Все хорошо )

Иногда когда сижу играю ночью пропадает интернет или падает до очень маленьких скоростей ((((

Это очень бесит , не знаю что делать .

Когда перезапускаю роутер все вроде в норме , но потом становится опять плохо работать (

Milan , 21.07.2015 в 00:15

НИКОГДА не пользуйтесь ростелекомом - откровенная параша! обещанная скорость 8 мб, выше 2 не поднимается

Denis , 21.07.2015 в 00:20

Уважаемый Denis!
Чтобы определить фактически доступную с Вашей точки подключения скорость, прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Лучший в городе!

Отличный провайдер. Пользуюсь уже около года. Никаких нареканий. Высокая скорость передачи и отдачи. Кто надумает подключиться, услуга Виртуальный Витебск - must have!

Колесник Максим , 21.07.2015 в 00:53

Замечательно!

С каждым годом всё лучше.

Честно говоря, не ожидал. Не смотря на наличие роутера. Ещё раз спасибо за Вашу благодарную работу.

Дмитрий , 21.07.2015 в 01:29

Большое спасибо за теплые слова!

Мой Любимый провайдер

Пользуюсь услугами компании "ИнфоЛада" уже несколько лет. Сперва жил в одном районе, где было доступно подключение только по выделенной линии. После чего переехал в другой район, где меня подключили по технологии Ethernet. Перебоев с интернетом фактически не было, а если были, то незначительные.

Служба поддержки грамотная, вежливая и компетентная. Консультируют очень корректно, понятно и доступно.

Падения скорости не отмечал, регулярно провожу замеры. Предлагали услуги другого провайдера, условия:более высокая скорость и более низкая цена. Отказался. Ценю стабильность.

Спасибо моему провайдеру за качественный интернет !!!

Даниил , 21.07.2015 в 03:48

Спасибо за приятный отзыв о нашей работе. Продолжим обеспечивать вас быстрым интернетом и качественным сервисом. Постараемся в ближайшее время обрадовать вас хорошими новостями.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже пару лет. Перешел к нему от 7 sky. Нареканий по технической части нет. Цена для МО соответствующая, но хотелось бы ниже. :)

Федор , 21.07.2015 в 06:58

Захист прав споживачів

Люди добрі, всі у кого є проблеми з Укртелекомов звертайтесь до захисту прав споживачів і буде вам щастя)) послідовність дій:

1 - заява до укртелекому і собі її копія

2 - через два тижні відправляєте копію заяви до захисту прав споживачів

3 - через місяць у вас ремонтна бригада з новим обладнанням і перерахунком вартості за послуги на колінах просить вибачення)))

перевірено на собі!!!

з тих пір жодної проблеми))

Андрій , 21.07.2015 в 11:14

Ужасно!

Ужасный провайдер! Мы платим деньги как за скоростной интернет, а получаем минимум скорости!Сколько мы им звонили, но ставало ещё хуже. После нашего звонка этому провайдеру у нас пропал в одно время интернет.

Foggy fox , 21.07.2015 в 11:24

Сообщите нам необходимые для решения вопроса данные. А именно, мы просим вот на эту почту - l.starkova@bashtel.ru выслать номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы (можете просто продублировать этот отзыв - мы его узнаем). Если дистанционно вопрос решить не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом. Мы ждем вашего обращения.

Это Ужастно

Нету никакой скорости,постоянные тех. работы это достало уже,меняю провайдера..да и еще операторы трубку снимают и не дозвонишься!!!Плюс ко всему пинг за 200!

Александр , 21.07.2015 в 11:41

Ужастный провайдер

Самый отвратительный провайдер в Украине. Постоянно падает пин. Скорость в 2 раза ниже заявленной. Укртелеком прошлый век. В настоящее время ни телефонная связь, ни интернет Укртелеком никому не нужны, поверьте.

Сергей , 21.07.2015 в 12:32