Киров

Плохо((((

Обещанная скорость 60 Мб\с, а здесь всего 13.5 Мб\с. Надо отсюда уходить... Смысл иметь такого провайдера? Размер закачиваемого файла 4 Гбайта и скачивался файл 15 мин, соответственно у вас здесь тест скорости правильный.

Николай , 16.07.2015 в 18:44

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Maxima #

Великий Новгород

Отзыв о провайдере

Отзыв

Подключился давно, пользуюсь интернетом активно (по работе требуется постоянно), проблем не возникает. Бывали конечно и перебои, но устранялось все очень быстро. Еще цифровое с отличным качеством. HD каналы смотрю часто - картинка четкая очень. Были раньше другие провайдеры - то интернет вылетает, то телевизор невозможно смотреть. А тут все стабильно.

Что хорошего у провайдера

+на тв помех практически нет

+интернет работает достойно

+техподдержка круглосуточная и вежливая

+цена-качество соответствует

Что плохого

-подключают не во всех районах, но обещали исправить :)

Артем , 16.07.2015 в 18:47

Ставрополь

Чудо интернет

живу в военном городке скорость 20 Мбит/с не разу не видел хотя исправно плачу. Постоянно вылетает скорость постоянно скачет может упасть до 0.5 Мбит/с вопрос за что плачу.

Евгений , 16.07.2015 в 19:34

Евгений, добрый день! Укажите пожалуйста ваши данные мы все проверим и устраним неполадки!

Калуга

Андрей

Это просто невозможно... Днем и утром интернет нормальный и претензий мало. НО вечером.. Начинается тихий ужас. Собираешься вечером поработать, а скорость вместо заявленных до 30 мб оказывается еле еле 200 кб. Приходится покупать дополнительно роутер с 3G чтоб не влететь в проблемы на утро. ДО техподдержки дозвониться не удается около получаса. Ребята. хватит уже заморачиваться на скорость, дайте лучше стабильность

Андрей , 16.07.2015 в 20:33

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Ворачивать денежки мы не умеем. Не стабильная работа.

Здравствуйте. Пользуюсь услугами Ярнет уже второй год. Выбора не было, живу в поселке и интернет-провайдер у нас один. После полугода ожидания и переносов сроков нас все-таки подключили. Тарифы хорошие, скорость стабильная и не намного дороже чем у того же билайна. Вот только печалят перебои в работе. Пропадет интернет на выходные и приходится ждать до понедельника. Очень часто аварии. Не было интернета даже неделю. Компенсировать денежно не хотят, в службе обещали в течении месяца. Жду уже три. Операторы все конечно вежливые, но вот результата ждать приходится долго. С сервисом у того же билайна даже не сравнить. Если есть другие варианты, то подключаться к Ярнет не советую.

Сергей , 16.07.2015 в 20:54

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Скорость, которую МТС предлагает своим пользователям в среднем 300 кбит/с. Это за 700 рублей, которые у инвалида МТС ежемесячно вытаскивает из кармана. И что можно делать с такой скоростью! В Молдове - самой бедной республике Европы, пользователь платит 500 рублей за 20 Г/c.!!! Я - гражданин великой России плачу 700 рублей за скорость, которая не дотягивает до несчастного 1 Мегобита!!!

Что это за интернет? Что это за МТС? Где скорость? Где безлимитка? Где интернет?

Инвалид Ярулин Владимир.

Ярулин Владимир , 16.07.2015 в 21:19

Информация о провайдере Pioneernet #

Красногорск

Пользуюсь подключением несколько лет. Спасибо провайдеру за отличную и качественную работу.

Жаль, что на Ленина 15 интернет через эту компанию подключить нельзя (((

Татьяна , 16.07.2015 в 21:46

Информация о провайдере Tele2 #

Тамбов

Через месяц интернет пропал.

Здравствуйте . Через месяц использования ,скорость совсем пропала,да и сам модем постоянно выключается. В магазине в замене или возврате отказали !!!

Мария , 16.07.2015 в 22:56

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Все нравится

Часто слышу, как мои друзья платят не меньше меня, а часто и больше, и получают до 10 мбит. На тарифном плане Олимп 1 я получаю скорость 80 мбит. Проблемы бывают зимой. За зиму интернет раза четыре отключали, летом все ОКей. Претензий сильных нету, разве, что номер поддержки часто занят. У меня всё.

Михаил , 16.07.2015 в 22:58

Сочи

Ожидал большего.

Качество просто ужасное! Включил максимальную скорость, за 1400р а скорости то и нету! Файл 10мб качался минут 10-15, не говорю о приложениях в апсторе, Пинг не меньше 110. Звоню в тех поддержку, ничем помочь не могут. Не нужен такой интернет за такие деньги!!! С удовольствием подключил бы другого оператора, но нет вариантов с безлимитным интернетом!!!

Рафаэль , 16.07.2015 в 23:01

Здравствуйте, Рафаэль!
Нашли Ваш профиль у нас в базе по e-mail и в рамках диагностики проверили Ваши подключения. Видим, что Вы постоянно активно и много качаете.

Если в какой-то момент скорость скачивания Вас не устраивает, то Вы можете снизить ее в личном кабинете до фактической, чтобы не переплачивать. Скорость может автоматически снижаться при большой нагрузке на сеть, учитывайте, пожалуйста, что интернет все таки мобильный и на скорость влияют много факторов - нагрузка на сеть, загруженность пропускного канала, уровень приема сигнала и даже погодные условия.