Омск

вся правда Ростелеком!

очень плохой провайдер, интернет работает не стабильно. В день может пропасть от 4 до 20, а то и более раз.. Скачки не выносимые, когда идёт дождь или ветер, то его вовсе нет. Про пинг в играх вообще молчу.

Сервис очень плохой, обращаешься к ним с какой нибудь просьбой, а они вместо того что бы помочь, перекидывают на др оператора, ему всё объясняешь и он на др и так далее.. ремонтники приезжают не вовремя, бывают задержки на неделю, приезжают пьяные личности вместо того что бы устранять неполадки, просто зачищают провод и говорят - всё нормально.

Цена очень высокая 950 р. в мес. и это только за интернет и дом тел, но при этом скорость достигает не более 200 кб.с

Иван , 17.07.2015 в 12:10

Приветствуем! Очень жаль, что вы столкнулись с проблемами подобного рода. Давайте разберемся с каждой проблемой вместе с вами! Для составления заявки нам потребуются следующие данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица. номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Возьмем ее под личный контроль и сделаем все возможное, чтобы подобные проблемы более вас не беспокоили.

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

недорого и прилично

мне нравится соотношение цена качество - то есть я плачу, я за эти деньги и получаю то, что мне нужно. сидел до этого на космосе, он свои деньги не отбивает никак. и внутренние ресурсы ок.

Миша , 17.07.2015 в 12:32

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

ТВИНГО! Молодцы!

Подключился по акции "Один на всех"! Получаю 70 Мбит. и кучу классных каналов! Скорость заявленная в компе, по кабелю. Через роутер выдает 40-50 Мбит. Но оно и понятно, роутеры никогда максималку не выжимают. На 3 смартфона, планшет и ноутбук хватает с головой! Каналы последний месяц работают без "сыпания" картинки, что иногда в начале наблюдалось. В тех.поддержку за 2,5 месяца ни разу не обращался... СПасибо ТВИНГО!

Роберт , 17.07.2015 в 12:49

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Самый нормальный провайдер в городе! Кто еще может предложить услугу Ультра? Заплатил за 2 года и не паришся, а самое главное в месяц это вообще копейки выходит.

Dimasik , 17.07.2015 в 13:14

Волгоград

Пользуюсь услугами Билайн уже 8 лет

Пользуюсь услугами Билайн уже 8 лет. И с каждым годом отношение руководства к абонентам всё хуже и хуже.В службу поддержки дозвониться невозможно-а если дозвонишься,то постоянно у них какие-то там работы.Операторы иногда даже не знаю какие услуги продаёт компания. Начинают спорить и доказывать,что такой услуги у них никогда не было. В общем, в скором времени планирую поменять оператора, пока не определилась на кого...

DMITRIY , 17.07.2015 в 13:22

Информация о провайдере Avelacom Ltd. #

Самые неадекватные люди работают!!!

Никогда, ни при каких обстоятельствах не работайте с этим провайдером! Вы всегда будете платить то, не известно что, за все, за что только можно и нельзя и постфактум.

Во всем виноваты всегда будете только ВЫ! Нахамят еще и раза 3-4 переключат, чтобы вы в тех поддержке снова повторяли свои вопросы и претензии.

А недавно приходил их техник, в глаза не смотрел, моргал и подкатывал их куда-то в потолок, после чего сказал, что его рабочий день закончился и он не успел настроить.

А потом приехал другой его коллега, установил, но уже за доп 1000 руб.

И ничего никому не докажешь! Они еще и наезжают на том конце провода, что их не правильно, видите ли, понимают....

Инна , 17.07.2015 в 13:27

Плохо

Скорость ужасная. Ловит 3G плохо. Я уже молчу про 4G.

Зимой перешел с МТС на Мегафон с сохранением номера в надежде что будет лучше ловить сеть. Как оказалось,так же ловит плохо. Но сейчас говорят МТС улучшил качество связи и действительно я проверил МТС сейчас в Самаре лучше представляет интернет. Подожду немного, если Мегафон не улучшит качество интернета, то вернусь обратно на МТС.

Даниил , 17.07.2015 в 13:42

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

Очень плохой провайдер

а в области предоставления услуг по телевещанию вообще самый плохой в России

звонишь им что канал тормозит, а они заполняйте заявку через неделю или две исправим а кино то идет сегодня а не через неделю ,в общем если видите ЭКОТЕЛЕКОМ не ведитесь на них очень плохой провайдер ,телефон может глючить и Вы и ни кто Вам не дозвонится гудок есть а связи нет

Аноним , 17.07.2015 в 14:11

С вами свяжется специалист технической поддержки. В ответном письме опишите проблему конкретнее. Постараемся вам помочь в устранении возможной неисправности.

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

RENET COM Хороший провайдер.

Самая маленькая стоимость услуги в сравнении с другими провайдерами. 250 руб./мес. за скорость

30 мб/сек.Сбои бывают не чаще 1 раза в месяц.

С большим уважением отношусь к сайту 2IP за его

широкие возможности.Пока возможности сайта использую на 1%. Как только происходит замедление

скорости начинаю её измерять, после этого

программа робот провайдера увеличивает скорость.

Владимир , 17.07.2015 в 14:28

Информация о провайдере Крэлком АТЗТ #

Джанкой

худший провайдер

Тариф 30Мбит, стоит 550рублей. А дают скорость 3Мбит иногда до 10 доходит. Ютуб невозможно смотреть одни тормоза. ЦЕны завышено в несколько раз.

Николай , 17.07.2015 в 14:36