Megaline

Сначала хотели брать ID-Net, но в частный сектор линию они не проводят, поэтому выбрали Megaline. Изначально выбрали тариф Hit. Скорость не режется, хотя из-за месячного ограничения на 30 ГБ перешли на более дорогой тариф Super Hit. Скорость всегда на максимуме, хотя её на всех не хватает (Wi-Fi). Максимальная скорость отдачи удручает, игровой сервер по VPN из-за этого невозможно использовать. Нельзя делать проброс портов.

Алибек , 18.07.2015 в 07:24

Низкая скорость

При заявленной скорости 25МБ/сек еле вытягивает 4МБ/сек. ХАЛТУРЩИКИ!!!!. ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТИМ!!

ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ , 18.07.2015 в 08:55

Добрый день!
По данному вопросу рекомендуем обратиться в единую информационную службу по номеру 111 или в группу Вконтакте http://vk.com/ncc__volga

Не самый клиентоориентированный, но самый привычный.

Как провайдер Ростелеком не блещет набором опций и тарифов, но вполне удобен для человека старше 40. Его техподдержка не блещет оперативностью и доброжелательностью, но если исходить из их опытности, и чуть "поддавливать" своей настойчивостью, то обслуживание вполне комфортное и сопоставимое по оперативности с другими провайдерами. Есть и возможность подключение платной техподдержки, что очень рекомендую тем, кто от каждого сбоя (обычно по вине пользователя) впадает в психологический ступор и вынужден сначала принять корвалол, а потом предпринимать какие-либо действия. Это я знаю на примере моей матушки, которой 82 года.

Андрей , 18.07.2015 в 10:29

Добрый день, Андрей. Спасибо за ваш отзыв и оценку наших сервисов. В ближайшие пару месяцев мы запустим новые интересные тарифы. Опции расскажет и поможет подобрать наш Иван https://vk.com/rostelecom_nw_spb. Не стесняйтесь, обращайтесь:)

низкая скорость интернета

При измерении тремя программами оценки скорости интернета выявлено несоответствие заявленной скорости провайдера с реальной. Плачу 490 рублей по тарифному плану 35/70, а получаю 7 мегабит на прием и 700 килобит на передачу. Измеряю скорость в течении нескольких дней. Мой лицевой счет 282048018039. Прошу принять меры.

Александр , 18.07.2015 в 11:28

Здравствуйте. Ваш вопрос принят в работу. В ближайшее время будет проведена проверка, после завершения которой Вам будет предоставлен ответ.

Отвратительный провайдер

На протяжении уже пяти-семи лет данному монополисту по городу Кызылу не кто не может составить достойную конкуренцию. Росстелеком по всей видимости не собираются расширять сферу своей деятельности (зачем итак хорошо). Заявленная скорость соединения данного провайдера мягко говоря не соответствует действительности.

Владимир , 18.07.2015 в 11:48

Мобильный интернет от Билайн практически не работет в центре Ярославля

После анонсированной установки нового оборудования практически перестал работать мобильный интернет от Билайн в центре Ярославля. При тестах скорость пинга выросла до четырехзначный цифр, а скорость зачастую 0 как входящая, так и исходящая.

Александр , 18.07.2015 в 11:52

У кого плохая скорость проводите кабеля UTP5E

У кого плохая скорость проводите кабеля UTP5E до вашего оборудования, если кто-то думает что бюджетный роутер по WIFI даст вам 100 мегабит Вы заблуждаетесь, как заблуждалася я.

Пока я непровёла себе посредством моста из 2х роутеров до пк витую пару (патч корд) скорость хромала.

Одно но, почему MAXIMUM.NET за деньги не предлогал придти и сделать тоже что сделала я сам в ответ на мои многочисленные жалобы?

Компания не ориентирована на заработок средств?

Наталья , 18.07.2015 в 12:31

Низкая скорость

Все просто плачу 700 рублей за 5 мбт получаю максимум 1.2 мбт после обращения в тех поддержку и приезда мастера сразу становится в районе 4.7 мбт но не проходит и двух дней опять падает скорость- ее у вас там что специально убирают. Звоню по в раза в месяц. неужели Вам самим это интересно.

mig21mig , 18.07.2015 в 12:34

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.

Скорость низкая высокий пинг

Низкая скорость высокий пинг прощу сделать мне стабильный пинг и скорость провайдер UFANET скорость 20000 кб/с

Денис , 18.07.2015 в 13:46

Доброе утро! Для решения возникшей проблемы со скоростью - пришлите номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства

Установили интернет,и WI-FI первые два дня установки летал, потом упал ниже плинтуса, временами по нескольку часов вообще нет соединения.Местные в Геническе на все претензии дают киевский телефонный номер с роботом -- наберите один, наберите два.Услуга Укртелекома очень не качественная.

Александр , 18.07.2015 в 13:56