Плохо

Скорость ужасная. Ловит 3G плохо. Я уже молчу про 4G.

Зимой перешел с МТС на Мегафон с сохранением номера в надежде что будет лучше ловить сеть. Как оказалось,так же ловит плохо. Но сейчас говорят МТС улучшил качество связи и действительно я проверил МТС сейчас в Самаре лучше представляет интернет. Подожду немного, если Мегафон не улучшит качество интернета, то вернусь обратно на МТС.

Даниил , 17.07.2015 в 13:42

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

Очень плохой провайдер

а в области предоставления услуг по телевещанию вообще самый плохой в России

звонишь им что канал тормозит, а они заполняйте заявку через неделю или две исправим а кино то идет сегодня а не через неделю ,в общем если видите ЭКОТЕЛЕКОМ не ведитесь на них очень плохой провайдер ,телефон может глючить и Вы и ни кто Вам не дозвонится гудок есть а связи нет

Аноним , 17.07.2015 в 14:11

С вами свяжется специалист технической поддержки. В ответном письме опишите проблему конкретнее. Постараемся вам помочь в устранении возможной неисправности.

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

RENET COM Хороший провайдер.

Самая маленькая стоимость услуги в сравнении с другими провайдерами. 250 руб./мес. за скорость

30 мб/сек.Сбои бывают не чаще 1 раза в месяц.

С большим уважением отношусь к сайту 2IP за его

широкие возможности.Пока возможности сайта использую на 1%. Как только происходит замедление

скорости начинаю её измерять, после этого

программа робот провайдера увеличивает скорость.

Владимир , 17.07.2015 в 14:28

Информация о провайдере Крэлком АТЗТ #

Джанкой

худший провайдер

Тариф 30Мбит, стоит 550рублей. А дают скорость 3Мбит иногда до 10 доходит. Ютуб невозможно смотреть одни тормоза. ЦЕны завышено в несколько раз.

Николай , 17.07.2015 в 14:36

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Оператор радует.

Привет пользователям инета!

Хочу рассказать как давно и без обмана работает оператор PowerNet в городе Волжском. Начиная с 2004 года, они обеспечивали соединение на работе. Там где я жил его ещё не было, НО в прошлом году он добрался и до меня. Скорость я себе выбирал среднюю (без допов). В апреле пришла смска, что мол в мае, при старой абон плате скорость твоя вырастет до 35-ти М/сек. Я проверил по приходу назначенной даты, всё около того. Сегодня решил просто взглянуть тестом, что сейчас за скорость и был ошарашен... пятница 15:30 - скорость 87 М/с входящая и 15 исходящая.

Я всегда догадывался, что PowerNet специально делает для клиента большее, чем заявляет в контракте. Да и ещё они на заявки оперативно реагируют!

PowerNet молодцы.

Maxim , 17.07.2015 в 15:45

Уважаемый Maxim! Нам очень приятно получать такие лестные отзывы. Мы работаем для того, чтобы наши Абоненты оставались довольны качеством предоставляемых услуг.

Пенза

Плохо(

почему маленькая скорость? было 500 кб\с при скачивании файла а щас до 150 кб\с доходит((( что делать? и еще в игре стал очень большой пинг что делать?

Артур , 17.07.2015 в 15:51

Здравствуйте! Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Информация о провайдере Ukrtekhstroy Ltd #

Харьков

Всё хорошо

Пользуюсь услугами данного провайдера много лет. Всё работает на высшем уровне. Бесперебойность связи играет большую роль в нашей работе. Провайдер ни разу не подвёл.

Viktoria , 17.07.2015 в 16:00

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Love Fregat!

Один из лучших провайдеров в моем доме. Началось все с IP-Club потом перешел на Билайн там ад вообще, потом окончательно в 2012 году вернулся уже на Фрегат и по сей день все работает идеально!

Давид , 17.07.2015 в 16:18

Информация о провайдере Квант-ІІ #

Коломыя

Ужастный провайдер

Провалы частые ,глючит ,техническая поддержка

не отвечает вовремя и т.д. На вопрос почему так ,ответа нету толкового ,не рекомендую этого провайдера вообще иначе намучаетесь с ним.

Вася , 17.07.2015 в 17:04

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

Разочаровали...

Пользуюсь услугами компании с 2010 года, когда они ещё были Puzzle, последнее время стали плохо работать во ВСЁМ!!!

1) Скорость постоянно меняется в меньшую сторону. (4 года такого не видел) пока не позвонишь в техподдержку не изменится. с оплачиваемых мной 50 мБ падает до 2-4 мБ

2) "Подсадил" двух соседей, пользуются более 3 лет, теперь и они не довольны (то ТВ то ИНТЕРНЕТ).

3) На техподдержку ВОВСЕ не дозвониться, 10 минут слушаешь "лекции про назначение кнопок" - ЗАЧЕМ??? Вы тратите деньги абонентов!

4) Случайно ошибся при оплате (мой номер абонента 3693913, набрал вместо 93913 - 36913) и теперь что бы провайдер перезачел их на мой номер, надо ехать через весь город около 1 часа и показать им квитанцию об оплате, скан квитанции им не подходит... я возмущён!!! это интернет компания?!?!?

5) Оплачивал бонусами скидки по оплате и ТЕ, пришлось звонить и требовать что бы учли. Учли, а всё равно потеряли часть...

ИТОГО:

скатывается в мусорную яму компания... буду уходить и соседей заберу, ВСЕХ!!! Ибо роутеры им я настраиваю.

Алексей , 17.07.2015 в 17:58

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.