10 лет не единого разрыва :)

Провайдер с которым никогда небыло проблем, учитывая внушительное время пользования. Регулярно повышает скорости на тарифах, адекватные монтажники, администрация. Был курьезный случай когда соседи срезали мой провод считая что он установлен незаконно. Решение вопроса взяла на себя целиком администрация.

Павел , 20.07.2015 в 17:11

Отличный провайдер! Подключился по акции год бесплатно! С Фрегатом уже 2 года, проблем нет, лояльное отношение к клиентам и многое другое! Постоянные розыгрыши всевозможных билетов в кино и не только в социальных сетях и на сайте компании. Вот это я понимаю, провайдер старается быть ближе к народу!

Михаил , 20.07.2015 в 17:18

NetByNet лживая и отвратительная контора! подключают услуги которые вы сами не хотите и не планируйте подключать, снимают за это денежные средства со счета и не возвращают в последствии, даже по заявлению.

Перейдя на этого провайдера Вы гарантировано попадете на бабки и часто отсутствующий интернет!

NetByNet - самый отстойный провайдер в интернет (таков лозунг компании)

В. , 20.07.2015 в 20:19

Здравствуйте. Просьба написать на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, полный адрес подключения и суть вашего обращения.

Отличный интернет, всё устраивает, цены доступные,не всегда хорошо работает поддержка, но не так часто надо в неё обращаться, как правило всё работает стабильно

Дмитрий , 20.07.2015 в 20:52

Троли метро убейтесь об стену

Данцер рулит, пользуюсь не первый год ДОВОЛЕН!!! Цена качество Меня устраивает.

Ден , 20.07.2015 в 20:58

Полный отстой

Интерра - это полный отстой , вечером ничего невозможно посмотреть , единственное - это дебильнутая реакция на заявку - мальчики могут к вам ходить бесконечно , но у них всегда будет всё нормально . Как истечёт срок пользования тарифным планом , не думая сменю компанию .

Игорь , 20.07.2015 в 21:15

Ужасный провайдер

Обещают 150 мбит скорость, на 2ip показывает 1-8 мбит. Интернет может просто отключиться часа на 2 посреди дня, без какой либо на то причины. В общем, не советую данного провайдера.

Максим , 20.07.2015 в 21:41

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.

С уважением, Василий,
ОАО "МГТС"

Ростелеком МРФ "ЮГ" Калмыкия г.Элиста

Пользуюсь услугами данного провайдера уже много лет.И никогда не сталкивался с проблемами качества связи.Бывали небольшие неурядицы,но техподдержка исправляла достаточно оперативно.Сразу оговорюсь,я не хвалю Ростелеком,а пишу так,как оно есть на самом деле.Может мне просто повезло с ним.Для меня лучше Ростелекома,есть только Ростелеком!

Вячеслав , 20.07.2015 в 22:18

Вячеслав, спасибо Вам за отзыв!

маленькая скорость

Сейчас померил скорость интернете и вот какие результаты:

Входящая скорость - 2,46 мб/с

исходящая - 7,97 мб/с

Скажите,за что я плачу 400р. в месяц???За такую скорость надо платить 100 р.И то много!

Такая скорость почти постоянно.Чтобы что-то открыть,нужно сидеть в ожидании чуда!!

Владимир , 20.07.2015 в 23:12

Владимир, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для проверки скоростных характеристик соединения проводится диагностика. Её Вы можете осуществить с нашими специалистами технической поддержки. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы разберёмся в ситуации.

Много плюсов, но есть и минусы

Из плюсов хочется отметить хорошую скорость, качество службы поддержки при неполадках.Цена вполне приемливая 666 рублей в месяц. Но недостаток в том, что часто случаются перебои в сети.

Мария , 20.07.2015 в 23:26