Ненавижу!

Желаю банкротства этой компании! День назад подключился на планшет. 650 р без ограничений на макс скорости. Только торента качать нельзя. Первый день все очень хорошо. Вчера и сегодня шляпа! Даже видео в контакте посмотреть не реально. В ютубе тоже! Страницы и фото быстро отстаёт а видео хоть убей! Желаю банкротства этой компании!

Иван , 14.07.2015 в 21:03

Здравствуйте, Иван!
Про ограничение на скачивание торрентов написано в нас в договоре о предоставлении услуг http://www.yota.ru/corporate/documents/#/mobile/terms-and-tariffs/tablet-tariffs

При нагрузке на сеть скорость может падать на скачивание "тяжелых" видов файлов - это аудио, видео, скачивание. Мы советуем Вам снизить качество видео или выбирать другое время для загрузки (нагрузка уменьшается ночью и утром).

Нижний Новгород

Почти идеально

Хороший провайдер, скорость и отклик очень хорошие, печалит лишь отсутствие услуги "постоянный айпи". При обращении с данной просьбой сказали что нет возможности предоставить, так как все закончились.

Михаил , 14.07.2015 в 21:04

Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв. Учтем Ваши пожелания на будущее.

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

хочу сменить провайдера

Я клиент Airbites уже 8 лет. Но моё терпение лопается. Неделями отсутствует интернет, денег за расторжение договора не возвращают, офиса в Харькове нет, по полчаса висишь на телефоне, чтобы соединили с оператором - всё жду пока закончатся деньги и меняю провайдера.

Олег , 14.07.2015 в 21:10

Барнаул

бывший webatream

Стал очень низкий пинг в онлайн играх порядка 190 мс.

Саша , 14.07.2015 в 21:15

Приветствуем! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы скорость и пинг удовлетворяли вас.

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Ужасная скорость, сервисный центр вежливо посылает подальше.

Тарифный пакет Стандарт 100/100 Мбит/сек. Стоит немало - 380 руб/мес. Но скорость такая, что даже часто не тянет интернеттелевидение. Например, только что мерил скорость, которая оказалась 4,17 Mбит/сек | 15,05 Mбит/сек.

На звонки в сервисную службу умнее чем "у Вас наверное стоит роутер". Ничего не услышал. Обьясняю, что сеть не "по воздуху", а по кабелю, отвечают "ну тогда не знаем. Сигнал к вам идёт". Зачем такой провайдер? Зачем такие тарифные планы? Зачем такой сервис???

Konstantin , 14.07.2015 в 21:23

Здравствуйте.

Проблем с загрузкой каналов и соответственно с тем, что Вы как утверждаете, скорость не соответствует заявленной НЕ наблюдаем. Вероятно причина в том, что Вы неверно производите измерение. Ознакомьтесь пожалуйста с ПРАВИЛЬНЫМ методом измерения скоросит в сети Интернет ниже по ссылке:
Пункт "9. Как правильно измерить скорость?"

Саранск

Вместо скорости по договору до 50 Мб/с у меня всего 0,5 Мб/с и это очень часто повторяется.Инет виснет.Много раз жаловался в Ростелеком МРФ "Волга",но бесполезно.Жаль,что я уже выкупил полностью роутер,поэтому менять провайдера сейчас невыгодно,но,видимо,придется.

Николай Григорьевич , 14.07.2015 в 21:38

Здравствуйте! Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Информация о провайдере Коркино - СКТВ #

Коркино

Ужасный провайдер

При заявленой скорости до 4 мб

скорость 70 килобит!!!

Помоему этим сказано всё!

И ещё очень часто вообще связь пропадает

Vyacheslav , 14.07.2015 в 21:40

Саратов

Плохо

Частые разрывы и скорости обещанной нет.Интернет доступный цены средние,ноу них часто проблемы и тех поддержка не очень хорошо работает,долго.

Cordis , 14.07.2015 в 22:03

Здравствуйте, не могли бы вы конкретизировать отзыв? Если проблемы наблюдаются и сейчас, то их можно и нужно исправить. Для этого понадобится ваш номер договора

Информация о провайдере ОСК #

Кропоткин

Интернет фуфло

Не советую пользоваться интернетом данной компании т.к скорость 4мб/сек от максимальной 28мб/сек. После каждого месяца скорость может быть от 1мб/сек до 4мб/сек,очень не комфортно играть.В середине месяца интернет довольно не плохой,на speedtest-е показывает 15мб/сек.Звонил несколько раз 0 толку,да мы всё сделаем,хорошо завтра займемся,да да да вот сегодня хотели заняться не получилось,и так всегда!

Алексей , 14.07.2015 в 22:17

Информация о провайдере СityLink #

Королев

Рекомендую!!!

CityLink подключили мне интернет в моём районе, когда другие провайдеры отказывались. Сначала не ожидал ничего хорошего, но после понял, как сильно же я ошибался. За всё время еще ни разу не было перебоев со связью, скорость стабильная, проверял по несколько раз на день. Техподдержка оказывает квалифицированную помощь, однажды забыл оплатить, пошли мне на встречу и включили в кредит. В общем, лучше провайдера я пока не встречал, рекомендую ребят.

Роман , 14.07.2015 в 22:25

Здравствуйте, Роман! Спасибо за положительный отзыв!