Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

пользуюсь этим интернетом 2-й год, вем доволен,цена ни разу не поднималась, а скорость увеличивали несколько раз. Недавно узнал про абонемент, так что теперь и со скидкой пользуюсь. В общем довольно хороший интрент.

ярик , 14.07.2015 в 10:29

Новосибирск

Работа телефона с 4G

Потестил скорость 4G на своём новом телефоне Xiaomi Redmi 2 и не разочаровался!

Входящая скорость 8 мегабит, исходящая 1 мегабит (и это на окраине города, в районе дрожжевого завода!). Пинг небольшой - 0,2 сек. Уровень сигнала отличный (полная шкала).

Сергей , 14.07.2015 в 10:53

Сочи

оптимальный проыайдер нва данное время

Пользуюс данным провайдером окроло полу года. Использую как мобмильный инитернет таук и как точкой доступа с ноутбука. Скорость всегда стабильна и на высоте. Качество связи тоже на 5. Но цена на услуги... очень дорого. В месяц пакет 650 рублей и за сутки интернета с компьютера или планшета 150 р. 1 устройство снабжать интернетом нормально. Но не больше.

mihail , 14.07.2015 в 11:05

Здравствуйте, Михаил!
Спасибо Вам большое за добрые слова, мы очень стараемся быть лучшими!
Вы можете продолжать пользоваться интернетом на планшете и смартфоне, а для ноутбука купить наш модем 4G. Это будет намного выгоднее, чем включать раздачу с устройства за 150 рублей.

Но для начала необходимо проверить входите ли в зону покрытие 4G тут http://www.yota.ru/modem/#coverage

Наш ассортимент модемов смотрите тут http://www.yota.ru/modem/#buymodem

Тарифы http://www.yota.ru/modem/#tariff и точки продаж http://www.yota.ru/map-sales/

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Воля, Киевстар

Воля - был подключен к этому провайдеру лет эдак 8 назад, на то время был "Сателит". Но с годами "Воля" становиться все хуже и хуже КАЖДЫЙ РАЗ когда на улице гроза, дождь, ветер интернет выбивало, вечно всякие неполадки то сгорит что то, то оборвется, то еще что то...

На данный момент у меня дома Киевстар за 3 года пользования этим провайдером у меня интернет пропадал !!!!!! 2 (ДВА) !!!!!!!!! раза, стабильная скорость.

На работе к сожалению Воля... Сегодня ночью был дождь и сильный ветер... Скорость позволяет только просматривать сайты с незначительным по объему контентом. Работать совершенно не возможно!!!

Вывод: Воля - кусок говна. И сколько бы мне не звонили их представители с попыткой переманить меня как абонента к себе я НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО, НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ (Даже если мне будут доплачивать в случае пользования их интернетом),

даже если это будет единственный провайдер на земле я никогда не подключу ЭТО (Волю по другому назвать не могу)

Богдан , 14.07.2015 в 11:08

Информация о провайдере МТТ.Коннект #

Иваново

Подключился за 290 рублей 50 Мбит/с. Понял что можно платить меньше за тот же самый интернет, прощай ТТК.

Олег , 14.07.2015 в 11:27

Информация о провайдере Info-Lan #

Выбрал

Обычное разводилово.

- подключил инет+ тв. все по WIFI.

- ТВ не тянет. Когда продавали тв-приставку ни словом не обмолвились о возможных проблемах. Теперь говорят нужно еще роутер по мощнее купить. Пытаюсь их склонить к решению полюбовному, давайте говорю кабель надставим до телевизора и все будут довольны. Хорошо говорят вызов 120 + 25 р за каждый метр кабеля (а это еще примерно 20 метров).

Буду искать альтернативу данному поставщику услуг.

Sergey , 14.07.2015 в 11:30

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Ужасное обслуживание!

Пользуюсь почти год, постоянные проблемы. До техподдержки дозвониться получается с 5-6 раза и то не каждый день. По 3-4 дня в месяц стабильно нет интернета, преимущественно в выходные. Я так понял, в выходные там вообще никто не работает.Ищу альтернативный вариант.

Алексей , 14.07.2015 в 11:52

Воронеж

Подключился 4 года назад, скорость соответствует тарифу который у меня,у меня 10 мб,скачка 1.2 мегабайта в секунду, стабильно качает, тоесть скорость не прыгает меньше. Никогда не пропадал просто так, пропадал тогда когда проводились технические работы. Провайдер отличный!

Влад , 14.07.2015 в 13:23

Влад, здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Пользуюсь услугами данного провайдера уже не один год, подключение конечно было дорогое, но в тот момент выбирать не приходилось, за все время пользования нареканий почти нет, хотя иногда интернет пропадал на пару дней без видимых на то причин, скоростью доволен, заявленные 100 мб/c выдает, иногда проседает на 3-5 мб/c. А в целом провайдером доволен

Станислав , 14.07.2015 в 14:24

Информация о провайдере ООО "Прогтех-Юг" #

Анапа

Отличнейший интернет. И хотя по ценам и скоростям не сравнится со столичными провайдерами, нужно не забывать что это Анапа. Здесь это самый лучший провайдер.

Денис , 14.07.2015 в 15:19