак. Обратился к продавцу - началось хождение по мукам - через 3 дня вызывайте курьера, он передаст телефон в сервис, сервис будет рассматривать в течение 21 дня.... Но самое поганое, что этот продавец (Мегафон) не предусматривает в таких случаях подмену аппарата на время ремонта. Вообщем беспредельщики - не покупайте у них ничего!

Валерий , 16.07.2015 в 10:59

очень плохая скорость и пинг

очень недоволен качеством обслуживания п.Снегири М.О.

НАХОЖУСЬ В ЦЕНТРЕ ТРЁХ ВЫШЕК , и дело не в модеме у меня их 3 интернет станции -,ночью когда все спят тут конечно можно работать

Александр , 16.07.2015 в 11:01

Здравствуйте, Александр!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию по e-mail.

Информация о провайдере Fline UA #

Комсомольск

Плохое соединение интернета

Выбивает каждый час с перед подключением, ждать нужно 1 минуту, иногда вообще не появляется табличка и приходится перезагружать компьютер, не советую этот интернет !!!

Костя , 16.07.2015 в 11:26

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

Отзыв об MTS

Отличный интернет, брал , чтобы быть в сети вне дома. 30 МБ устраивает, но цена смущает. Играю в сетевые игры, такие как World of Tanks Blits, Mortal Kombat X. Так же отличная скорость в браузере, практически не приходится ждать!!! Большая редкость для современных 3G.

Артём , 16.07.2015 в 12:42

Информация о провайдере Ростелеком Армения #

Ереван

Лучше чем билайн

Доволен, особенно после билайна.6 мегабит 6000 драм, хотя торренты скачивает со скоростью 12 мегабит.Стабильный, а еще радует ,что связь симметричная

David , 16.07.2015 в 13:46