Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

ЭТО ПРОСТО СТРАХ!!!

Могу сказать только то, что пользоваться услугами этого провайдера я никогда и никому не посоветую, у меня врагов нет, да если б были - я не на столько жесток... За такие услуги надо разгонять эту шарашкину контору к черту!

Станислав , 14.07.2015 в 20:11

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Опишите в чём заключается неисправность. Наши сотрудники проверят Ваше обращение и постараются помочь.

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

провайдер всем устраивает,скорость хорошая. служба поддержки отзывчивая,цена приемлемая,доступная. все подключайтесь к @tel,не пожалете. пользуюсь недавно,всё устраивает,к другому провайдеру подключаться не собираюсь.

Иван , 14.07.2015 в 20:21

Отличный сервис, но дорогой

Пользуюсь данным провайдером более 3 лет, скорость всегда на уровне, удобный личный кабинет. Но есть и минусы, в последнее время заметно подорожали услуги на фоне конкурентов. Пропала скидка "годовой контракт" (обязуешься пользоваться год и получаешь скидку 10%). Так и хочется свалить на другого провайдера, но не все предлагают CAM-модуль для цифры, а ставить приставку ужас как не хочется...

Геннадий , 14.07.2015 в 20:25

Геннадий, напоминаем, что для постоянных клиентов действует программа привилегий, ознакомиться с деталями и полагающимися вам бонусами можно здесь: http://status.domru.ru/

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

БЕЗОБРАЗНЫЙ ИНТЕРНЕТ

пользовалась ростелекомом - т.к.скорость низкая через телефон установила реал,теперь в ужасе от такой скорости,во-первых совершенно не стабильная скорость по сравнению с ростелекомом и постоянно эта скорость падает из-за чего в игре всё лагает-я в шоке за что деньги берут.зачем я рассталась с ростелекомом.позорная компания.

по крайней мере ростелекомовский интернет стабилен и ни разу не прерывался,скорее всего вернусь к нему.

RUMMA , 14.07.2015 в 20:29

Спасибо за отзыв. Очень жаль что сложилось такое впечатление о нашей компании. Скорость интернета зависит от многих факторов. Сообщите свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами для проверки соединения. За все дни что у вас не работал интернет, мы сделаем перерасчет в абонентском отделе.

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Постоянно какие-то сбои, почти никогда не работает, а личный консультант и вовсе свой телефон никогда не включает.

Аноним , 14.07.2015 в 20:54

Ненавижу!

Желаю банкротства этой компании! День назад подключился на планшет. 650 р без ограничений на макс скорости. Только торента качать нельзя. Первый день все очень хорошо. Вчера и сегодня шляпа! Даже видео в контакте посмотреть не реально. В ютубе тоже! Страницы и фото быстро отстаёт а видео хоть убей! Желаю банкротства этой компании!

Иван , 14.07.2015 в 21:03

Здравствуйте, Иван!
Про ограничение на скачивание торрентов написано в нас в договоре о предоставлении услуг http://www.yota.ru/corporate/documents/#/mobile/terms-and-tariffs/tablet-tariffs

При нагрузке на сеть скорость может падать на скачивание "тяжелых" видов файлов - это аудио, видео, скачивание. Мы советуем Вам снизить качество видео или выбирать другое время для загрузки (нагрузка уменьшается ночью и утром).

Нижний Новгород

Почти идеально

Хороший провайдер, скорость и отклик очень хорошие, печалит лишь отсутствие услуги "постоянный айпи". При обращении с данной просьбой сказали что нет возможности предоставить, так как все закончились.

Михаил , 14.07.2015 в 21:04

Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв. Учтем Ваши пожелания на будущее.

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

хочу сменить провайдера

Я клиент Airbites уже 8 лет. Но моё терпение лопается. Неделями отсутствует интернет, денег за расторжение договора не возвращают, офиса в Харькове нет, по полчаса висишь на телефоне, чтобы соединили с оператором - всё жду пока закончатся деньги и меняю провайдера.

Олег , 14.07.2015 в 21:10

Барнаул

бывший webatream

Стал очень низкий пинг в онлайн играх порядка 190 мс.

Саша , 14.07.2015 в 21:15

Приветствуем! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы скорость и пинг удовлетворяли вас.

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Ужасная скорость, сервисный центр вежливо посылает подальше.

Тарифный пакет Стандарт 100/100 Мбит/сек. Стоит немало - 380 руб/мес. Но скорость такая, что даже часто не тянет интернеттелевидение. Например, только что мерил скорость, которая оказалась 4,17 Mбит/сек | 15,05 Mбит/сек.

На звонки в сервисную службу умнее чем "у Вас наверное стоит роутер". Ничего не услышал. Обьясняю, что сеть не "по воздуху", а по кабелю, отвечают "ну тогда не знаем. Сигнал к вам идёт". Зачем такой провайдер? Зачем такие тарифные планы? Зачем такой сервис???

Konstantin , 14.07.2015 в 21:23

Здравствуйте.

Проблем с загрузкой каналов и соответственно с тем, что Вы как утверждаете, скорость не соответствует заявленной НЕ наблюдаем. Вероятно причина в том, что Вы неверно производите измерение. Ознакомьтесь пожалуйста с ПРАВИЛЬНЫМ методом измерения скоросит в сети Интернет ниже по ссылке:
Пункт "9. Как правильно измерить скорость?"